Госпожа Белладонна• 14 ноября 2016
Визуализация интерьера
Хочу научиться визуализации интерьера. Реально самой? С чего начать? Посоветуйте, пожалуйста, сайты для изучения.
Госпожа Белладонна
• 14 ноября 2016
Ответ дляАнна1984
самой не реально.
Говорю Вам утвердительно так как являюсь дизайнером интерьера.
а как тогда? Какие-то курсы? онлайн нереально вообще?
Ответ дляАнна1984
Он-лайн будет дольше и сложнее....
Не думаю что хватит терпения.
Должна быть серьезная личная мотивация
Не думаю что хватит терпения.
Должна быть серьезная личная мотивация
За сколько Вы готовы сделать простенькую визуализацию комнаты 19 кв, что бы понять как лучше расположить имеющуюся мебель? если не сложно. напишите, пожалуйста, в личку. Спасибо!
AleksandrЯ• 15 ноября 2016
3D MAX это специальная программа в которой можете научится делать реалистическую картинку. Также могу предложить свои услуги как по Визу так и по чертежам. Пишите в личку.