Фиктивная• 18 июля 2013

Кто тушил кролика в сметане? Нужен проверенный рецепт Спасибо

Утка_в_тапках• 18 июля 2013
на сайте Высоцкой поищите, я по ее рецепту кролика делала....очень вкусно

Вика*• 18 июля 2013
Да тут не чего мудрить))) Можете обжарить лук и кролика, а можете все сырое положить, соль- перец, сметана, чуть водички и тушите! Кролик любит лук- можно положить побольше)
oksini80• 18 июля 2013
я кролика перчу и солю, панирую в сухарях - на сильном огне пару минут до золотистой корочки. Потом перекладываю в гусятницу, заливаю кролик сметаной и тушу час-полтора. Очень вкусный и просто готовить)
Tanya775• 18 июля 2013
Ответ дляВика*
я тоже так готовлю - объедение
Вика*• 18 июля 2013
Ответ дляoksini80
а я наоборот..еще мой рецепт: протушить с большим кол-вом лука, а потом в кляре обжарить..

или как вариант, можно протушить в пиве с корицей
автор Фиктивная • 19 июля 2013
Спасибо! Буду пробовать!
elenka72• 19 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-5599

автор Фиктивная • 19 июля 2013
Ответ дляelenka72
Огромное спасибо!