MANGO_1982• 14 ноября 2016

Сегодня услышала что у меня в комнате очень плохо

И решила уточнить так ли это ?
Кто считает что в комнате ужасно ?
И если да ,то что именно
Чижик Пижик• 14 ноября 2016
Задернуть занавеску-и все гуд!!
SIMONKA• 14 ноября 2016
у нас в спальне то же, все как писали выше- как в пустыне, потому, что это бюджетно и нам доступно, разрываться и делать шикарные ремонты мы не можем и не хотим. И дело вкуса-мне тоже нравятся только белоснежные занавески и спокойные цвета) можно пошить цветное покрывало на кровать при желании.
автор MANGO_1982 • 14 ноября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Автор, похоже на гостиницу или съемную квартиру
Холодно и неуютно
Потому что нет в кадре мишек плюшевых, фото в рамочке , кота лежащего, вазочки с цветами и всех тех мелочей которые определяют что тут живет семья
Похоже на офис, в который кровать поставили вдруг
Я не так давно избавилась от этих всех мелочей которые постоянно все дарят
автор MANGO_1982 • 14 ноября 2016
Я не думала что тема будет столь популярна
Душка-свекровь)))• 14 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
Прочитала про шкафы, вешалки и одежду на стульях. Я столкнулась с другой проблемой. Узкий коридор - 7 м., заказала шкаф-купе во всю длину, от пола до потолка. У каждого члена семьи есть своё место для верхней одежды, только верхняя. Вещи одеваем один раз, второй не позволительно, правда муж с сыном пытаются сопротивляться иногда, соответственно нет одежды на стульях. Проблема возникла в том, что пришли гости, их много - верхней одежды много, некуда повесить. Есть специальное покрывало на кровать, вся одежда на него. Очень не удобно, да ещё и в спальне, на супружеское ложе.
джинсы, пиджаки, толстовки, тоже один раз?
А_Шо_Такое• 14 ноября 2016
Автор, всё нормально, можно добавить пару ярких пятен, лучше купите пару фикусов, очень полезно для воздуха в помещении, разбавит бежевый сочным зеленым. Ещё неплохо было бы тюль разрезать на две, чтоб не нужно было отодвигать в сторону и было легко выходить на балкон.
автор MANGO_1982 • 14 ноября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Тюль рпзрнзать- это вернуться в СССР я к этому не готова
У меня есть орхидеи в зале этого достаточно в плане зелени.
Тепличная• 14 ноября 2016
если есть возможность, переставьте детскую кроватку дальше от батареи.
Крошка Енот• 14 ноября 2016
Никак у вас в комнате, одно яркое пятно-это дверь. А так как в желтом кино.
автор MANGO_1982 • 14 ноября 2016
Ответ дляТепличная
К сожалению нет.
Но у нас не сильно топят и я часто проветриваю
автор MANGO_1982 • 14 ноября 2016
Ответ дляКрошка Енот
А должна быть радуга ?
из желе я• 14 ноября 2016
Посмотрела комнату, ну такая знакомая планировка. А потом в профиле увидела что вы с черкасс. это героев днепра?
автор MANGO_1982 • 14 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
Нет.
Центр
из желе я• 14 ноября 2016
Ясно. А по теме, я бы шторы поменяла. Пригласить дизайнера и пусть сделает просто для красоты шторки. А так вроде все нормально.
Тимаша• 14 ноября 2016
Автор, все хорошо. Но раз спросили, то я бы наверное шторы другого цвета выбрала.
Мне нравится
куркулиха• 14 ноября 2016
Лично мне ковролин не нравится. Не только ваш, а в принципе как напольное домашнее покрытие. А так все ок
Шиворот Навыворот• 14 ноября 2016
Ответ дляпышка_мышка
женщина не видела тему про 6!!! в одной комнате. Вот где бедно...
дайте ссылку!
Кредитная• 14 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
Как всегда советчица ,сказала чтобы я не позорились

а чего не уютно ?
это больше к Вам вопрос,чего не уютно
vse_dlja_vas• 14 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982

а чего не уютно ?
Перше слово, що виникло: ’неуютно’. Додайте, якісь картини (бо все однотонне), рослинку, що чистить кімнату (може навіть той же простий і банальний Хлорофітум хохлатий), змініть лампочки на економки з холодним (білим світлом), покривало яскраве на ліжко...
Побачите, як кімната перетвориться!
А взагалі, як Ви себе в ній почуваєте? Якщо настрій підіймається, то Вам і так підходить, а якщо ’ніяк’/’байдуже’/’частіше поганий’, то дійсно потрібні зміни.
Мама Карло• 14 ноября 2016
Обычная комната, где тут лично вы увидели уют, стандарт. Возможно другая кровать плюс покрывало, плюс подушки на одной волне - плюс шкаф купе заменить потому что середина выбивается из колеи да радиатор да окно по иному оформить)) Но это все затратно но уж если хотите пыль в глаза))
П.с. Двери в диссонансе с комнатой, причем явном.
Мона Лиза• 14 ноября 2016
Автор, лично мне все нравится. Пишут блекло, но я так не считаю. Уютно, расслабленно, спокойно, как и должно быть. Главное, чтоб вам нравилось.
Пацаааааааан• 14 ноября 2016
Мне не нравится кроватка в упор к окну...Почему сами не ложитесь под подоконником
любименькая• 14 ноября 2016
Ответ дляПешеходик
Напомнило почему-то номера на море
Вот точно:-) :-) :-) как номер в дешёвом отеле. Дверь одного цвета, шкаф другого абсолютно из другой оперы. Ткань покрывала какая то дешевая и убогая. Подушки вообще странного цвета. А в сочетании с покрывалом и общим тоном комнаты вызывают недоумение, простите.
Батарея столетняя. Неуютное окно без текстиля...
Автор, ну реально мрак. Сорри
Ласунка• 14 ноября 2016
АВтор, не читала все ответы, но самое ужансое в комнате то, что детская кроватка стоит у батареи и под окном. Во-первых, воздух у баатреи очень сухой и жаркий, а так как у детей температура тела выше , чем у взрослых, то у реьенка может нарушатсья термррегуляция и ретеко будет , в том чилсе, плохо спать.
Во-вторых, быстрее пересыхают слизистые. А пересыхающая слизистая носа -верный путь к проникновению бактерйи, т.к. нарущаестя естественный еханизм увлажнения и защиты.
В-третьих, если реьенок уже дстает ручками и ножками через прутья пластины батареи, то смотрите, чтоыб ребенк не получил ожоги.
В-ветвертых, из-за близости кроватки к окну вы не сможете октрывать окно дял проевтривнаяи во вреям сна ребенка, т.к. возможен прямой потко холодного воздуха. А прохладынй свежйи воздух -залог спокойного здоровго сна и здоровья в целом.

А интерьер -ну, то такое, всем не угодишь.
Пацаааааааан• 14 ноября 2016
Ответ дляЛасунка

+1,с языка сняли и расписали.Не считая того,что из под окна реально дует,почти всегда
Чудо-Рыба-кит• 14 ноября 2016
да обычно у вас
ИМХОля• 14 ноября 2016
все как -то слишком однотонно, но если вам так удобно, то это мелочи. портит вид эта батарея.. может ее прикрыть как-то ? ну и кроватка возле батареи - опять таки пишут что нельзя.
на втором фото вот эти голубые подушки портят вид, шкаф не айс, но жить можно.
ИМХОля• 14 ноября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Радиаторы не айс. но их вот так вот раз и не поменяешь. Теплый цвет мебели не сочетается с холодными нотками в цветет двреи и наличника. Но ничего ужасного не вижу. Да. похоже на гостишку.. но главное в спальне - удобство для тех, кто там живет.
я тоже это подметила, мебель и дверь никак не сочетаются, но мне показалось что дверь тоже теплых тонах
любименькая• 14 ноября 2016
И да, в той теме, где автору указали на ее неудачный интерьер, автор сама давала советы по поводу цвета покрывала:-) так зачем, автор, вы тему создали, если уверены, что у вас и так все гуд? Скучно ? Приберитесь в комнате хоть:-)
Akvalita• 14 ноября 2016
Господи ну какая вам разница??? Ну что вы завтра побежите делать ремонт? У вас обычно и никак. Что бы вы хотели услышать? Я еще и терпеть не могу этот цвет дсп.