ХдеЯсь?• 14 ноября 2016
Сегодня сестра намекнула стать донором яйцеклетки.
Девочки,сестре 40,уже здесь тема моя была.Эко 2 раза отрицательное.
Сегодня сестра была у врача и врач намекнул мол;сестре нет 35 можно яйцеклетку взять.
Вы бы согласились ?
Прошу писать по теме.
Спасибо
Вы бы согласились ?
Прошу писать по теме.
Спасибо
Результат:
вже голосів:
119 (65.75%)
да
62 (34.25%)
нет
жижифреймут• 15 ноября 2016
Ответ дляясмин@
Нет.
1. Это будут МОИ дети, с МОИМИ генами. С морально-этической стороны для меня это сложно.
2. Это огромный удар по организму. Моему ребенку нужна мама. И желательно здоровая.
3. Мой муж никогда на такое не согласился бы.
Если сестре так хочется ребенка - есть донорские яйцеклетки. Если не устраивает - усыновление.
Ничего против не имею против суррогатных матерей или женщин, которые дают свои яйцеклетки. Но лично я на данном этапе своей жизни на такое пойти не смогла бы.
Сейчас придет Желе и докажет вам, что это не могут быть ваши дети. Это будут дети мужа вашей сестры)
жижифреймут• 15 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Это правда.
кроме того, что это операция для вас.
Да, останутся несколько опладотверенных яйцеклеток, судьба которых неизвестна. И уничтожение их тоже спорный очень вопрос.
Помните про дочь принцессы Дианы и принца Чарльза - тогда еще не мужа, которая живет в Америке.
кроме того, что это операция для вас.
Идиотизм какой
РозаЛюксен• 15 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Сиренко Вера Юрьевна.
она класная врач, я у нее именно и стала мамой....но она часто предлагает донорскую ЯК девочкам к 40. Мне тогда было 35 и мне не предлагала. А моей подружке в 41 сказала что это единственное для нее решение. Может оно и так конечно но я бы пошла к другому еще врачу, пусть сходит к Капустину у него часто возрастные девочки беременеют на сколько я помню, это не дорого как консультация и будет еще одно альтернативное мнение....и эмбриология если что там лучше (была 5 лет назад по крайней мере).
Так точно!• 15 ноября 2016
Ответ длязабиякина
да, у меня есть.
Но если бы и не было, я бы спокойно усыновила детей.
Я хотела усыновить ребенка, у меня уже было 2-е детей, и жалею, что не сложилось.
Вы бы совсем по другому рассуждали если бы не имели своих детей к 40 годам. И шансы родить своих были бы мизерны! Чтобы это понять - надо это пережить!
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Я буду согласна только на физиологический отбор яйцеклетки,без супер стимуляций .
Для минимальной стимуляции все же очень рекомендую проверить щитовидную, поджелудочную и надпочечники.
забиякина• 15 ноября 2016
Ответ дляТак точно!
я бы в 30 усыновила детей.
когда мы поженились - я договоривалась с мужем, что если не выйдет, то усыновляем.
Муж был против - не будет, и не надо, живут же люди без детей.
Я уговаривала, и он согласился.
Поэтому у нас было решение.
Я бы не стала мучить себя этим всем - нет? дети есть обездоленные, можно взять его, и он будет самым родным.
я переживала это спокойно, у нас был период, когда я не беременела, даже и не переживала
Я уговаривала, и он согласился.
Поэтому у нас было решение.
Так точно!• 15 ноября 2016
Ответ длязабиякина
я бы в 30 усыновила детей.
Я уговаривала, и он согласился.
Поэтому у нас было решение.
Я уговаривала, и он согласился.
Поэтому у нас было решение.
Это совсем не то!
забиякина• 15 ноября 2016
Ответ дляТак точно!
Это совсем не то!
Именно это.
циклиться на проблеме бесплодия или не циклиться.
Я бы до 40 лет никого не мучила.
Уже бы давно усыновила , и жила в свое удовольствие - получала наслаждение от жизни. Есть свои плюсы - предохраняться не надо, носить, и терять здоровье при беременности не надо , рожать не надо -
Живи и получай удовольствие, с любимым мужем, детьми, в счастливой семье.
а тут страдания- и всех к страданию подключают.
Кто Вам сказал, что когда она родит - страдания кончатся?? да она найдет из-за чего и дальше страдать!)
Это именно это.
Я бы до 40 лет никого не мучила.
Это именно это.