КротоТо• 14 ноября 2016

Фанаты Дневников Вампира вы готовы к тому, что этот сезон будет последним?

Я как-то не готова, смотреть начала еще ребенка не было, а дочке уже 6 лет в этом году.))
фрау Гитта• 14 ноября 2016
ой, да скорей бы уже, сколько можно сюжет из пальца тянуть.

автор КротоТо • 14 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта
оно то так, просто привыкаешь к героям как-то)
Анти-аноним• 14 ноября 2016
я уже и этот не смотрю, без Нины-то
фрау Гитта• 14 ноября 2016
Ответ дляАнти-аноним
я уже и этот не смотрю, без Нины-то
ее Елену как обратили, она стала нереально бесить. потерялась вся ее женственность, которая привлекала до этого.
Анти-аноним• 14 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта
Да, увы
ОйЙой• 15 ноября 2016
Давно! На 3 нужно было закончить!
Сижуревувшоке• 15 ноября 2016
Иссякли уже оригинальные идеи, смотришь уже по привычке...в этом сезоне вообще - сирену испугались! Да в прошлых сезонах реально с такими монстрами боролись, которые тоже в мозги проникали...а тут...уйдет, как сериал ’Как я встретил Вашу маму’ и ладно, огорчаться не буду.
Ведь первые сезоны тоже смотрела задолго до появления малого, такие увлекательные были, что и до работы раньше вставала посмотреть, и в обеден.перерыве смотрела...а сейчас у них - ’абы шо’, надо уходить достойно, вот и всё.