КонхфЭдкаТузик• 13 ноября 2016

Я от жизни отстала или жизнь меняется?

Только отошла от известия подруги о том, что она 15-летнюю дочь замуж выдает. Вчера пришли другие знакомые, с дочкой 14-ти лет, на год старше моей моей первой дочери. Мы с ними не виделись долгое время, лет пять. Папы пили водку, предполагалось что мамы будут пить вино. Когда их отец налил ребенку бокал вина я сглотнула молча слюну, не подпла вида, но когда их ррбенок опроконила это бокал быстрее меня... сказать что я до сих пор в шоке, ничего не сказать. Со мной что-то не так?
Карамелька• 13 ноября 2016
Делайте выводы о своем окружении
У меня таких знакомых и друзей нет и быть не может
ledial• 13 ноября 2016
Ответ дляКарамелька
Делайте выводы о своем окружении
Поддерживаю
АБВГДэшница• 13 ноября 2016
Автор, в каком селе Вы живете?
Мотылек• 13 ноября 2016
Автор, просто это мудаки. Но они конечно никогда с этим не согласятся и будут доказывать, что дети сейчас рано взрослеют и лучше они нальют, чем в подворотне и бла бла бла. Нальют и тут и там. Это про вторых. А про первых, у которых замуж, то даже и не знаю. Смотря что там за причина. Если беременность, то хорошо, если родители не сами заставляют и ребенок знает, что ей помогут и она может расчитывать на поддержку родителей. А не просто ее выпихивают, бо так треба
Ophiucus• 13 ноября 2016
С Вами что-то не так.
Ophiucus• 13 ноября 2016
замуж .,конечно рано, а бокал выпить можно
Синди Кроуфорд• 13 ноября 2016
Ответ дляOphiucus
Та чего уж там, можно и два, а потом рюмасик водочки)
Пищалка• 13 ноября 2016
У меня знакомые с двух лет дают дочке попробовать вино, пиво, шампанское. А летом на пляже видела, сидит приличная семья, мама, папа и сын лет 10 максимум и пьют пиво с креветками, каждый из своей бутылки.
LoveYou• 13 ноября 2016
Ответ дляOphiucus
а потом в койку
а там и замуж через год - все по плану
PORKA• 13 ноября 2016
Моя золовка наливает своему ребенку вино и пиво,ему было еще 4 года,а дочке лет с 13 разрешают шампанского выпить и вина,я такого не понимаю,но там ответ будет’своих родите и воспитывайте’
Ophiucus• 13 ноября 2016
Ответ дляLoveYou
а потом в койку
а там и замуж через год - все по плану
хуже ,когда дети по закаулкам сами пьют и вы не ведаете ничего
Ophiucus• 13 ноября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
если она пьет с родителями вместе чуть-чуть это не страшно.
PORKA• 13 ноября 2016
Ответ дляПищалка
Родители идиоты
LoveYou• 13 ноября 2016
Ответ дляOphiucus
хуже, когда родители считают, что это норма и наливают
Ophiucus• 13 ноября 2016
Ответ дляLoveYou
в 15 выпить немного вина это не норма?
Hимфа• 13 ноября 2016
Блин, ну как можно пойти на то, чтобы 15-летняя дочь замуж выходила?!?!?!?! каковы бы ни были причины.
Спитное - тоже ненормально.
С Вами всё в порядке, это окружение деградирует.
LoveYou• 13 ноября 2016
Ответ дляOphiucus
в 15 выпить немного вина это не норма?
я, увы, пила и считаю, что НЕ норма
сейчас жалею и считаю, что пить вино не норма и в 32
можно и нужно жить без алкоголя
Одноклассница• 13 ноября 2016
Только что звернулись с ресторана,где параллельно с нашим торжеством была свадьба... все бы ничего,но свадьба лесбийская...будет в’ 4 весілля’ ,когда не знаю(
автор КонхфЭдкаТузик • 13 ноября 2016
Мы переехали три года назад за несколько тысяч километров. Начали с нуля. Окружение только собирается, не так просто в нашем возрасте найти семейную компанию по душе. С первой семьей я столкнулась по роду своей деятельности, я фотограф. Семья произвела полностью положительное впечатление. Трое детей, все ухоженные, мама и папа смотрят друг на друга влюбленными глазами. Владельцы крупного магазина одежды. Дети, которые сами решили поженится, знакомы очень давно, с пеленок. Это из рассказов мамы невесты.
Со второй семьей познакомились до переезда, на отдыхе, отдыхали три лета подряд, потом созванивались и переписывались. Потом у женщина заболела раком груди и они пропали. Так случилось, что мы переехали в их город и возобновили знакомство.
ПлюшкамиБалуюсь• 13 ноября 2016
Ответ дляПищалка
Прибила бы.
автор КонхфЭдкаТузик • 13 ноября 2016
Ответ дляOphiucus
А вы в курсе как алкоголь влияет на мозг, тем более когда мозг еще в стадии развития?
Матрёна• 13 ноября 2016
Ответ дляOphiucus
Это страшно. Потому что она - ПЬЁТ. И родители молча это одобряют.
автор КонхфЭдкаТузик • 13 ноября 2016
Ответ дляOphiucus
Думаю за углом эта девочка бокалом не ограничивается.
Сосулька• 13 ноября 2016
В 15 не пила,замуж вышла в 16,родила в 17,с 25 лет могла себе позволить выпить пивка-наверное я совсем пропащая,ловлю тапки
Чёрти Шо• 13 ноября 2016
Ответ дляOphiucus
где вы такие умные беретесь, еще и без анонима. Соцслужбы на вас не хватает и лишить родительских за такое!!!
Чёрти Шо• 13 ноября 2016
Ответ дляOphiucus
в 15 выпить немного вина это не норма?
нет, не норма и алкоголь до 18 не просто так не продают!!!!
Оно само купилось• 13 ноября 2016
Ответ дляOphiucus
А курить можно при родителях ? Это ж лучше чем в подворотне или за гаражами курить . Родители и сигареты хорошие купят , плюс это будет под присмотром!
Пищалка• 13 ноября 2016
Ответ дляPORKA
Родители идиоты
Та не, шо вы! От пары носков ничего не будет. Заснет лучше!!!
Пищалка• 13 ноября 2016
Носков - глотков
автор КонхфЭдкаТузик • 14 ноября 2016
Пипец, мне почти 40 и я стесняюсь до сих пор когда выпиваю бокал вина. Люди, одобряющие малолетний алкоголизм, у вас дети есть?