Выкупаная• 12 ноября 2016

муж требует интим от меня

так надоело ,постоянно ищу отмазки от секса,а он когда я отказываю обижается,но мне это уже порядком надоело,не буду же я себя насиловать.Сначала он просит,пристает ,целует,такой добренький,а потом когда отказываю обижает кричит.Но ведь это шантаж и мне это надоело.
KROX@• 12 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
И я должна боятся что он когото там найдет)жить в этом страхе и насиловать себя,как мило))))
Вообще в норме секс это очень даже мило)

автор Выкупаная • 12 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Вы нормальная? Приходите сюда с вопросом: я не хочу он хочет. Вот я вам и советую: давайте сюда вашего мужа, я его затра*аю так, что к вам лезть не будет. Ид\ли вы ждете что мы тут через интернет поменяем ему половую конституцию?
А вы нормальная просить чужого мужа,найдите себе еб-я и затрахиваете
гражданинГрубиян• 12 ноября 2016
Ответ дляНа иголках
Пускай варит к любовнице у которой голова не болит, кАзел
Автор не хочет. Я вот реально предлагаю свою кандидатуру: мне нужен секс от ее мужа. бабло не интересует. Только секс. Не, не подходит.
СпайдерВумен• 12 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
так она ждет что у него само рассосется и он отнее не уйдет.
Бром в суп
И точка
гражданинГрубиян• 12 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
Ну это не я с таким вопросом пришла сюда. Интересно, как это вы себе представляете помощь кидстаффа?
Доктор Варвар• 12 ноября 2016
Меня тоже редко трах**т, 1-2 раза в месяц, хотя я симпотичная, привлекательная, другие мужчины обращают внимание(((( Уже надоело заниматься самоудовлетворением. Наверное, многие глядя на меня не поверили бы, что у нас в семье такой писец((((
автор Выкупаная • 12 ноября 2016
Ответ дляKROX@
Мило но когда не по принуждению и шантажу

гражданинГрубиян• 12 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
А как с вами еще решать вопрос? Он к вам лезет, вы его отталкиваете.
KROX@• 12 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
Ну так значит Вы его просто не хотите, он ниже Вас по воспитанию, я так поняла
Доктор Варвар• 12 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
а у вас всегда была это проблема?
автор Выкупаная • 12 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Ну так я не хочу,мне достаточно один раз неделю тогда и оргазм яркий,тело успевает сос кучится и ощущения ярче,а если каждый день то и сухо и не возбуждаюсь и кончить трудно,то есть это насилие над собой для меня каждый день
СпайдерВумен• 12 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
Автор, а сколько вам обоим лет?
Есть ли дети?
автор Выкупаная • 12 ноября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
а у вас всегда была это проблема?
НЕТ,сначала мне хотелось намного чаще,когда была сильная страсть,в начале .
гражданинГрубиян• 12 ноября 2016
Ответ дляKROX@
По сословию, видимо. там прынцесса. Ждет, что он сядет на белого коня, вставит себе в попу бенгальский огонь для харизмы и будет любит ее платонически.
гражданинГрубиян• 12 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
Вам один раз в неделю, ем у каждый день. Половая несовестимость.
черная мамба• 12 ноября 2016
Требую интима от мужа. Постоянно ищет отмазки от секса. Очень интересует ваш муж. +100500
KROX@• 12 ноября 2016
А он кричит и шантажирует Вас только из за секса? Или ещё есть моменты
june83• 12 ноября 2016
Автор, дети есть?
Крем для арбуза• 12 ноября 2016
Эх, мне бы ваши проблемы. У нас с мужем секс в этом году был три раза(((
автор Выкупаная • 12 ноября 2016
детей нет ,не планирую покаместь
KROX@• 12 ноября 2016
Ответ длячерная мамба
Расслабтесь, муж автора хочет именно автора. Иначе уже бы нашёл себе подружку
СпайдерВумен• 12 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
детей нет ,не планирую покаместь
Автор, а если орально?
гражданинГрубиян• 12 ноября 2016
Ответ дляKROX@
так это он пока хочет. От постоянного недотраха, захочет и другую. 100%
june83• 12 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
детей нет ,не планирую покаместь
Разводитесь. У вас совершенно разные темпераменты и совместного счастья не получится. Будете всю жизнь так мучаться.
Эстелла• 12 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
вот лежали смотрели кино,и тут ему что то стрельнуло берет ставит на паузу и лезет ко мне в трусы ,но я полностью увлечена фильмом,говорю отстать давай смотреть кино,он как бы не слышать лезет дальше,я говорю я хочу смотреть кино отпихиваю,он хотел орального секса мне сделать и что я ему .И тут он подрывается и такой смотрю свою муть дальше сама.Все и не говорит со мной.Шантаж и насилие психологическое
Бл, я о таком только бы мечтала!
Бабыдуры
автор Выкупаная • 12 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Автор, а если орально?
орально он и хотел сейчас,но ведь это также не приятно когда нет желания,и нет возбуждения.
автор Выкупаная • 12 ноября 2016
Ответ дляjune83
Развод это слишком
СпайдерВумен• 12 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
Автор, может, у него слишком много свободного времени?
А вообще это уже проблема.
Он хочет, вы нет.
Его тоже можно понять.
Надо искать компромисс.
автор Выкупаная • 12 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
А вообще это уже проблема.
Он хочет, вы нет.
Его тоже можно понять.
Надо искать компромисс.
Какой компромисс?
june83• 12 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
Развод это слишком
Это единственный выход. Со временем муж секса меньше хотеть не станет. Будут вечные скандалы или найдёт кого-то на стороне. Появятся дети-вам секс вообще нужен будет раз в месяц. Это не отношения и уж точно не счастливая семейная жизнь. Зачем мучать друг друга?