Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляmalika
мое мнение - для маленьких (лет до 3х-4х) только ШЛЕМ, у нас был Ленне и Киват - конечно Киват СУПЕР!!! Размер подобрать не сложно, а вот в Ленне немного неудачные некоторые модельки шлемиков (ушки вылазят при повороте головы). После того как я узнала о шлемиках и мы начали их носить - я перестала постоянно дергать детя на улице и поправлять вечно вылазающий шарфик.
А не подскажите в каких моделях Ленне ушки вылазят? Собралась покупать, но прямо в расстеряности... Никогда не носили, хочу для садика взять.
Ответ дляlunabella
Ленне шлемики не берите они плохие, сильно растягиваются, лучше всего действительно киват, стоит своей цены.
относили свой шлемик и ни чё ни где не растянулось!!!
шапки мы развязываем, шлям правда сначала не хотел одевать, но я начала говорить во время одевания ’ныряем!’ и малой всегда хохотал с этого и одевал без проблем. потом стал звать меня гулять ’мама, ныряем’