И решила уточнить так ли это ?
Кто считает что в комнате ужасно ?
И если да ,то что именно
Кто считает что в комнате ужасно ?
И если да ,то что именно
Душка-свекровь)))• 14 ноября 2016
Ответ дляПеремелица
в смысле? ну вот выходила я в джинсах и свитере? куда мне этот свитер с джинсами деть? на входе раздеться и голяка до комнаты топать что б домашнее надеть?
ну можно же в коридоре оставлять вещи с улицы. В гардеробе, комоде, на вешалке, кому как позволяет площадь. И да, я снимаю брюки всегда в коридоре, кладу в шкаф для верхней одежды и одеваю домашние брюки.
Жабры жабы• 14 ноября 2016
все у вас хорошо, я бы только тюль в другую сторону перетащила,чтобы прикрыть труби и немного поддоконик, просто у меня тоже самое, а шторы я не люблю тоже только тюль и жалюзи . как по мне у вас все отлично!
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот терпеть не могу когда в коридоре вещи на вешалке висят. У нас для верхней одежды шкаф есть
marydgayne• 14 ноября 2016
Ответ дляПеремелица
вот так же. Не поднимается рука опять в шкаф закидывать
и стирать после каждой носки - не вариант... так что у нас стул - наше все.. пока не придумала чем заменить. Что б и мне и мужу место было. И при этом места много не занимало =)
Мы уже много лет планируем купить длинную стенку в коридор, но никак не определимся с вариантом, вот там я и буду ношеные чистые вещи хранить)) надеюсь скоро купим. Но... класть в шкаф джинсы или другую уже ношеную одежду - это верх нечистоплотности, для меня... хоть я и не чистюля! как представлю, что в автобусе бомж ехал, а я на его место села и потом в шкаф...
Хотя, да, многие так делают, кладут ношеные вещи в шкаф с чистыми вещами.
В детской комнате я разделила шкафы-пеналы. Есть у детей шкаф с чистыми вещами, а есть шкаф-пенал с уже ношеными вещами. так что за вещи на стуле их ругаю)

Перемелица• 14 ноября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
в коридоре? джинсы на вешалку рядом с курткой вешать? или как?
Ответ дляЖабры жабы
а кстати, кто вам это сказал, СВЕКРОВЬ?
У меня свекровь лучшая в мире .
Я ее очень люблю и ценю
Душка-свекровь)))• 14 ноября 2016
Ответ дляПеремелица
да, что вас вас так удивляет ?
Ответ дляmarydgayne

Я не пользуюсь общественным транспортом но тем не менее вещи в шкаф к чистым не повешу
Ответ дляДушка-свекровь)))
да, что вас вас так удивляет ?
А доя кого то это не приемлемо
Душка-свекровь)))• 14 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
А доя кого то это не приемлемо
интересно почему?))
Ответ дляДушка-свекровь)))
интересно почему?))
Потому как лично я не люблю когда вещи висят на вешалке .
Если есть шкаф и там все лежит тогда нормально . Но если не открытой кладке тогда мне не нравиться
Перемелица• 14 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne

прикольно =) надо будет своему такой пенальчик для ’одёванного’ забабахать =) А нам.. даже не знаю. У меня в коридоре есть старый шкаф купе. Но у него с одной стороны полки с постельным, шапками, покрывалами и т.д. (то что прям щас не надо, но когда приезжают гости - сразу становится нужным =)) а с другой - обувь в коробках, куртки в чехлах (те, которые сейчас не носим) ну и чуть места что б наши куртки повесить, которые носим прям щас.
Единственное что - кладовка у нас есть маленькая.. но у меня руки никак не дойдут что б расчертить там ’шкафчик’ (только 4 месяца в квартире живем). Вот наверное туда я все и зафигачу.. останется потом только мужа переучить =)))
Перемелица• 14 ноября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
да, что вас вас так удивляет ?
просто представила - прихожу в гости, вещаю свою куртку, и тут мне в лицо так красиво джинсы мужа подружкиного болтаются =)))
Маурита• 14 ноября 2016
Ответ дляФрекенБок
Обычно
не водите никого к себе в личное пространство!
Я дальше кухонного столика никого не допущу!
у меня дальше подьезда никто не ходит
ТигрЛьвович• 14 ноября 2016
а зачем вы пускаете посторонние глаза в самое приватное пространство? супружеская кровать, детская комната? зачем вам эти обсуждения? рекомендация от меня: однозначно переставить кроватку ребенку дальше от батареи!!!! он должен дышать не пересушенным, а увлажненным воздухом. куда угодно: повернуть и придвинуть вплотную в большой кровати, на место вентилятора или другое. вентилятор можно разобрать и как-то найти место и для него (под кроватью, на балконе и проч.)
Онанимный пользыватель• 14 ноября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
вам не все равно на мнение других?нет,не все равно.у вас какая-то зависимость от советчицы.Вы по каждому малейшему вопросу тут.такое впечатление что вы сами не можете принять не одного решения и у вас нет своего мнения.
а по поводу комнаты-гостиничный неубранный номер.
я плюсуюсь к вам. Прочитали мои мысли. Комната стандарт
Не мешало бы уюта добавить.
Душка-свекровь)))• 14 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
я про шкаф писала, у меня он закрытый.
А в чем разница между вещами на открытой вешалке и на стуле?)) И там и там видно. Лучше уж что б вещи с улицы были не в спальне
Душка-свекровь)))• 14 ноября 2016
Ответ дляПеремелица
и что? А в туалет чужой вам не страшно заходить? Там и трусы могут быть на полотенцесушителе.
А вообще у меня шкаф с 3 отделами, есть еще и закрытые ящики.
Ответ дляДушка-свекровь)))
Даже представить себе боюсь если бы такого плана фото выставила
И что бы вы написали
Перемелица• 14 ноября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Очень хорошо что у Вас есть место куда все складировать, причем складировать правильно и отдельно =)
В чужих туалетах не гуляю =) В ванной у подруг или у родичей трусы не висят =) они висят или на балконе, или на батарее деликатно прикрытые шторками
или в корзине для грязного белья =)
PANTERA_KET• 14 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
Как всегда советчица ,сказала чтобы я не позорились
а чего не уютно ?
И мне не понятно, почему не уютно? У меня почти так же... Может не хватает разных Хенд мейдов-так я их терпеть у себя дома не могу
Перемелица• 14 ноября 2016
Ответ дляPANTERA_KET
тут советовали картины\фото на стену и пальму в угол =)
Печенюшка• 14 ноября 2016
Автор, а мне понравился ваш интерьер! Единственное не понравилась тюль, как грязно-белого цвета. Если бы другого цвета.
Душка-свекровь)))• 14 ноября 2016
Ответ дляПеремелица
или в корзине для грязного белья =)
а бывает по-другому представляете
Пы.сы.Зачем вы смотрите на трусы за шторками?
Перемелица• 14 ноября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
а бывает по-другому представляете
не смотрю =))) просто знаю что мама таким иногда грешит =)