МинерАлочка• 13 ноября 2016

Есть тут такие кто уходил от мужа и

ребенка? Кажется мужа больше не люблю. Ребенку с папой будет лучше чем с мамой которая в постоянной депресии(
Льва• 13 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Вот именно каждая наедине с собой. Никто не слышет и не понимает. Даже муж
единственное,что вы услышите- тютыгонишь, у тебя есть ребенок,
это такое счастье!
Или- не видела ты настоящих проблем...
Или- потерпи

Автор,вам нужен врач,не пренебрегайте
Льва• 13 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
У вас один ребенок? Как вы выбрались из нее? Что помогло?
у меня двое. Отчаиваться я себе никогда не позволяла,но я разделяю свои ипостаси. Есть собственные рецепты счастья,но на этом этапе вам не помогут(
автор МинерАлочка • 13 ноября 2016
Ответ дляВ танке
а почему муж не помогает?зачем все на себе тянете?мне мама ,бабушка и муж помогали.даже мой папа находил время погулять с внуком,а я в это время занималась собой,читала,спала.муж стирал и убирал,хотя и работал посменно.все устают,просто давайте себе отдохнуть.забейте на уборку,или что другое.освободите время для себя.попейте успокоительные.
Муж же работает!-его слова. Каждый раз обешает дать мне завтра отдых и как всегда заказы, выезды. И я опять сама погибаю. Гулять с коляской долго не могу так как ребенок в ней истеричит. Вот так
Чёрти Шо• 13 ноября 2016
Что вы за мать блин автор ???? Как можно бросить своего родного ребенка и уйти где-то шлятся - вы просто с.....чь .
Нелюбителем мужа заберите дитё и уходите , но чтобы бросить ребенка это вообще абсурд .
Я вот бросила мужа но двоих детей забрала с собой , а бывший муж почти за год ни разу даже не приехал с детьми увидеться звонит старшему раз в месяц и все . Хоть до этого такие рассказы были что без детей жить не может .... Но ни копейки на детей не даёт я даже и не прошу , попросила токо разрешение на выезд заграницу на отдых : но он сказал не дам вот и всё ... Вот так дети нужны папе)))))
автор МинерАлочка • 13 ноября 2016
Ответ дляЛьва
Печально что не помогут.
автор МинерАлочка • 13 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Вы не были в моей ситуации и не знаете что послужило последствием. Осуждать не имеете права.
Чучело сосны• 13 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Дети очень чувствуют эмоциональное состояние матери. Если ее что-то беспокоит, то и ребенок будет истерить, т.к. чувствует себя не в безопасности.вот и замкнутый круг
Асталависта бэйби• 13 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Началось, поддержали называются... У девушки усталость, депрессия,, а вы своими советами загоняете ее в еще глубже в глухой тупик. Иногда сюда приходят за поддержкой, советом, сочувствием, представьте себе, а не для того, чтобы обгадили, как тут все привыкли...
Асталависта бэйби• 13 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Не обращайте внимание. Тут практически одни яжематери.
Чёрти Шо• 13 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Чёрти Шо• 13 ноября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Наверное тут просто нормальные матери , а не ш.... хи которым лишбы погулять и расслабится
автор МинерАлочка • 13 ноября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо. Не могу ни с кем поделиться. Знала что будут лететь тапки. Но думала кто-то был в подобной ситуации.
автор МинерАлочка • 13 ноября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо вам
автор МинерАлочка • 13 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
Раз у меня не все впорядке с головой держитесь от меня подальше в реальной жизни
Льва• 13 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
ну вы и злобное существо!
Или по себе судите,загулять охота?
Автор ни разу не написала про мужиков,она хочется выспаться и отдохнуть, а вы уже нафантазировали... каждый думает в меру своей распущенности, вы просто лицемерка. Такая себе яжемать,но спит и видит,как бы пошляться сходить
автор МинерАлочка • 13 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Вы вообще тютю?
Я где то писала что хочу расслабиться или погулять? Идите лучше к детям своим!
Асталависта бэйби• 13 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Нормальные? Это какие? Те, что терпят мужей лет так 15, сами не живут нормально и дети также. Какая же это ’нормальная жизнь’ в такой семье, где терпят друг друга. А погулять и расслабится? Ну так в нормальной семье, где друг друга любят, уважают, понимают для этого всегда время есть.

Автор, напрягайте мужа, пусть хоть на улице гуляет с ребенком он, вечером после работы, в выходной, чтобы у вас было время, хоть час-полтора отдохнуть, привести себя в порядок, просто спокойно поваляться.
автор МинерАлочка • 13 ноября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

Приобщаю мужа. Но чаще всего он приходит когда ребенок уже спит. А чтоб перещитать выходные за месяц чтоб муж был дома хоть пол дня хватит одной руки(
Чучело сосны• 13 ноября 2016
А сколько муж зарабатывает? Он один зарабатывает?
Асталависта бэйби• 13 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
У вас совсем никого нет? Соседки, подружки, свекровь? Пусть кто-то погулял на улице с ребенком, ну заплатили бы что-то за часик, хоть пару раз в неделю.
автор МинерАлочка • 13 ноября 2016
Ответ дляЧучело сосны
Один работает. Он мне не говорит о доходах. Но 7000 нету.
Alina17R• 13 ноября 2016
Автор, если муж много работает, а денег нет на няню 2 раза в неделю, значит в этой жизни что-то не так. Даже по 30-40 гривен в час - это максимум 700 гривен в неделю. 1 раз на 8 часов по 40 гривен - это 320 гривен. А можно нанимать каждый день по 4 часа на эту сумму будет вообще 4 дня в неделю приходить. А можно няню и за 30 и за 25 даже гривен найти. Вы же город свой не написали. При доходе тысяч 15 в месяц - это вполне подъемно. А если ваш муж сутками на работе и не приносит этой суммы, то он либо не на работе, либо лох, либо деньги идут не туда... Уборщицу можно нанимать раз в месяц это тоже максимум 500 гривен, если генералить в квартире. А ребёнок будет плакать, потому что вы в вечной истерике. У вас ещё и гормоны. И что за бред, что ребёнку будет лучше с папой, если папы никогда нет дома.
Возьмите себя в руки, придите в себя.
А по вашему вопросу - я таких женщин знаю, которые уходили и бросали детей - сейчас в обоих случаях лишены родительских прав, хотя о своих поступках жалеют, но очень поздно. Детки живут с папами, мам не знают, у одного папы новая семья. Мамы погуляли, подепрессировали и назад, а поздно...
автор МинерАлочка • 13 ноября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Свекровь видела ребенка дважды. Возраст не тот чтоб гулять. Да и не интересует ее ребенок.
Подружки изредка заходят. Дети болеют у всех сейчас.
Асталависта бэйби• 13 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Гулять ,в смысле, коляску возле дома покатать.
автор МинерАлочка • 13 ноября 2016
Ответ дляAlina17R
Возьмите себя в руки, придите в себя.
Киев. Денег свободных нет. Передам мужу что он лох( потому что знакомый заработал на дае машины а мой работая по тому же профилю не может няню нанять.
автор МинерАлочка • 13 ноября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Свекровь к нам не приезжает. В другом городе она.
Асталависта бэйби• 13 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Не надо мужу это говорить, глупо. Мой 5 тысяч зарабатывает, он у меня самый лучший муж на свете. Не все деньгами меряется, поверьте.
Брынза• 13 ноября 2016
автор у вас есть балкон?
автор МинерАлочка • 13 ноября 2016
Ответ дляБрынза
автор у вас есть балкон?
Есть.
Брынза• 13 ноября 2016
Ребенка спать в коляске на балкон, а самой спать или просто заниматься своими делами. Все остальное подождет. Вот реально забить на все, еду готовить на несколько дней. убирать реже, стирать по мере необходимости. Потому что если вы с нервным срывом попадете в больничку, ваш ребенок просто пропадет. Гулять с ребенком, когда вам реально хочется выйти к людям.
Пы сы Магне-в6 еще можно пропить.
Когда муж дома, ребенка ему в зубы и в кино или к подругам или спать, пока он гуляет.
Если он не понимает ваше психосоматическое состояние, то можно ’заболеть’ как раз на его выходные и хорошенько так отоспаться.

На самом деле у всех бывают периоды, когда просто нет сил ни на детей ни на все остальное, когда я чувствую, что меня начинает колбасить, я бросаю все и отдыхаю и пусть весь мир отдохнет. Не загоняйтесь.

Если отдыха будет мало, то тогда психотерапевт и лекарства. Но надеюсь, что сами справитесь.