happymila• 01 сентября 2012

Что удобнее ребенку на зиму-шапка или шлемик?

Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляmalika
мое мнение - для маленьких (лет до 3х-4х) только ШЛЕМ, у нас был Ленне и Киват - конечно Киват СУПЕР!!! Размер подобрать не сложно, а вот в Ленне немного неудачные некоторые модельки шлемиков (ушки вылазят при повороте головы). После того как я узнала о шлемиках и мы начали их носить - я перестала постоянно дергать детя на улице и поправлять вечно вылазающий шарфик.
А не подскажите в каких моделях Ленне ушки вылазят? Собралась покупать, но прямо в расстеряности... Никогда не носили, хочу для садика взять.

lunabella• 03 сентября 2012
Шлемик киват, и шапочку тоже надо, погода же разная бывает зимой.
lunabella• 03 сентября 2012
Ленне шлемики не берите они плохие, сильно растягиваются, лучше всего действительно киват, стоит своей цены.
rufi• 11 сентября 2012
Ответ дляlunabella
относили свой шлемик и ни чё ни где не растянулось!!!

шапки мы развязываем, шлям правда сначала не хотел одевать, но я начала говорить во время одевания ’ныряем!’ и малой всегда хохотал с этого и одевал без проблем. потом стал звать меня гулять ’мама, ныряем’
кристи• 16 октября 2012
А такие реймовские шапульки кто носил? Не сильно жаркие,мех не мешает? Они вообще застегиваются(завяз-ся) под подбородком или уши летают?