Соня-сонятко• 12 июля 2016
На главной фейк с указанием оригинал. Парфюмерия
Девочки, это нормально, что на главной висит объявление с махровыми фейками , но громким названием "оригиналы с Брокарда"?
ВЫ считаете, это проблемы несведущих покупателей, которые поведутся на "вкусную" цену, или все -таки стоит администрации блокировать подобные объявление , а лучше снижать рейтинг продавцам за размещение недостоверной информации.
Результат:
вже голосів:
99 (70.71%)
Блокировать объявление и снижать рейтинг нечистоплотным продавцам
21 (15%)
Пусть висит. Кто поведется - тот дурак.
20 (14.29%)
Нужно блокировать объявление
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Про винницкий шанс я пошутила конечно))
А в остальном, коньяк не пью поэтому не шарю. И именно поэтому не куплю у кого попало. А если куплю, то не буду с пеной у рта доказывать что купила именно оригинал. И всем предлагаю так делать))
Я шарю, у мамы ресторан был)))
Ну вот, нечего покупать ’оригинал’ у кого попало, даже если написано, что это оригинал,особенно если продукт широко копируется... Нужно проверять информацию, а не слепо идти на лозунги, а если некоторые идут слепо, то как писала автор этой темы: ’Кто поведется - тот дурак’.
Есть позитивные отзывы - так добавьте и отзывов для размышления, пусть думают)
А модеров можно попросить достоверность самих отзывов проверить, они это быстрее сделают, чем станут изучать азы парфюмерной истории)
Скомуниздила• 12 июля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я шарю, у мамы ресторан был)))
Чтобы отзыв добавить нужно полинять на сумму фейка. Я лично не готова, ради справедливости во всем мире.
А если не разбираешься, то конечно покупай что хочешь. Но не нужно кидаться авторитетными мнениями, а нужно молчать и слушать тех, кто разбирается, и вникать в тонкости отличий оригиналов и фейков))
Скомуниздила• 13 июля 2016
Смотрю, ссылку на обсуждаемого в теме продавца удалили
Ник modnayaD@ma
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Я уже писала, переписка дает право на отзыв в гостевой!