Нарисовалось• 13 ноября 2016
Муж сказал, что влюбился и ушел. Как гром среди ясного неба! Поддержите
В общем мы вместе 17лет, уехал работать в другой город, хотя раньше не расставались надолго, проработал 4 мес. и не сработался, я должна была приехать как образуется, но и так просто приезжала погостить, все было нормально, и тут перед отъездом домой, как то напряжение стало проскальзывать в отношениях. Домой приехал пару дней ничего а потом чужой человек, вроде и с нами и сам по себе. И тут он сообщил что влюбился и уходит, на утро собрал манатки и ушел. С этой лядью там страха..ся, она намного старше и не очень красива, обычная серость (без преувеличений), двое детей преградой не стали. И вот она наяривает ему, а он как завороженный-хотя раньше и не глянул бы на нее!
Девочки кто подобное переживал-что делали ждали?простили?отпустили? Поделитесь, подскажите, я реально в таком дерьме первый раз-чувствую себя растоптанной! Может все сумбурно, но пишу по состоянию
Женамужная• 13 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
Никакого подвига, просто без семьи 4 мес и снесло
Люди и дольше бывают в разлуке. Впрочем, вам виднее.
Нарисовалось
• 13 ноября 2016
Ответ дляГейТуда
не порядочно это было бы спать и женой и с любовницей ,а так чувак сказал ухожу,а что обязан жить с надоевшей женой?ради детей? да кому это надо
Спокойно спал... просто эта звезда позвонила вечером и я заинтересовалась кто это... отпираться он не стал
Слепок стопы• 13 ноября 2016
погуляйте пока есть возможность! а потом вернется - помиритесь. делов-то...зато будет потом что вспомнить, кроме плиты и сериалов по вечерам.
Ответ дляЖенамужная
Так может у него не жизнь дома была, а сплошной подвиг. Честное слово, никого не хочу обидеть. Но в таких историях лучше выслушать две стороны. Тем более и ’искусительница’ какая-то нестандартная: и не молодая, и не красивая...
Та да, они все страдальцы хреновы. А по поводу ’искусительниц’, так там напрягаться не нужно, всё сама сделает
Нарисовалось
• 13 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
в точку...за плиту и сериалы
Женамужная• 13 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
А как определили, что она ’ намного старше и не очень красива, обычная серость (без преувеличений)’?
Нарисовалось
• 13 ноября 2016
Ответ дляЖенамужная
Нашла фото и возраст в интете
Женамужная• 13 ноября 2016
Ответ дляAkkua10
Не знаю, не сталкивалась...
Ошеламиссимо• 13 ноября 2016
Автор, ситуация точь-вточь, как у вас 5 лет назад была. 7 лет брака на тот момент, дочери 5 лет. Мужа перевели в др. город, 5 месяцев жили в разных городах, он искал жилье. Когда с дочкой приехали, отношения стали меняться в худшую сторону. Так прожили еще полгода. Я стала спрашивать :’Что случилось?’. Сеачала морозился, а потом пртзнался, что есть любимая женщина и хочет уйти. Рассказал, что она старше, без образования (внимание!, посудомойка и старше его, с работы, ее сыну было тогда лет 17, это я потом все узнала). Это был п....ц. Но не ушел, одумался. Мне пришлось проявить изобретательность, повоевать конечно. Сейчас вместе, все в порядке. Из того города уехали.
Нарисовалось
• 13 ноября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Что изобретали?
Помеха справа• 13 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
Дети сегодня как не свои...бросить их-это порядочно?
Тю, зачем вы детьми манипулируете. Детей он пока не бросил. Он вас бросил.
Слепок стопы• 13 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
в точку...за плиту и сериалы
у меня с первым мужем подобное случилось - влюбился в коллегу по работе, мы расстались, правда детей не было, ничего не держало. Я недолго страдала, общалась с подругами, знакомилась с интересными мужчинами, короче наверстывала упущенное. Потом мне надоело, семьи захотелось и вот муж начал названивать - прости, люблю, не могу.... опять сошлись. Но в итоге через пару лет расстались, я разлюбила....
Поумничка• 13 ноября 2016
Автор, я серьезно. Пойдите к проверенной ведунье. Может быть приворот, порча, что угодно. Муж изменял, ездили к такой знахарке,в се как рукой сняло. И не вспоминаем об этом.
Тра Ля Ля• 13 ноября 2016
Автор, я была в аналогичной ситуации. Вот это: ’Она же такая-сякая, страшная...’ - ’А я её люблю!’ - это невозможно выдержать... Я молча выставила вещи, и меня не остановили ни 17 лет брака, ни сын, ни моя к мужу огромная любовь. Да, было очень страшно и невыносимо больно. Я год не могла даже думать о мужчинах, жила только для сына. Через год случайно познакомилась с мужчиной (своим вторым мужем). Как раз и муженек бывший одумался, назад запросился. С ’лядью’ семейная жизнь не ахти, оказывается)))) В общем, сейчас (через 5 лет) я замужем, а он неприкаянный и одинокий.
Автор, смотрите сами: Вы можете его отпустить, ждать, пока нагуляется и прозреет - а прозреет по-любому. Можете вычеркнуть его из жизни и жить для детей, а там и достойный мужчина нарисуется на горизонте. Можете ничего не менять и жить дальше с ним. Выбор огромный. И выбор за Вами. Помните, что детям нужна счастливая мама. И что жизнь у Вас одна-единственная!
Удачи Вам! И мудрых решений!
Нарисовалось
• 13 ноября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Удачи Вам! И мудрых решений!
Спасибо огромное, читаю и плачу
Ответ дляТа легко!
Нашла фото и возраст в интете
Автор, совет вам от меня. Отпустить к еб..ням, пусть летит. Вы немного погорюете, иначе никак, а потом начинаете жить для себя и детей, а там гляди и другой мужик подвернётся, ваш возможно и вернётся, а может и нет, но тогда уже будете сама решать, надо оно вам или нет. Думайте о себе, сейчас любые ваши действия и разговоры до фени. Сил вам!
Катька Пушкарева• 13 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
Он не их бросил а вас.
Нарисовалось
• 13 ноября 2016
Ответ дляAkkua10
спасибо
СернаМоисеевна• 13 ноября 2016
В какой раз убеждаюсь, что поездки на заработки одному - это зло для семьи
Ответ дляТра Ля Ля
Удачи Вам! И мудрых решений!
100%
Нарисовалось
• 13 ноября 2016
Ответ дляAkkua10
А что сейчас для семьи не зло? Не в поездках ведь дело, а в гнилой душонке!
Именно-и это после заверений что жить не может без меня и детей
Я не на долго• 13 ноября 2016
Ответ дляAkkua10
Это называется порядочно? Строить свою жизнь за спиной у семьи? Прикольно.
это честно. он не обманывал ее годами , не прятался с телефоном, не задерживался на ’работе’. так в жизни бывает_ люди влюбляются и строят новые отношения, надеюсь, что детям помогать будет.
Женамужная• 13 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
Если у него такая гнилая душонка, так порадуйтесь, что он от вас ушел. Как-то логичнее бы выглядело.
Мая твая не панимать• 13 ноября 2016
Елки.... Держитесь автор, ради детей... И девченки, если любите и дорожите...никогда, никогда не отпускайте мужиков, даже верных и честных от себя далеко... фик с этим долгим рублем... семья и душевный покой дороже... а еще, как говорят ’Не умеешь заработать на севере- неф.к ехать на юг!!!!!!!!’. Ищите возможность рядом... или пеняйте потом на себя... такой себе тоже крик души...