ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 ноября 2016

А есть ли такой же форум как Советчица, но мужская?

Очень интересно было бы почитать такой форум. Но хочется такой же активный и удобный. Кто в курсе, есть такой? Я не опытна в плане форумов
Безберлоги.ру• 13 ноября 2016
Нет. Интересы немного другие.

Черепаха Тортила• 13 ноября 2016
http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=2
Kuala• 13 ноября 2016
есть
https://reibert.info/
там есть болталка
Черепаха Тортила• 13 ноября 2016
мужчины тоже идиоты , но немного по-другому )))
Мелочунь• 13 ноября 2016
я представляю, темы. -Ясновидящие подскажите не заводится машина? - Потеряли лифчик любовницы, помогите. -Жена начиталась советчицы и пилит меня что я не айтишник. -Хочу 5 ребенка, а на советчице сказали что я дебил, у нас квартира 16 квадратов. - Юрий787, как вы меня бесите в каждой теме. -Кто из мужиков на нашем форуме красивее? -Кто тут самый богатый......
Divinity• 13 ноября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
ОЖП-особь женского пола....
Ненька наша• 13 ноября 2016
Ответ дляМелочунь
Черепаха Тортила• 13 ноября 2016
Ответ дляМелочунь
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 13 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Нет. Интересы немного другие.
Другие??? Вы когда-нибудь слышали о чем мужчины общаются, когда рядом нет дам. Сплетники еще те!

Барабасиха• 13 ноября 2016
Чип Мейкер: http://www.chipmaker.ru/
Безберлоги.ру• 13 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Кое-что слышал. Но до советчицы далеко.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 13 ноября 2016
Ответ дляМелочунь
ну ээээээ. Зашла на антибабский. Все почти как Вы описали)))
жижифреймут• 13 ноября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Прикольненько. Почитала про худеющих за 35. Все таки мужчины любят в теле женщин :-)
жижифреймут• 13 ноября 2016
Ответ дляМелочунь
Да не,там кстати поинтереснее. И все наши догадки про похудения и бритую киску ,мужчины это видят по своему,почитайте на досуге,удивитесь.
Alenka77777• 13 ноября 2016
Ответ дляМелочунь
Alenka77777• 13 ноября 2016
Почитала...однозначно мужчины добрее...это главный вывод
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 13 ноября 2016
Ответ дляAlenka77777
Мужчины добрее среди своих. К женщинам они не так добры и лестны в высказываниях
Баба-царьлебедь• 13 ноября 2016
Ответ дляМелочунь
ГейСюда• 13 ноября 2016
Все ушла я от вас на мужской форум!! Там таки интересненько)))

Irina Romanova• 14 ноября 2016
Ответ дляМелочунь