ЗавЛабСнаб• 14 ноября 2016
А мы сегодня не пошли в школу!!!
Вот так решили прогулять уроки.Зато идем на горки кататься!!!!Сколько той жизни,тем более так быстро проходит детство!!!Зато сколько радости и главное воспоминаний будет у детей!!
Карта мордвы• 14 ноября 2016
Я Вас понимаю) мы один раз в неделю тоже прогуливаем) идем гулять, в кино и тд)
Маша хороша• 14 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
а как это объясняете в школе?
ЗавЛабСнаб
• 14 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
Вы ещё в школе учитесь???
Я имела ввиду деток!!
ЗавЛабСнаб
• 14 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша
а как это объясняете в школе?
Никак.Нас не спрашивают,почему не было 1 день
На-перекуре• 14 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я имела ввиду деток!!
Я поняла, удивляет ваше ’мы’ по отношению к школьникам.
Онанимный пользыватель• 14 ноября 2016
я не вижу проблем в том чтоб если ИНОГДА , когда не хочется , можно просто не идти в школу. своей дочке могу без проблем разрешить прогулять, если она хочет(иногда).
Маша хороша• 14 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
у нас только объяснительная, дают не более 5 дней в год по семейным обстоятельствам.
Карта мордвы• 14 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша
а как это объясняете в школе?
Никак. Не приходим и все. Зачем объяснять. Тем более у нас училка все понимает)
ЗавЛабСнаб
• 14 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша
Ого как у вас все строго
ЗавЛабСнаб
• 14 ноября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
И что???
Сидите в интернете?
дети уже гуляют!!
Телефон Рубика• 14 ноября 2016
а потом удивляются почему такие безответственные дети. Я не разрешаю без уважительной причины пропускать и школу и кружки.
Мир Мир Мир!• 14 ноября 2016
у нас за один день нужно писать записку обязательно. Не разрешаю без повода прогуливать. Єто входит в привічку и начнет потом и сам ребенок прогуливать и не только школу, посчитает, что єто нормально...У нас вон сотрудник сегодня тоже решил, что снега много, еще не пришел...
На-перекуре• 14 ноября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
И не сообщил?
Оченьценная• 14 ноября 2016
Ну какие же молодцы! Ай да все на горки! Вот и мужу сейчас позвоню, пусть домой едет с работы, сколько той жизни, хочу праздника!!!
Телепузик• 14 ноября 2016
То, хорошо, что Вам не на работу и можно прогулять с ребенком день. Для работающего класса - понедельник день тяжелый. Я хотела оставить сына дома, но муж настоял собрать его в школу(вчера ооооочень поздно приехали с поездки вых. дня, хотелось не заморачиваться с сборами школьными )
Почемучечка• 14 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
зачем вам учитель, которого вы не уважаете, называя училкой
а потом удивляемся почему дети ни во что не ставят старших...
Фисташковый кокец• 14 ноября 2016
у нас в классе тоже 10 детей не пришло, учительница в шоке. Говорит что потом родители возмущаются что их чада ничего не знают и знать не хотят.
На горки можно и после школы пойти, тем более что мама дома.
Мир Мир Мир!• 14 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
И не сообщил?
а зачем? Вот такой он...еще придет и будет улібаться...Он часто так себя ведет. может проспать или забыть и забить.
Но его по каким то причинам держат
Мир Мир Мир!• 14 ноября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
мама лентяйка и детей к такому приучает.