MANGO_1982• 14 ноября 2016

Сегодня услышала что у меня в комнате очень плохо

И решила уточнить так ли это ?
Кто считает что в комнате ужасно ?
И если да ,то что именно
Душка-свекровь)))• 14 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
Даже представить себе боюсь если бы такого плана фото выставила
И что бы вы написали
выставляйте, только если трусы Виктория Сикрет
Caram• 14 ноября 2016
У меня как сын родился так же было,только без шкафа
автор MANGO_1982 • 14 ноября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Хоть тут я в тренде таки да - вика
автор MANGO_1982 • 14 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
Автор, а мне понравился ваш интерьер! Единственное не понравилась тюль, как грязно-белого цвета. Если бы другого цвета.
Она молочная. МОЖЕТ свет так не удачно упал
Печенюшка• 14 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
У меня штор нет .
На кровате спал ребенок поэтому там плед и подушки.
На подоконники вещи ребенка

Чувствую начинаю оправдывать ся , но не считаю нужным
По-моему это понятно! Видно, что на подоконнике детские вещи, под рукой, возле кроватки, вместо стола. Догадалась, что ребёнок в подушках, сама так делала, не хотел ребёнок спать в манеже, обкладывала со всех сторон подушками, чтоб не упал на нашем диване.
Душка-свекровь)))• 14 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
Хоть тут я в тренде таки да - вика
Добрый Йиннот• 14 ноября 2016
Ничего ужасного не заметила. Убрано, уютно. Лично для себя я бы убрала зеркало напротив спального места, но это личные ощущения комфорта/дискомфорта. Один только момент смущает - кроватка возле радиаторов. Мне кажется, там тааакой сухой воздух зимой. Я бы в таком спальном месте страдала :(
tamillata• 14 ноября 2016
Страшного ничего не вижу, мне было бы мало места.
Кинг-Конгша• 14 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
Как всегда советчица ,сказала чтобы я не позорились

а чего не уютно ?
у вас обычно и очень маленькая каморка...
ничего такого что цепляло бы глаз кроме беспорядка
изголовье наверное красивое (в этом ракурсе не видно), но в такой махонькой комнатушке оно только утяжеляет пространство
ковролин на полу - на любителя (я вот не любитель ковролина)
а так - обычная стандартная мещанская квартирка - ни хорошо, ни плохо..
автор MANGO_1982 • 14 ноября 2016
Я одно хочу сказать лично мой выбор пусть бедно,пусть не уютно, комора но своя и не в кредит.
PANTERA_KET• 14 ноября 2016
Ответ дляПеремелица
тут советовали картины\фото на стену и пальму в угол =)
Понятно... У меня вместо картин на фасадах шкафа фотки ребёнка . Тоже неуютная квартира , зато мне так удобно). кучу лишних цветов подарила маме, некогда за ними ухаживать.
Печенюшка• 14 ноября 2016
Прочитала про шкафы, вешалки и одежду на стульях. Я столкнулась с другой проблемой. Узкий коридор - 7 м., заказала шкаф-купе во всю длину, от пола до потолка. У каждого члена семьи есть своё место для верхней одежды, только верхняя. Вещи одеваем один раз, второй не позволительно, правда муж с сыном пытаются сопротивляться иногда, соответственно нет одежды на стульях. Проблема возникла в том, что пришли гости, их много - верхней одежды много, некуда повесить. Есть специальное покрывало на кровать, вся одежда на него. Очень не удобно, да ещё и в спальне, на супружеское ложе.
PANTERA_KET• 14 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
Не гневите Бога, все у вас хорошо!
автор MANGO_1982 • 14 ноября 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Не гневите Бога, все у вас хорошо!
Это точно ,у меня все хорошо
Перемелица• 14 ноября 2016
Ответ дляPANTERA_KET
У меня тоже нет картин и всего, что можно на стене повесить. Есть маленькая рамочка с фоткой меня и мужа на комоде. Цветы мама пыталась мне понавозить, но в итоге забрала их обратно :) прижилось только денежное дерево, кочующее с нами из одной квартиры в другую.
Перемелица• 14 ноября 2016
Ответ дляPANTERA_KET
А, постаралась по максимуму убрать все открытые полочки,, всегда бесило на них пыль вытирать. А еще на полочках обычно любит заводится зверек по имени Бардак :)))
Печенюшка• 14 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
У вас бедно? Автор, для некоторых у вас дорого, богато: шкаф-купе, кровать с изголовьем и т.д. Ключевое слово - своя!
Сиреневенькая• 14 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
а где не убрано ?
На кровати ребенок спит подушками обложила
бардак везде,хоть бы для фото убрались-окно без занавесок,всюду тряпье валяется-жуть....А обстановка обычная,если бы был порядок.
Верочка 100%• 14 ноября 2016
Автор, похоже на гостиницу или съемную квартиру
Холодно и неуютно
Потому что нет в кадре мишек плюшевых, фото в рамочке , кота лежащего, вазочки с цветами и всех тех мелочей которые определяют что тут живет семья
Похоже на офис, в который кровать поставили вдруг
Балаболка• 14 ноября 2016
Да все хорошо у Вас!
Ганцю в кєдах• 14 ноября 2016
Все нормально. Мені кинулось в очі ліжечко біля батареї - пересушене повітря, важко дихати дитинці , як на мене.
marydgayne• 14 ноября 2016
Ответ дляПеремелица
прикольно =) надо будет своему такой пенальчик для ’одёванного’ забабахать =) А нам.. даже не знаю. У меня в коридоре есть старый шкаф купе. Но у него с одной стороны полки с постельным, шапками, покрывалами и т.д. (то что прям щас не надо, но когда приезжают гости - сразу становится нужным =)) а с другой - обувь в коробках, куртки в чехлах (те, которые сейчас не носим) ну и чуть места что б наши куртки повесить, которые носим прям щас.
Единственное что - кладовка у нас есть маленькая.. но у меня руки никак не дойдут что б расчертить там ’шкафчик’ (только 4 месяца в квартире живем). Вот наверное туда я все и зафигачу.. останется потом только мужа переучить =)))
вот у нас как раз коробки с обувью в кладовке на полках)) А пенал для одежды - очень удобно, и ребенок сразу к порядку приучается)
YelizavetaS• 14 ноября 2016
Нормально , обычно , не плохо точно )
matyakaslova• 14 ноября 2016
Удалено администрацией...
matyakaslova• 14 ноября 2016
Удалено администрацией...
На паровозе• 14 ноября 2016
Поменяйте гардины и постельное белье и будет уютно.
Я еще советую поменять местами кроватку и кровать. Это не правильно когда кровать прямо рядом с батареей (батарея сушит воздух)
пышка_мышка• 14 ноября 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Не гневите Бога, все у вас хорошо!
женщина не видела тему про 6!!! в одной комнате. Вот где бедно...
Чучело сосны• 14 ноября 2016
Ответ дляХвець-тець
не уютно и не убрано
Это вы ещё не убрано не видели...
Печенюшка• 14 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
Наверное, мониторы иногда искажают цвет.
Шумелка Мышь• 14 ноября 2016
Прям ужаса не вижу , разве что дверь по цвету немного не в тему с вашим светлым интерьером . Ну и вентилятор пора разобрать уже