Радость моя• 14 ноября 2016
Диван или кровать?
Девочки,что лучше для однокомнатной квартиры-диван раскладной или кровать.Если бы снимали квартиру,что бы вы выбрали?
Кокосиха• 14 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
диван с ортопедическим матрасом
А реально такой? И что бы не большой?
Настасья Пицун• 14 ноября 2016
Ответ дляКокосиха
А реально такой? И что бы не большой?
тсю, а почему нет?
мы ребенку купили диван, сейчас ребенок в 6 лет спит на нем не раскладном, так как места даже так достаточно
когда раскладываешь, диван превращается в огромную 2 спальную кровать с ортопедическим матрасом
Цикавенная• 14 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
тсю, а почему нет?
можете дать ссылочку где покупали? как раз ищу что то подобное
Кокосиха• 14 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
тсю, а почему нет?
Просто смотрю и не вижу ничего подобного. Все или ппу или огромное.
Настасья Пицун• 14 ноября 2016
смотрите разные варианты
я вообще наш купила, бежала по рынку, смотрю мебельный, зашла а там диван именно такой как мне нужен, с кожаными вставками, цвет, подушки великолепие, купили за 6700 с подушками в прошлом году, правда можно было подушки и не брать
Добрый Йиннот• 14 ноября 2016
Если арендовать однушку, я бы купила матрас и кровать. Если не кровать - есть недорогие разборные каркасы. Да, диван можно собрать и комната сгодится для приема гостей, но за все то время, пока мы жили в однушке, гости приходили несколько раз, т. к. большую компанию в одной комнате собирать глупо, а ’свои’ потерпят кухню или вид кровати :)
Мне главное - комфортный сон, т. к. со спиной проблемы. Диван - каким бы хорошим не являлся - все равно не заменит полноценную кровать.
Карамбулкул• 16 ноября 2016
Был раскладной диван с ’ортопедическим’ матрасом. По обстоятельствам поменяли на полноценную кровать. Теперь ни за что в жизни не вернусь обратно к дивану, какой бы он супер ортопедический не был, стыки все равно упираться будут, а если без стыков - тогда матрас там чень тонкий.
Спасатель Малибу• 17 ноября 2016
Для съемной я бы выбрала диван. НО себе в однушку купила кровать))
Белочкой зови• 23 ноября 2016
Мы снимаем сейчас однокомнатную квартиру и купили кровать. Раньше был диван - деньги на ветер. Во-первых - очень неудобно спать на стыках. Из-за этого пришлось отдельно покупать ещё один дополнительный матрас. Во-вторых - расшатались боковушки, потому что на них постоянно все садятся. В третьих - чтобы под ним помыть, нужно его постоянно отодвигать. С кроватью у меня наступил рай. Я хоть высыпаться начала! Разница чувствуется моментально! И переезжать с ней намного удобнее. Нам диван приходилось постоянно раскручивать на все запчасти и он намного тяжелее. Кровать брали вот тут В интернет-магазине они все идут дешевле.