Жена брата Админа• 13 ноября 2016

Крем «Bust Salon Spa» для увеличения груди. Кто пользовался? Развод или нет?

девочки, кто пользовался этим кремом «Bust Salon Spa» ?
а то прям супер средство так расписано.
Топтунша• 13 ноября 2016
В как вы думаете, за счет чего крем может увеличить грудь?:)))
Мне без сахара• 13 ноября 2016
Грудь НИЧЕМ, кроме оперативного вмешательства не увеличишь!
Даже если в зале пахать, но можно лишь укрепить мышцу, которая поддеживает грудь, но не увеличить.
Я не в теме• 13 ноября 2016
Мне GUAM понравился http://otzovik.com/reviews/krem_goam_dlya_uveliche...
автор Жена брата Админа • 13 ноября 2016
Ответ дляТоптунша
та я не ради поддевки и насмешек спрашиваю, само не 20 лет и уже прошла курс длинною в 1,5 года при ГВ малыша.
Понимаю все.

Интересует мнение.
KatriSSa• 13 ноября 2016
Вы не думаете, что если бы были чудо средства пластическая хирургия груди умерла бы давно? И все ходили бы с буферами
Сметчица• 13 ноября 2016
Недавно в предаче ’За живе’ показывали и выясняли опытами с этими кремами и увеличителями для груди. В итоге, все это - туфта, ничем не увеличишь, кроме операции и спортзал.
Сметчица• 13 ноября 2016
Тю, ник в тему, я и вправду по должности сметчица)