Гуру троллинга• 15 ноября 2016

как думаете доллар будет еще расти? стоить покупать сейчас доллары?

Результат:
вже голосів: 57
44 (77.19%) да, пока не подоражал, стоит купить
13 (22.81%) нет, стоит подождать
Рыжик-пыжик• 15 ноября 2016
Конечно будет. Если есть деньги, то покупайте

Ноги от ушей• 15 ноября 2016
Ага,я уже в сентябре накупила по 26,7+2%,жалела капец,он потом рухнул 25,85. Сейчас опять истерия из-за победы Трампа. После НГ упадёт,как в прошлом году.
Форточка• 15 ноября 2016
Будет рости до начало января,а потом никто не знает,как там Трамп попу свою умостит на троне и чего его душа пожелает творить в этом мире)
Принцепесочка• 15 ноября 2016
Ага, я тоже по 27,41 зимой купила, а летом по 24 был, правда недолго
Посудомойка• 15 ноября 2016
Ответ дляНоги от ушей
в долгосрочной перспективе он все равно будет расти
да, с временными откатами, но общая тенденция роста никуда не делась, чтоб гривна укреплялась - экономика должна работать и расти, а она не растет, а схлопывается
так что можете смело брать доллары и не бояться сезонных кратковременных откатов
дамаБезСобачки• 15 ноября 2016
В конце декабря и январь, упадет, люди начнут сбрасывать заначки на застолье и отдых, так каждый год.
Королева спама• 15 ноября 2016
Смотрите, в бюджет на 2017 заложен доллор в 29 грн, соответственно меньше он не будет. С тем, что наши государята постоянно врут, реальная его цена будет 31-32 грн. Я думаю, что смело можно брать сейчас, минимум ничего не потеряет, максимум выиграете 300-400 грн на 100 баксах.
Янка-угомонись• 15 ноября 2016
Я покупаю доллары с каждой зарплаты независимо от падения-возростания курса. По другому я просто ен умею копить. Гривны расходятся постоянно, а вот доллары менять - 10 раз подумаешь стоит ли
Королева спама• 15 ноября 2016
*доллар

Редисочка• 15 ноября 2016
Девочки, а где храните и как? Дома стремно, на депозите в Ощаде уже тоже стремно. Завтра договор заканчивается, я еще немножко подкупила - теперь не знаю куда их
Раз одела не бу• 15 ноября 2016
Ответ дляРедисочка
А что с ощадом ? у меня там тоже депозит, через месяц заканчивается, собиралась продлевать.
ГЛЮкоза• 15 ноября 2016
Ответ дляФорточка
в яку ще валюту вигідно вкладати крім долара та євро?? я також думаю невідомо що ще буде з доларами, а ми тут всі в долари, в долари відкладаєм..(
Редисочка• 15 ноября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Чей-то чувствую примут какой-нибудь закон что бы выдавать валютные депозиты по какому-нибудь загадочному курсу (понятное дело не в нашу пользу), вот прям навязчивая идея у меня...
Вот подумываю дифференцировать, в НЕгосбанк положить часть.
Шо делать, шо делать, а-а-а-а-а!
milashka nyasha• 15 ноября 2016
не иначе вы как проснулись за два года впервые?
Раз одела не бу• 15 ноября 2016
Ответ дляРедисочка
Шо делать, шо делать, а-а-а-а-а!
Лучше уж госбанк. Я уже с Дельтабанком поэксперементировала, хватит. Правда отдали все. Я еще рассматриваю Укргазбанк.
Редисочка• 15 ноября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
А выбор то невелик - Укргаз с держчасткой, держ это только Ощад и Укрэксим. Хотела в Укрсоц так его опять кому-то перепродали, Райфазен может... или пока положить все яйца в одну корзину и продлить месяца на 3 в Ощаде
Королева спама• 15 ноября 2016
Ответ дляРедисочка
Шо делать, шо делать, а-а-а-а-а!
Несколько вкладов в разные банки: ощад, приват, укрсиб
Раз одела не бу• 15 ноября 2016
Ответ дляРедисочка
В одну корзину нельзя. А в Авале проценты маленькие. Я собиралась еще в Приват положить, но слухи меня напугали.