Нарисовалось• 13 ноября 2016
Муж сказал, что влюбился и ушел. Как гром среди ясного неба! Поддержите
В общем мы вместе 17лет, уехал работать в другой город, хотя раньше не расставались надолго, проработал 4 мес. и не сработался, я должна была приехать как образуется, но и так просто приезжала погостить, все было нормально, и тут перед отъездом домой, как то напряжение стало проскальзывать в отношениях. Домой приехал пару дней ничего а потом чужой человек, вроде и с нами и сам по себе. И тут он сообщил что влюбился и уходит, на утро собрал манатки и ушел. С этой лядью там страха..ся, она намного старше и не очень красива, обычная серость (без преувеличений), двое детей преградой не стали. И вот она наяривает ему, а он как завороженный-хотя раньше и не глянул бы на нее!
Девочки кто подобное переживал-что делали ждали?простили?отпустили? Поделитесь, подскажите, я реально в таком дерьме первый раз-чувствую себя растоптанной! Может все сумбурно, но пишу по состоянию
Украиночка• 14 ноября 2016
Ответ дляAkkua10
Ничё себе, оно решило одуматься?:-):-):-) чего оно хочет?
оно надумало себе типа я хочу быть с ним
и что сыну необходимо общение с отцом
Нарисовалось
• 14 ноября 2016
Ответ дляХачапууури
Не любовь это у него, успокойтесь. Всем пишу и еще вам напишу. Мы очень зависимы от своих гормонов, он сейчас тоже. У него выделяется эндорфин под действием нового тела, применяя свой тестостерон. Все!
Действие временно, иначе люди умирать бы от переизбытка, передозировки. В природе все регулируется правильно. Вас не было под боком, появилась улыбающаяся фея, принимающая, нуждающаяся в деньгах, стала одаривать его вниманием, лаской и т.д. Мужики в этом слабы, к сожалению, все та же природа.
Прочитайте сайт нелюбит.ру , там мужчины пишут как у них все происходит, любовницы, бред короче, все пройдет, и это пройдет, а потому когда думается, будете думать, что с ним делать.
Сейчас не истерить, заниматься собой, детьми, его Не трогать, отстранитесь полностью. Можете даже на свидания походить, у вас начался Новый безконтрольный период.
Спасибо,но от его ’природы’мне так тоскливо,тем более так клялся в любви и расск