ХдеЯсь?• 14 ноября 2016

Сегодня сестра намекнула стать донором яйцеклетки.

Девочки,сестре 40,уже здесь тема моя была.Эко 2 раза отрицательное.
Сегодня сестра была у врача и врач намекнул мол;сестре нет 35 можно яйцеклетку взять.
Вы бы согласились ?
Прошу писать по теме.
Спасибо
Результат:
вже голосів: 181
119 (65.75%) да
62 (34.25%) нет
Так точно!• 14 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
Ахаха, ерунду)) Вы вообще среднюю школу закончили?)))
Да, с золотой медалью.

из желе я• 14 ноября 2016
Ответ дляжижифреймут
Нет уж, спасибо, вы уже явно что то нагуглили)
еня поражаю люди которые придоступноси всей инфорации продолжат нести чепуху))
Например ПОЛ ребенку дает только сперматозоид)))
Женщинас• 14 ноября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Про які відносини вам пишуть? Якщо ви відмовите, вона вас не пробачить. Я пам´ятаю хвилини відчаю, коли не потрібен був ніхто і ніщо. Навіть снилося, що краду дитину((
Не хочу більше нікого вмовляти. Для мене навіть сурогатне материнство не ознака матері. Хоча сама виносити комусь не змогла б.
Ви тільки не написала про себе: діти є? Здоров´я дозволяє? Очевидно, це операція. Але результат того вартий, якщо не шкодить вашим дітям
Если от гормональной стимуляции, не дай Бог, у автора будут проблемы со здоровьем. Как думаете, ее дети пострадают?
Помогать - это СУПЕР! Но не в ущерб себе. А от забора яйцеклеток ущерб очень даже может быть.
из желе я• 14 ноября 2016
Ответ дляДобра всем!
яку більшу? дитина генетично одинаково буде біологічної мам і тата
А пол ребенка определяет кто?)
Думы мои думы• 14 ноября 2016
Ответ дляpaksivatova
Не всем сужденно иметь детей
Почитайте литературу на єту тему
нет ,нет и еще раз нет
этому ребенку не место в этом мире
Мені так два лікаря казали. Слава Богу, двічі помилилися. Ви або дуже жорстка, або нещасна
из желе я• 14 ноября 2016
Ответ дляТак точно!
Да, с золотой медалью.
Что еще раз доказывает бесполезность нашего образования.
жижифреймут• 14 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
я живу в другой стране ....далеко....и у меня свои дети есть.
Я прочла, что вы готовы только к ЭКО без стимуляции. Это будет ОЧЕНЬ дорого и очень долго, поскольку скорее всего придется пройти несколкьо заборов ооцитов. Может поговорить с сестрой относительно поиска профессионального донора?

автор ХдеЯсь? • 14 ноября 2016
Ответ дляТак точно!
Я бы уговорила сестру еще на пару попыток ЭКО. Поменяйте врача. Читала Вашу предыдущую тему. Дахно - хорошая клиника, но все же может в этот раз сменить врача?
Вы же понимаете, что биологически этот ребенок будет Ваш? Взвесьте все за и против. 40 лет это не предел.
она еще замороженные имеет-я как запасной вариант.
неДоЖиру• 14 ноября 2016
вы готовы что б ваш ребенок был по сути НЕ ВАШИМ ? Не называл вас мамой.Вы его не обнимали каждый вечер перед сном, не няньчили , не видели каждый первый шажочек и достижение. И мамой он будет говорить другому человеку,а вы будете тетя.
Подумайте про это.
Так точно!• 14 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
Не позорьтесь своими ’глубокими знаниями’
жижифреймут• 14 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
Я так понимаю вы тролль, ибо не верю, что в наше время кто-то реально может всерьез нести подобную ерунду.
Добра всем!• 14 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
а стать це єдина генетична ознака дитини? ви б крім гуглу ще генетику почитали
Курс капусты• 14 ноября 2016
Ответ дляpaksivatova
Не всем сужденно иметь детей
Почитайте литературу на єту тему
нет ,нет и еще раз нет
этому ребенку не место в этом мире
что курим
Аноним_Русалка• 14 ноября 2016
Большие дозы гормонов потом до конца жизни разгребать будете
Так точно!• 14 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Я советую ей обратиться к Хажиленко в Исиду. Она очень продвинутая в этой теме спец. Репродуктолог-генетик. Знаю, что сейчас не берет новых пациентов, но пусть Ваша сестра пробьется к ней!
Добра всем!• 14 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
А пол ребенка определяет кто?)
яке відношення має стать до генетичної приналежності дитини до біологічної мам і тата?
автор ХдеЯсь? • 14 ноября 2016
Ответ длянеДоЖиру
Подумайте про это.
готова,так как я не буду его вынашивать,не буду чувствовать движения в животе и кормить грудью.
из желе я• 14 ноября 2016
Ответ дляжижифреймут
Какую подобную ерунду?) Что женская яйцеклетка это ХХ а сперматозоид ХУ учат еще в начальной школе)))
Так точно!• 14 ноября 2016
Ответ дляжижифреймут
Та там тяжелый случай.

Добра всем!• 14 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
а решту шкільної програм ви пропустили?
из желе я• 14 ноября 2016
Ответ дляДобра всем!
Что такое по вашему читать гугл?)))
Пол это один из признаков, важный между прочим. А но яйцеклетка без сперматозоида - это вообще просто генетический материал без ничего, что значит это будет ’ее ребенок’?))
Акукарача• 14 ноября 2016
автора,если большинство скажет нет, то Вы не станете донором? или наоборот?...
взвешивайте, думайте, оценивайте шансы..в принципе, если с Вашим здоровьем все ок, то стимуляция не навредит..можно и в естественном цикле взять яйцеклетку, но шансов меньше, не каждый доктор согласится, можно и с минимальной стимуляцией пробовать..в общем вариантов масса...мне кажется, тут больше психологический фактор важен... взаимосвязь, любовь, доверие с Вашей сестрой...
и разве сестре окончательно поставили крест на ее яйцеклетке?
из желе я• 14 ноября 2016
Ответ дляДобра всем!
Это к вопросу что сперматозоид ребенку дает больше информации.
жижифреймут• 14 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
Ну версия о том, что пол ребенка зависит от отца вас не устравиает, как я понимаю, поэтому школьное образование опустим. Давайте послушаем ваши варианты) Так кто же из родителей отвечает за пол плода? Или может, не родителей даже?
из желе я• 14 ноября 2016
Ответ дляДобра всем!
а решту шкільної програм ви пропустили?
Какой конкретно, расскажите?)))
Так точно!• 14 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
Что такое по вашему читать гугл?)))
Жгите еще!
)))
Добра всем!• 14 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
Что такое по вашему читать гугл?)))
сперматозоїд без яйцеклітини такий же просто генетичний матеріал, а от коли вони зливаються, то дитина генетично одинаково буде обидвох батьків
из желе я• 14 ноября 2016
Ответ дляжижифреймут
Это я вам вообще выше написала, ку-ку)))
жижифреймут• 14 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
Что такое по вашему читать гугл?)))
Жесть. Вот это логика! А что тогда есть сперматозоид без ооцита?
из желе я• 14 ноября 2016
Ответ дляТак точно!
Жгите еще!
)))
Жечь надо было в школе))
Сейчас ничем не могу помочь, увы)