Праздничный сервиз• 12 ноября 2016
Большой побег.Кто ходил на этот мультик?
Стоит посмотреть или ерунда?Спасибо!
Не будь КакСвета• 12 ноября 2016
Мы ходили в прошлое воскресенье-2+2, детям 5 и 3,5. Старшему понравилось, но он все мультики любит смотреть, а младшей не очень и нам с мужем было скучновато...Тайны домашних животных ..были куда интереснее
Праздничный сервиз
• 12 ноября 2016
Ответ дляluda14
мы ходили, ребенку понравилось
правда эти тюрьмы и зеки

А сколько Вашему ребёнку?
Праздничный сервиз
• 12 ноября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Секреты дом. животных очень понравился,на той неделе на троллей ходили,тоже понравился,но не так.
Не будь КакСвета• 12 ноября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
о а я тему про троллей создала-думаю стоит ли вести))))
так что скажете-идти?)))
Праздничный сервиз
• 12 ноября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
так что скажете-идти?)))
Да!Он такой музыкальный,скучноватый местами,но в целом хороший.Позитивное настроение поле него.
Чавонадо• 12 ноября 2016
Скучный мультик про побег, графика никакая, логики никакой, жаргон тюремный, шуток вообще почти нету.Дети в зале, вставали по залу ходили, даже им скучный был.
Праздничный сервиз
• 12 ноября 2016
Ответ дляЧавонадо
Спасибо,значит этот пропустим.