Мочалкин блюз• 13 ноября 2016

Стандартные размеры шкафов в кухне.60 см?

Девочки кто сталкивался с моделированием кухни, или ставил недавно. Мне мастерам нужно разрисовать где будут розетки, до магазина кухонь доехать не могу, хочу спросить у вас, вот каким размером обычно секции кухонные, холодильник сколькл см? У меня рабочая стенка прямая 3,70 примерно, холодильник, посудомойка, мойка, плита, вот сколько это все см? И получается остальное на шкафы. Но посудомойка узкая будет 45 см, а остальное по 60? Или есть техника с разными см?
Радуга-дуга• 13 ноября 2016
Нарисуйте на листе бумаги. Посудомойка 45см, ящики для столовых предметов, для кастрюль, мойка...
автор Мочалкин блюз • 13 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Нарисую, но какой стандарт? 60-65 см? Именно это я спрашиваю или 70-80 см? От это же зависит стоимость кухни, если делать стандартные размеры то дешевле и удобней
жижифреймут• 13 ноября 2016
когда мне мастер не знает что ответить на мои вопросы, я его просто меняю
Барбитта• 13 ноября 2016
Холодильники разные по ширине 100%. И духовые шкафы тоже
Радуга-дуга• 13 ноября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Если под заказ,стандарты не важны. Они Вам сами подскажут. У меня шкаф под посудомойку- 55см,ящики под стол.предметы 45см, варочная 50см, тумбы под кастюли 90см и угловая мойка.
Вы нарисуйте примерно, где и что располагаться должно. Размеры готовых здесь можете глянуть http://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%83%D1%...
ura1981• 13 ноября 2016
Стандарти йдуть 60, 80, і шуфляди 45
У вас стіна не така і велика, воно само покаже що там вам влазиться
А для кужні під замовлення стандартів як таких і немає, все умовно
І де буде газова плитка то резетку робіть на самій підлозі, а те дуде витяжка то вище кухні
автор Мочалкин блюз • 13 ноября 2016
Ответ дляura1981
Стандарти йдуть 60, 80, і шуфляди 45
спасибо поняла
Просто Филя• 13 ноября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
спасибо поняла
Попробуйте тут собі проект створити https://prodboard.com/онлайн-конструктор-кухонь/. Дуже легко.