оксюморон• 12 ноября 2016
Как не бояться?
Как решиться на что-то новое? Новая работа, новая ответственность, риск. Есть идея сменить надоевшую работу на совершенно другую. Уже изучила все вдоль и поперёк, а начать боюсь...
Как вы боретесь со своими страхами? Как решаетесь сделать шаг в неизвестность? Как не боитесь взять ответственность и рискнуть?
оксюморон
• 12 ноября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
разослать резюме, и ждать, а там само все сложится
Работа на себя. Надо самой сделать первый шаг. Стрррааааашно.
Трусиха я
Тюрюнь_Тюнь• 12 ноября 2016
раньше боялась, после сказала пора и ступила в новое, сейчас опять буду говорить пора менять
А поговорить?• 12 ноября 2016
Здесь самое страшное остаться без дохода! Поэтому , если у Вас есть деньги на первое время, т.е. пока раскрутитесь и будете получать прибыль, то рискнуть можно.
а с другой стороны, работу потом всегда найти можно.
Фифачка• 12 ноября 2016
Я, когда начинала свой бизнес - очень боялась кредитов. Но только благодаря им и смогла раскрутиться. Сейчас уже как то даже и не хочу сразу за всё платить. Только с отсрочкой платежа.
Правда, глаз уже дергается и по ночам кошмары снятся.