АБВГДэшница• 13 ноября 2016

А Зеленский не бедствует.

Молодец, что сказать. Работает при любом правительстве и зарабатывает.

Студия "Квартал 95" находится в процессе заключения сделки с американской компанией-мэйджором FOX Studios по продаже формата сериала "Слуга народа". Впервые отечественный формат сериала, придуманный и реализованный в Украине, уходит на экспорт в США. Ранее права на адаптацию сериала "Нюхач" Film.ua продала в Японию и во Францию.

Студия "Квартал 95" и американская компания-мэйджор FOX Studios договорились о продаже опциона на формат украинского сериала "Слуга народа" в США. Сделка находится на стадии подписания контракта.

В течение ближайшего года продюсировать и производить сериал по формату "Квартала 95" в США будет компания Imagine. Впервые отечественный формат сериала, придуманный и реализованный в Украине, уходит на экспорт в США, сообщили в украинской компании. Традиционно форматы сериалов на весь мир поставляет киноиндустрия США.

Контракт с FOX Studios заключает шведская компания компания Eccho Rights, многолетний партнер и международный дистрибьютор проектов Студии "Квартал 95". В начале 2015 года она успешно продала продукцию студии "Квартал 95" — права на адаптацию формата юмористической программы "Рассмеши комика" в Испанию, Данию и Нидерланды. Владимир Зеленский надеется, что продажа "Слуги народа" принесет больше денег, чем сделка с "Рассмеши комика".

Как отмечает Зеленский, сейчас одно из приоритетных направлений ее развития бизнеса — выход на зарубежные рынки, международная дистрибуция как готовых продуктов, так и собственных форматов. В ближайших планах — открытие представительства компании в Европе и США.

Политическая комедия "Слуга народа" является самым рейтинговым сериалом украинского телевидения по итогам 2015 года. Сериал был лидером телесмотрения на канале "1+1" по всем аудиториям, в том числе по коммерческой аудитории 18-54.

В Украине его посмотрели более 20 млн зрителей. А на официальном Youtube-канале "Квартала 95" — 98 млн человек.

"Слугу народа" купили телеканалы Эстонии, Молдовы и Казахстана. Так, в начале года украинский сериал начал выходить на эстонском телеканале ETV+. Причем показывали его в прайм-таймовом слоте (в 20.30) после основного выпуска новостей. Кроме того, сериал купили несколько онлайн-платформ.

В этом году "Слуга народа" был награжден на международных фестивалях в США, Германии и Южной Корее. В том числе стал лауреатом международной кинопремии WorldFest Remi Award в категории "Сериалы".

Сейчас "Квартал 95" снимает второй сезон "Слуги народа", который обещают показать в 2017 году на "Плюсах". Как раз этот проект студия "Квартал 95" недавно сняла с питчинга из-за скандала в связи с выступлением в Юрмале.

Источник: http://delo.ua/lifestyle/slugu-naroda-u-kvartala-9... © delo.ua
Ferre• 13 ноября 2016
И????

Лыжи со вспышкой• 13 ноября 2016
а Зеленский и пашет как конь, все пропорционально в этом мире
автор АБВГДэшница • 13 ноября 2016
Ответ дляFerre
И????
Мой любимый коммент после четкого пацанчика и котлетки с пюрешкой)))
Вот Она Я• 13 ноября 2016
Автору так скучно жить, что решила чужие деньги посчитать
автор АБВГДэшница • 13 ноября 2016
Ответ дляВот Она Я
Хорошо, что вам не скучно.
ПушАпница• 13 ноября 2016
Поработайте как он, тоже не будете бедствовать.
Divinity• 13 ноября 2016
Вова молодец!
Добро с Кулаками• 13 ноября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Хорошо, что вам не скучно.
Так а о чем ваша тема?
автор АБВГДэшница • 13 ноября 2016
Ответ дляПушАпница
так а кто ж спорит;)

Лыжи со вспышкой• 13 ноября 2016
Ответ дляПушАпница
ну что вы, тут 99% людей хотят на советчице да в соц сетях сидеть, и жить богато. А другие выгребные ямы чистят, но не просят и деньги чужие не считают
Пукимончиг• 13 ноября 2016
так человек пашет на бабки,а не на советчице других обсуждает как вы,автор.
автор АБВГДэшница • 13 ноября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Так а о чем ваша тема?
ой, все)))
автор АБВГДэшница • 13 ноября 2016
Ответ дляПукимончиг
вы как бы меня обсуждаете, если что))
Пукимончиг• 13 ноября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
вы как бы меня обсуждаете, если что))
мы с вами тут то..А вот зеленского вы деньги считаете.Вот вам не все равно?
автор АБВГДэшница • 13 ноября 2016
Ответ дляПукимончиг
Мне нет, я за него рада. Вам не все равно все равно ли мне?
Пукимончиг• 13 ноября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
это у вас зависть,а не радость за него.
lekamam• 13 ноября 2016
Вовану - респект и уважуха!
Я была на концерте Квартала еще лет 16 назад в Крыму, подумать не могла что такой талантливый пацан)))))
автор АБВГДэшница • 13 ноября 2016
Ответ дляПукимончиг
это у вас зависть,а не радость за него.
однозначно:)
Тектоническая расческа.• 13 ноября 2016
ну что ж сказать, он молодец, талантливый комик, и как бизнесмен тоже. Хоть и полная мразь, как человек.

Лепешечка• 13 ноября 2016
О завистливый информационный тролль проснулся)))
Тихомандражная• 13 ноября 2016
...автор...Вы почитайте с чего и как они начинали))) А завидовать плохо.
Лепешечка• 13 ноября 2016
уймите свою жабу! а Вове респект!
автор АБВГДэшница • 13 ноября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Расскажите, если не секрет про человеческие качества.
автор АБВГДэшница • 13 ноября 2016
Ответ дляЛепешечка
Не судите по себе.
Лепешечка• 13 ноября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Не судите по себе.
это не осуждение, а констатация факта))
автор АБВГДэшница • 13 ноября 2016
Ответ дляТихомандражная
Знаю с чего начинали. Кто действительно работает-тот ест.
автор АБВГДэшница • 13 ноября 2016
Ответ дляЛепешечка
уймите свою жабу! а Вове респект!
Спасибо за совет, но мимо.
автор АБВГДэшница • 13 ноября 2016
Ответ дляЛепешечка
это не осуждение, а констатация факта))
Пребывайте в той же уверенности.
Лыжи со вспышкой• 13 ноября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
о да, это истина.
Тут надолго• 13 ноября 2016
ну а в какую компанию он должен был продавать? В российскую? америка-матушка