Фиктивная• 18 июля 2013
Кто тушил кролика в сметане? Нужен проверенный рецепт Спасибо
Утка_в_тапках• 18 июля 2013
на сайте Высоцкой поищите, я по ее рецепту кролика делала....очень вкусно
Ответ дляoksini80
я кролика перчу и солю, панирую в сухарях - на сильном огне пару минут до золотистой корочки. Потом перекладываю в гусятницу, заливаю кролик сметаной и тушу час-полтора. Очень вкусный и просто готовить)
а я наоборот..еще мой рецепт: протушить с большим кол-вом лука, а потом в кляре обжарить..
или как вариант, можно протушить в пиве с корицей
Фиктивная
• 19 июля 2013
Ответ дляelenka72
Огромное спасибо!