ХдеЯсь?• 14 ноября 2016
Сегодня сестра намекнула стать донором яйцеклетки.
Девочки,сестре 40,уже здесь тема моя была.Эко 2 раза отрицательное.
Сегодня сестра была у врача и врач намекнул мол;сестре нет 35 можно яйцеклетку взять.
Вы бы согласились ?
Прошу писать по теме.
Спасибо
Вы бы согласились ?
Прошу писать по теме.
Спасибо
Результат:
вже голосів:
119 (65.75%)
да
62 (34.25%)
нет
ХдеЯсь?
• 14 ноября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
кто врач в Дахно?
я там делала 4 попытки и нужно было просто найти врача который индивидуально подошел ко мне.
и да, если проблема с бластиками то тогда лучше в другую клинику, так как дахно хорош если хорошие данные по як и сперм-ме и хорошо делятся
Сиренко Вера Юрьевна.
из желе я• 14 ноября 2016
Ответ дляДобра всем!
що ж ви вчепилися до У хромосоми, крім статі дитині передається безліч інших генетичних ознак батьків у співвідношенні 50/50 по 23 хромосоми від кожного, щоб в сумі вийшло 46, якщо їх буде 45 чи 47, то це діти з серйозними генетичними відхиленнями, більшість з яких не виживає
Да при чем тут то, что им передается кроме пола если разговор конкретно о поле?))) Конкретно о ХУ хромосомах))) Конкретно о У хромосоме которой нет у матери)))
Губы рыбы• 14 ноября 2016
нет. потмоу что это сестра. вас всегда будет мулить тема. что это ваш ребенок
а в случае каки х то косяков ребенка у нее будут претензии, что это ваши гены
Добра всем!• 14 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
при тому, що в дитини буде 50% генетичного матеріалу мами і 50% тата - не більше і не менше. Яка різниця якої статі при цьому буде дитина?
Так точно!• 14 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
не будет он ее.
В нем будет его днк.
а чей он будет?
)))
Наизнанку• 14 ноября 2016
Ответ дляpaksivatova
Не всем сужденно иметь детей
Почитайте литературу на єту тему
нет ,нет и еще раз нет
этому ребенку не место в этом мире
Почитайте литературу на єту тему
нет ,нет и еще раз нет
этому ребенку не место в этом мире
это значить и наступившие беременности не сохранять. и болезни не лечить да? не всем же суждено
жижифреймут• 14 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
Окай, когда вы передадите ребенку свою У хромосому (надеюсь вас занесут в книгу рекордов Гинесса) тогда можно с уверенностью сказать, то все строго пополам.
Пока вы несете чушь)))
Вот когда вы перечислите абсолютно все функции, которые закреплены за каждой половой клеткой и пересчитаете их, и когда окажется что таки да, сперматозоид имеет больше функций, нежели яйцеклетка..я признаю что вы чертов гений. А пока - вы несете феерический бред из разряда ’сама придумала’)
из желе я• 14 ноября 2016
Ответ дляДобра всем!
Вы начинаете спорить с человеком потрудитесь хотя бы узнать предмет спора ;)
А так просто перечитайте мои ответы и на этом с вами закончим, а то надоело толочь воду в ступе.
Так точно!• 14 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
О поле говорите только вы здесь!
из желе я• 14 ноября 2016
Ответ дляТак точно!
а чей он будет?
)))
Юридически - тех на кого оформлен)
Биологически - наполовину ее наполовину биологического отца)))
Так точно!• 14 ноября 2016
Ответ дляНаизнанку
Не обращайте внимания.
Так рассуждают те, кому дети дались легко!
Добра всем!• 14 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
читала, стать дитини в даній темі взагалі нікого не цікавить, а от те, що дитина буде рідною для власниці яйцеклітини - абсолютний факт
Чижик Пижик• 14 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
Именно от отца передается У хромосома, мать ее передать не может. Никак. Вообще.
Что в этом такого сложного для восприятия, а?!
Хватит позориться, то о чем пишите Вы, знают все (я о наборах xx и xy) , это Вы не понимание смысла прочититанной информации! То, что сперматозоид определяет пол никоим оюразом не говорит, что он несет больше информации в генетическом плане! По вашей логике, если рождается девочка (без Y хромосомы, есесственно), то она биологически не пренадлежит отцу??)))
Если автор даст свою яйцеклетку, то жто будет такой же её реьенок, как ксли бы она сама его выносила и родила от мужа сестры. и точка.
Так точно!• 14 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
Юридически - тех на кого оформлен)
Ооо. Так вы уже согласились с тем, что биологически наполовину этот ребенок будет Автора?
из желе я• 14 ноября 2016
Ответ дляжижифреймут
Я вам выше написала уже все что думаю по вашему поводу))
Если вы не видите разницы даже визуальной между ХХ и ХУ, которую видят даже не умеющие читать дети, то мне вас вдвойне жаль...
жижифреймут• 14 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
Все с вами понятно) Продолжайте сочинять далее)
из желе я• 14 ноября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Нет, по моей логике если из донорской яйцеклетки рождается девочка значит все же был сперматозоид и все же передал информацию, и ребенок не является единолично ребенком донора )))
А вот без сперматозоида не родится вообще никто)))
А вот в том кто родится решает именно сперматозоид.
из желе я• 14 ноября 2016
Ответ дляТак точно!
Я этого не отрицала.
Печенюшка• 14 ноября 2016
А я была донором яйцеклетки для своей любимой сестрички,у нее не вырабатывались свои, а от чужого донора она не хотела. Сейчас у нее двое малышей, мальчик и девочка, а у меня двое любимых племянников и по совместительству крестников. И никаких проблем не возникло, все в порядке, и в плане здоровья,и в плане морально- этических норм)))) Но вы подумайте как следует,все взвесьте, на такой шаг тяжело решиться, и то только,если с сестрой очень близкие и доверительные отношения. В любом случае удачи и Вам, и ей!
из желе я• 14 ноября 2016
Ответ дляТак точно!
Но есть разница между ’мой ребенок’ и ’биологически наполовину мой ребенок’ от чужого отца которого еще и женщина не вынашивала
Так точно!• 14 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
Я этого не отрицала.
Так у вас еще и с памятью проблемы
Вот ваши перлы:
’Это не буде ее ребенок’
’Биологически это будет ребенок того отца который даст сперматозоид’
’Яйцеклетка без сперматозоида - это вообще просто генетический материал без ничего’
Вот ваши перлы:
’Это не буде ее ребенок’
жижифреймут• 14 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
Какая?
Так точно!• 14 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
Так точно!• 14 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
Молодец, Вы конечно!
из желе я• 14 ноября 2016
Ответ дляТак точно!
Так у вас еще и с памятью проблемы
Вот ваши перлы:
’Это не буде ее ребенок’
Вот ваши перлы:
’Это не буде ее ребенок’
Как это отрицает мои слова?))
Да это не будет ее ребенок. В том понятии что мы вкладываем в понятие ’мой ребенок’. Иначе не делали бы аборты от насильников.
Биологически это будет ребенок того отца который даст сперматозоид - что тут непонятного?)))
’Яйцеклетка без сперматозоида - это вообще просто генетический материал без ничего’ - и тут?)))
Вот если бы дети получались ТОЛЬКО из яйцеклетки тогда это был бы ее ребенок, 100%. А так тут чужой отец. Вынашивать его она не будет. Пол и внешность определит клетка отца. еще и може определить так, что ребенок вообще похж не будет.
из желе я• 14 ноября 2016
Ответ дляжижифреймут
Какая?
Спросите у тех, кто аборты от насильников делал, они вам лучше меня расскажут))))
жижифреймут• 14 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
А что вы чувствуете по оношению к крестникам? Кто то из родных в теме был или скрывали?
Так точно!• 14 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
Как это отрицает мои слова?))
Еще один перл.
Я сдаюсь ))
Чудо-Рыба-кит• 14 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Я буду согласна только на физиологический отбор яйцеклетки,без супер стимуляций .
Автор, стимуляции бывают разные в том числе и минимальные и особого вреда они вам не принесут (одна из попыток ЭКО была с минимальной стимуляцией)
жижифреймут• 14 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
Как это отрицает мои слова?))
Вас в ВР надо. Там тоже несут абсолютную чушь под различными формулировками и с умным выражением лица. А вы прям профи в этом деле.