Яйцеголовая• 14 ноября 2016

Беременность.Куда встать на учет Киев. Центр здоровья женщины как вам?

Девочки, подскажите и поделитесь своим мнением, куда стать на учет для ведения беременности. Я железнодорожник, кто стоял в Центр здоровья женщины и у какого врача? Или может свои варианты. Спасибо
Краля-Галя• 14 ноября 2016
я рожала 8-м лет назад у Мизерной все супер (но она уже наверное на пенсии) хвалили Нила..... если хотите к Ванде Викторовне ,то будете рожать как в природе даже за деньги (кесарит уже умирающих гг)она сторонник по трое суток но без медикаментов
Elen_17• 14 ноября 2016
Я стояла у Марьяны Петровны, фамилию не помню. Она заведующая, вечно занята, очереди под кабинетом, а так- врач хороший, больница чистая, с ремонтом... Но, поскольку я не работник жд, платили официально что-то около 5тыс. Зато и всех врачей обязательных там и обходила.
автор Яйцеголовая • 14 ноября 2016
Ответ дляElen_17
Спасибо.
Марс атакует• 14 ноября 2016
Я стояла на учете у Лилии Григорьевны. Отличный специалист! Довольна на 200%
автор Яйцеголовая • 15 ноября 2016
Ответ дляМарс атакует
а это где? как ее фамилия. и где она работает?
Марс атакует• 15 ноября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Центр здоровья, жд больница.
автор Яйцеголовая • 15 ноября 2016
Ответ дляМарс атакует
Центр здоровья, жд больница.
Спасибо)