куркулиха• 12 ноября 2016

Дамы, которые реально смогли похудеть на 10-20 кг, вопрос к вам!

Собственно вопрос в том, как придушить змея-обжору в себе?
Делитесь опытом и счастливыми историями похудения!

Просьба, 50кг мадам, у которых нет понимания того, что еда может быть тоже наркотиком, не отписываться! и не вставлять фразы - типа есть на пол ведра меньше, это и так понятно!

П.с. смогла бросить курить, а жрать - не могу((( Каждую ночь, перед сном как мантру произношу - с завтрашнего дня - на правильном питании... но наступает утро и моя одержимость побеждает(
Были конечно просветы, сидела на диетах = худела, но потом набирала опять вес и даже с плюсом.
Вот померила пуховик, в прошлом году купленный, еле застегивается!
Муж молчит, не комментирует, что я так поправилась... но представляю, что он думает((
Давайте делиться полезной инфой и удачными результатами... мне это сейчас очень нужно.
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Могу сказать что пп действительно работает, даже без спорта, и голода не чувствуется, бывает что ужин даже не лезит. Сбросила удачно 10 кг за короткий срок. Но блин.... муж у меня очень худой, курица для него не мясо, свинина это супер, любит жареную картошку, драники и прочие излишества не хорошие. Я когда ему готовлю, это просто взрыв мозга, запахи сумасшедшие, удержаться невозможно.....раз котлетка, два котлетка.... и я четвертую съедаю((((((
Спросила 10, набрала 3. Когда муж в командировках, я худею, когда он дома, срываюсь. Сейчас мы в ссоре, я вернулась на пп)))))
та же фигня с мужем, только моего ни в какие командировки не выпрешь)) если бы я жрала как этот дрыщь, то уже б в книгу Гинесса попала как самая жирная, ну как так можно, так жаба душит(((

ЛисАпедная• 12 ноября 2016
Похудела на 12 кг сразу после родов. Результат держится два года. Много гуляла с коляской. Иногда не было времени пожрать.
Все сладости стараюсь есть в первой половине дня.
Сейчас холодно, постоянно хочется перекусить, стараюсь дробно кушать
Der_Natali• 12 ноября 2016
Я не сижу какой то конкретной диете.Я точно знаю от чего поправляюсь и стараюсь если не полностью то максимально исключить из своего рациона эти продукты
Мой рацион примерно таковой:
утром я ем творог 60-80 гр с хлебом белоруским или житне дыво
чашка чая без сахара или кофе но с сахаром
один чернослив в шокаладе или зефира Рошеновская
перекус-какой то фрукт
обед-суп/борщ/печень(делаю с мандаринами или яблоками без масла)/рыба
чай(без него не могу)
перекус- фрукты или семечки
ужин салат овощной/куриная грудка без соли запеченная
чай и,каюсь,с одним черносливом в шоколаде.
Я не могу без сладкого,это мой бич и грех и вообще...Потому стараюсь есть что то более менее не такое вредное.Естественно подсчет КБЖУ и спорт.Сейчас реже.Когда только начинала процес похудения то каждый день независимо от боли и прочего.Считаю что если начинаем себя жалеть типа ножка/ручка болит,стрельнуло в боку еще какая то блажь то эффекта не будет.Более менее адекватная форма это труд.Тяжкий .Каждый для себя выбирает что ему удобно.Я была и в весе 76 кг(именно с него начинала худеть) и мне было комфортно.До какого то определенного момента.Сейчас у меня 60,8 (буквально пару минут назад вставала на весы). Хотелось бы еще пару/тройку кг но боюсь что мама и муж прибьют.Уж слишком на их взгляд я тощая.И грудь с полного четвертого в максимум двойку перешла(хотя лично для меня это огромный плюс)
Блoшка-матрешка• 12 ноября 2016
Не готуйте багато їсти!! Приготували чоловіку сніданок 1 порцію,а собі зварили кусок м´яса. Приготували обід 1 порцію,а у Вас ранкове м´ясо,, чоловіку вечерю,а у Вас м´ясо закінчилося. З´їли яблуко і спати. Я лише так схудла. Не купувала взагалі мучне і шоколад. Лише на роботу чоловіку
Голодаю• 12 ноября 2016
Елсли хочется постоянно жрать, значит, организму не хватает белка и воды. Если вы по жизни мало пьете воды, то ваш организм уже просто забыл о чувстве жажды. И вместо него выдает чувство голода.
Пожмаковна• 12 ноября 2016
От зависимости любой не избавиться так просто , в том числе и от пищевой. Нужно найти ей замену на полезную для здоровья -спорт ,танцы. Вам не хватает удовольствий в жизни- и вы их находите в еде-а можно находить в чем-то другом. На личном опыте проверено!
Носки на подтяжках• 12 ноября 2016
Ответ для100pudov
Я такая же... это неудовлетворенность жизнью и нет мотивации: муж молчит, или как мой говорит все нравится, вещи скрывают фигуру, день сурка просто заколебал и зажовываю его по привычке. Зарегистрируйтесь в Инстаграм и подпишитесь на 5 стройных активных мам, у которых детей больше чем у вас, для меня это стимул и мотивация
не могу зарегится в инстаграм,как это сделать?установила через МП .
Апофиозная• 12 ноября 2016
После 16 не кушать на полдник спортзал на ужин секс за месяц -5 кг обеспечено до 16 питаетесь нормально исключая мучное:)
Чаюри• 12 ноября 2016
Я намного похудела. Но отвлекаю себя хобби. Полюбила вкусные чаи пить. Если очень охота вкусняшек. то пеку сладости отрубные по Дюкану.

После шести ни-ни• 12 ноября 2016
Ответ дляХачапууури
поделитесь ссылками этих мам))
https://www.instagram.com/usenochka/
Я к этой девочке хочу обратиться за рекомендациями
Неновая почта• 12 ноября 2016
хорошо когда лишних 20- 50 , а когда 7 -5 и они в основном в руках и животе((это кошмар,так надоело,пол года строгого режима, а потом расслабил булки на месяц и СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ
сейчас опять 55 (рост не большой,не пугайтесь, я не анорексичка) считаю калории в прог-ме , убрала мучное,сладкое,картофель ,опять куча этих судочков в холодильнике и снящиеся кремовые торты
Накрыло-не отпускает• 12 ноября 2016
Ответ дляБелоснежко
Сестра! Заставляю себя думать, что мне этого не хочется и я не голодна. Пью воду перед едой, хрумаю яблоки и морковь.
В яблоках масса углеводов, а в морковке - высокий гликемический индекс. Лучше запеченную телятину или курицу (без кожи) съесть
Накрыло-не отпускает• 12 ноября 2016
Ответ длярукиЖимолости
У меня 103 кг, муж чмарит, носить нечего, а я не ем много, но и почему-то поправляюсь
на дорогущие анализы на гормоны денег нет
А Вы записывали количество потребляемой пищи? Самая распространенная фраза на приеме диетолога: ’Я ничего не ем’
Таука• 12 ноября 2016
Если и так понятно, что жрать нужно на ведро меньше, то в чем проблема?!
Указка• 12 ноября 2016
Ох, а у меня вес, сволочь, стоит. Мучное не ем, сладкое ем, ну не могу без него. После шести ни-ни. Так ещё и в зал бегаю. И стоит! Вес 71 кг. А мне надо 65
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
дада, правда. И именно воды (чай/кофе несчитаются!)
Накрыло-не отпускает• 12 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
безуглеводная диета, тяжело первые 2 недели, главное их пережить, затем втягиваешься.Если уж очень невмоготу - не ешьте полноценно, просто маленький кусочек употребите- дайте мозгу успокоительный сигнал.Много воды. зеленый чай- здесь много было тем и советов.
Да, По воскресеньям позволяю себе вкусности и сладости.
Вчера выбилась из графика- вечером слопала круасан, но толи распереживалась, то ли с перепугу- но отвес был больше , чем обычно))
А что такое ’отвес’?
Накрыло-не отпускает• 12 ноября 2016
Ответ длякуркулиха
я его ненавижу!!! Я уже не могу сексом с мужем заниматься при свете!!! Стесняюсь... и руку его всегда с живота убираю, уже просто расслабится не могу, только и думаю о своем жирном теле!!!!
СМотрю фото свои в 20 лет - 50 кг - любуюсь!!!
Даже в 25 - 60-62 кг - не худая но не жирная.. муж такую полюбил, хочу вернутся к этому весу...
А теперь 32 года и 72 кг!!!!!! страшные цифры. Живот как у беременной(( РЕально даже жить не хочется(( и при этом продолжаю жраааать
Запишитесь в группу по правильному питанию, коллективное похудение и постоянный надзор коуча творят чудеса.
П.с. мне 38 и вес 51,5кг держится (вернее, ’держу’) с 14 лет. Если до 30 лет особых усилий не нужно было прикладывать, то последние 8 лет я всегда отчетливо понимаю, какое количество калорий в порции
Мамаша в бигудях• 12 ноября 2016
Ответ дляDeliria
Я сбросила очень много за последние четыре года. Много - это более 50 кг. Вес не возвращается, до сих пор сгоняю понемножку и подтягиваю фигуру. Кожа после такого похудения уже подтянулась, но полностью тонус еще не восстановился.
Готовить люблю, но стараюсь, чтобы порция не превышала 300 калорий. Это вполне приемлемо - сюда укладывается и паста с соусом, и кусочек куриного пирога, и торт творожный. Первое у меня - не более 200 калорий на всю порцию обычно. Муж догоняется куском мяса обычно, я мяса ем мало. Плюс жареное заменила на запеченное в аэрогриле, сразу стало менее жирно.
Сладкое не люблю, печенья-булочки не ем, творог-яйца-овощи - мое все) Но готовлю все подряд, просто сама ем не сильно много, зато часто.
Восхищаюсь! Вот это сила!
Скажите, а если не в каллориях, а в граммах - примерно какое количество съедаете за прием пищи и за день в целом?

Жидкость для снятия глаз• 12 ноября 2016
У меня приятельница специалист по снижению веса, ведет треннинги. Поскольку неоднократно видела результат, доверяю ее рекоммендациям. Прежде всего обследоваться на предмет гормонального сбоя и перейти на пп, составить список того, что едите в течение недели, откорректировать его самой либо при помощи специалистов, не надо убирать важные и любимые для вас продукты- попробуйте с самого начала найти им менее калорийную и более полезную замену. Важна правильная мотивация, относительное спокойствие и внутренний комфорт. Самое главное, не заедать стресс и последний прием пищи за 4 часа до сна. Абсолютный бред несут те, кто не ест после 18! Да, они правы, если ложаться спать в 22.
Неновая почта• 12 ноября 2016
Ответ дляDeliria
жменьками едите)) просто не укладывается в голове,например на завтрак 100 г овсянки - уже 330 ккал
Мамаша в бигудях• 12 ноября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Автор, конечно ПП и спорт - лучшее средство для похудения и удержания веса, НО, я прекрасно понимаю насколько это тяжело( Я такая же, не хватает силы воли, максимум неделя-полторы. Но нашла спасение (во всяком случае надеюсь, т.к. сейчас в процессе).
В очередной раз ища на форумах истории как девочки худеют, нашла следующую ’Диета Самой Счастливой’. В поисковике легко найдете, форум веган, именно там девушка с ником Самая Счастливая написала свою историю.
Если коротко, для неё было проще или не есть совсем, или жрать всё подряд) Нам с вами это очень знакомо))) В итоге методом проб она вывела для себя идеальную систему питания:
1 день: без еды, пьем чистую воду.
2 день: вода и кефир (кефир важно! это выход из голодовки. по опыту многих девочек, которые второй день тоже голодали, они сбрасывали меньше, чем те,кто пил кефир)
3 день: едим что хотим, прям реально всё, что хотим!)
4 день: и снова едим, что хотим, но желательно за 3-4 часа до сна (но сама автор признавалась, что не всегда это удавалось и ела перед сном).
И далее всё по кругу. На здоровье автор или другие девочки не жаловались.
Конечно, считать эту систему идеальной нельзя, но как выход из ситуации вполне.
Самые сложные первые пару циклов, потом организм привыкает и переносится намного легче. Плюс желудок уменьшается и есть много не получается.
После достижения желаемого веса автор поддерживает его, устраивая голодовку раз в 4 дня, т.е. примерно 1-2 р. в неделю.

Я пока на начальном пути и полна энтузиазма) но мне кажется, что эта система прям моё! Ибо ПП, подсчеты калорий, да и щадящие диеты - надолго не хватает, даже когда есть результат(((
Единственное, планирую немного подключить физ. упражнения и делать самомассажи и обертывания, чтобы кожа не провисла. Но как позволит моя лень не знаю)
А как это отзывается на жкт? Просто у меня уже камни в желчном и панкреатит - думаю, не в последнюю очередь из-за частых голодовок. В это время желчь не выделяется, то есть застой. А потом резко - ррраз- и прямо’ едим все, что хотим хотим’?
Вот кажется мне, что это огромный удар по здоровью.
13чудоСВЕТА• 12 ноября 2016
М-мотивация. Самое главное! У Вас она есть? Когда у меня не было мотивации тоже жрала по вечерам. До беременности 46 кг рост 160 тренировки 4 раза в неделю. Беременность- тонус был постоянно, врачи тренировки не разрешали. Шла рожать 66 кг, вышла из роддома 56. А потом переезд, неспящий ребенок и как итог через 2 года 65 кг. Да, некоторые скажут что это не критичный вес, но не для меня. Купила абонемент в зал, месяц позанималась практически без учета питания-результат -2кг не удовлетворил. И тут у меня появилась сильная мотивация. 2 месяца БУЧ -8кг. Сейчас на пп вес уходит медленно, но уверенно. Правда тренировок у меня много 2 силовые, 2 кардио, 1 пилатес. Качество тела поменялось заметно, сил стало больше, а настроение лучше.Мне конечно еще далеко до моего добеременного состояния, тем более вес не так уже хорошо уходит, но надеюсь к лету снова быть с красивой фигурой. Я люблю тренировки, иду туда как на праздник. А еще мне очень повезло я нашла себе хорошего тренера, в моем похудении и ее заслуга очень большая.
Неновая почта• 12 ноября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
а кто вам питание на БУЧ составлял?
Мамаша в бигудях• 12 ноября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня абсолютно так же. Есть как не в себя, и куда это все потом девается - худой, поджарый, спортивный, даже накачанный, хотя единственный его спорт уже много лет - просмотр футбола на диване. Как так у них получается?
Gaston• 12 ноября 2016
Я похудела на 16 кг. Задала вопрос здесь в прошлом году 2 декабря как ща помню))))
Спросила - Девочки, помогите разобраться с системным питанием по Миримановой. Объяснили, подружились, в вайбере общаемся. Вот будем годовщину группы отмечать скоро))) Люблю советчицу и своих худышечек.
А встретились мы все жирные, а ща почти фитоняшки)))
Кому нужна реальная поддержка пишите пару человек заберём к себе
Наташа Любава79• 12 ноября 2016
Ответ дляalla2401@mail.ru
яблоки вызывают аппетит!
Наверное не у всех. Я всегда перекусываю яблоком. Кушать потом не хочется.
Графиня-Милена• 12 ноября 2016
Просто проверьте щитовидку,если есть проблема,то даже при малом вкушении еды постройнеть сложно,надо вылечить щитовидку сначала.
13чудоСВЕТА• 12 ноября 2016
Сама, для меня оказалось довольно легко. Примерные азы пишут везде. Берем калькулятор БЖУ и начинаем составлять по схеме БУЧа. Потом еще продукты взвешивать конечно. Но и это для меня не проблема. Если продукты покупные типа зефира-читаем этикетку. Самое сложное конечно набрать себе углеводов достаточное количество в углеводный день. Через 2-3 недели втягиваешься.
Мозговая пилочка• 12 ноября 2016
У меня вес вернулся. Так легко похудела в первый раз и вот эта легкость сыграла со мной злую шутку. Каждый раз- сегодня я это сьем, а завтра возьму с тройной силой и все будет зашибись... и так уже второй год, гуляю от 80 до 98 кг. Не хватает мне мотивации или... сама не знаю чего. Может огроменного пинка под зад.
Хотя вот еще о чем думаю: когда дошла до 68, настолько осунувшимся выглядело лицо, что начали уступать место в транспорте и одна с.. а с удивлением выдала Ну Вы же пенсионерка? Ага, как раз, в 37... Я так труханула, что стала булки расслаблять, поправилась и снова стала дЭУшка... Это мотивация наоборот? Почему она сработала, а нормальная нет?