Выкупаная• 12 ноября 2016
муж требует интим от меня
так надоело ,постоянно ищу отмазки от секса,а он когда я отказываю обижается,но мне это уже порядком надоело,не буду же я себя насиловать.Сначала он просит,пристает ,целует,такой добренький,а потом когда отказываю обижает кричит.Но ведь это шантаж и мне это надоело.
Фиона Шрековна• 12 ноября 2016
Пару раз не откажите и окажется, что и ему много не надо, просто он просит и просит и создается такое впечатление...
Выкупаная
• 12 ноября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Как часто требует? И почему вы не хотите?
ему каждый день нужно.Каждый день пристает ну или 3-4 раза в неделю точно. Не хочется мне часто,мне достаточно раз в неделю
Обращеница• 12 ноября 2016
Я тоже иногда от мужа устаю. Ему надо по 3-4 раза в день, выходные вообще молчу
Схема сыра• 12 ноября 2016
В нас так само: дай, ну дай) Кажу що не хочу. Навіть не те що не хочу, а покапризнічать хочеться, я ж дєвочка... А він мені: то йди в ж*пу, кому ти нах.нада. Я раз такий коментарій почула і вже чотири роки в мене не встає не нього, не хочеться мені секса з ним і все. Секса хочеться, а з ним не хочеться От так і живемо.
Обращеница• 12 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
Вам бы моего
Схема сыра• 12 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
О, це кппєц! в мене колись кавалєр такий був, за ніч по 4 рази, а вдень кожні три години. Я місяць бакої єбо***ні витримала, на більше мене не вистачило.
Зараз дружу з його жінкою. Уявіть, в 40 років він таким темпераментним і остався.
Выкупаная
• 12 ноября 2016
вот лежали смотрели кино,и тут ему что то стрельнуло берет ставит на паузу и лезет ко мне в трусы ,но я полностью увлечена фильмом,говорю отстать давай смотреть кино,он как бы не слышать лезет дальше,я говорю я хочу смотреть кино отпихиваю,он хотел орального секса мне сделать и что я ему .И тут он подрывается и такой смотрю свою муть дальше сама.Все и не говорит со мной.Шантаж и насилие психологическое
Обращеница• 12 ноября 2016
Ответ дляСхема сыра
Моему 47, мне 35. Замужем 8 лет
Королева красоты• 12 ноября 2016
А потом бегаем по улицам с мороженой курицей наперевес и удивляясь, отчего муж налево пошел
л
Обращеница• 12 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
Ужас. Нет, я если не хочу, могу укусить. Больно. Только это помогает
гражданинГрубиян• 12 ноября 2016
Требую интима от мужа. Постоянно ищет отмазки от секса. Очень интересует ваш муж.
лаМпочка• 12 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
гражданинГрубиян• 12 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
Авьтор, давайте сюда телефон мужа.
Я готова на оральный секс!
гражданинГрубиян• 12 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
ну девки вы даете. Еще и кусаетесь
Выкупаная
• 12 ноября 2016
Ответ дляКоролева красоты
л
что к чему,лепить эту мороженую курку куда не попади
гражданинГрубиян• 12 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Ой, девоньки, будет у вас 2 раза в месяц - по другому запоете.
100%. ну вот почему такая несправедливость? Она не хочет, кусается. Я хочу и не кусаюсь -- а секса нет.
KROX@• 12 ноября 2016
Автор, требует, так как Вы его возбуждаете. Будете отказывать найдёт кого то себе. Если не готовы к измене ищите как перестроить свою сексуальность. Развить ее
Выкупаная
• 12 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Авьтор, давайте сюда телефон мужа.
Я готова на оральный секс!
Может еще вам денег на карту перекинуть)
Выкупаная
• 12 ноября 2016
Ответ дляKROX@
И я должна боятся что он когото там найдет)жить в этом страхе и насиловать себя,как мило))))
СпайдерВумен• 12 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Надо, наверное, брать дело/мужа в свои руки
гражданинГрубиян• 12 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
Вы нормальная? Приходите сюда с вопросом: я не хочу он хочет. Вот я вам и советую: давайте сюда вашего мужа, я его затра*аю так, что к вам лезть не будет. Ид\ли вы ждете что мы тут через интернет поменяем ему половую конституцию?
гражданинГрубиян• 12 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
Наглая какая
Секса не дает и налево ему нельзя.
Юлия147960• 12 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
гражданинГрубиян• 12 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
так она ждет что у него само рассосется и он отнее не уйдет.