Залетная Я тут• 15 ноября 2016

Ребенок не хочет идти в школу. 1-й класс

Говорит не хочу из-за учительницы. Сначала с таким желанием пошла а потом смотрю все тухнет и тухнет. Нет желания. Старается чтобы ее похвалили. Вот вчера например говорит что всю страницу написала и только одну ошибку сделала а учитель завела какой-то там журнальчик и если ребенок делает ошибку она туда записывает и сказала потом родителям будет рассказывать. И вот вчера в звуковом ряду одну ошибку сделала и ее записали в журнал. Ребенок расстроился. Я как могу успокаиваю ее. Но то ли я себя накручиваю то ли это нормальное явление.
ZuzzzaNNa• 15 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Она их месяц назад на ручку перевела. У ребенка плохо пишет ручка по 10 раз наводит. Мы на канцтовары в начале года по 1 тыс.грн сдали. Ребенок подошел попросил другую ручку она ответила тут тебе не магазин
Мы на канцтовары +новую тюль, и учебные пособия (прописи, математика, природа, основы здоровья и т д) по 400грн сдали- и нам хватило! А по 1000 только на канцтовары- это 30тыщ (если 30 чел.в классе) НА ГОД хватит с головой!

ludavlod• 15 ноября 2016
Ответ дляКривая спроса
Мне по барабану что там учитель
Мои дети самые лучшие самые умные и я им это говорю миллион раз в день
А зависеть от чьего то мнения -это рабство
+10000
У моей 1-я учительница ХВАЛИЛА только детей тех родителей что носили подарки и взятки -остальных ПРОСТО НЕ РУГАЛА! Ну поставила пару 9-ток ДПА 12-10-10 ПЕРЕЖИЛИ! Но вот 5-й класс а у дочери в лицее ОЧЕНЬ СТРОГИЕ ТРЕБОВАНИЯ !!!! и всех не купишь! Одна купленная отличница в первый месяц ОТАЗАЛАСЬ вообще на учебу ходить - одни 2-ки да еще смешки ТЫ ЖЕ КРУГЛАЯ отличница - и остальные более или менее посыпались ! Ну такова жижнь!!!!!!!!! Учите ребенка не зависеть от похвалы!
ludavlod• 15 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Да я так и сказала. Говорю пусть пишет себе ей же надо что-то делать. Но я не хочу так говорить думала надо уважение к учителю чтобы было
Я поменяла свое мнение!