picola• 18 июля 2013

Куплю книгу Анны Кравцовой про детскую ревность. Нигде не могу найти.

Девочки, обыскалась в магазинах в Киеве - нигде не могу найти книгу

Анны Кравцовой
"Мама только моя! Как помочь ребенку пережить ревность? (2011)"

или ее предыдущее издание в мягком переплете

"Мама, давай вернем его аисту"

Может, кто-то прочитал и уже не нужна - я куплю.

Или в магазинах встречали - поделитесь инфо.

Возможно, порекомендуете другие книги соответсвующей тематики ?

Заранее благодарна!
vikov• 18 июля 2013
У меня есть-эта и про непослушного ребенка. Действительно, очень интересно, благодаря им поняла поведение детей. В принципе,можно подумать о продаже...

автор picola • 18 июля 2013
Ответ дляvikov
Подумайте. НО мне срочно. У Вас старая или новая версия?
vikov• 18 июля 2013
Новая...И вспомнила-на украинском языке.Я тоже за ней гонялась, поэтому меня это не смутило...
автор picola • 18 июля 2013
Ответ дляvikov
На украинском же выходила только ’Мама, давай вернем его аисту’ в мягком переплете, верно?
vikov• 18 июля 2013
Ну вы же ее имеете ввиду? вместо аиста-лелека...
автор picola • 18 июля 2013
Ответ дляvikov
Да. новая версия - это твердый пеерплет под названием ’Мама только моя! Как помочь ребенку пережить ревность? А старая - это про аиста.
vikov• 18 июля 2013
Извините, значит у меня старая версия в мягком переплете про лелеку на укр.языке...
автор picola • 18 июля 2013
Ответ дляvikov
Мне старая версия подойдет. Решайте, будете продавать или нет.
автор picola • 18 июля 2013
Ваша обложка как на фото 2, только на укр языке название?

vikov• 18 июля 2013
Если честно, частенько ее просматриваю...Вы за сколько готовы купить?

Да, обложка такая, только на украинском...
MamaNika• 19 июля 2013
http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/-365854
Я брала здесь, только пару месяцев назад на русском.
автор picola • 19 июля 2013
Ответ дляMamaNika
Спасибище! Я на этом сайте искала новую версию - она не факт что появится в ближайшее время,а на укр языке не смотрела.
автор picola • 19 июля 2013
Ответ дляvikov

Спасибо. Я уже заказала укр версию книги в инет магазине в Киеве.