сЛАдКОежКА• 18 июля 2013

Слушаю Цоя, а Вы?

Мне еще нет 30 лет,но с рождения слушаю Цоя(папа мой фанат).Теперь и я его поклоница и мой муж.А вы любите Цоя
Результат:
вже голосів: 102
71 (69.61%) Да
17 (16.67%) равнодушна
12 (11.76%) нет
2 (1.96%) не слышала о таком....
Катька Пушкарева• 18 июля 2013
23года слушаю Эминема абажаю с детства- юности

Шунечка• 18 июля 2013
Конечно! Люблю......
автор сЛАдКОежКА • 18 июля 2013

Смячиком• 18 июля 2013
а я люблю океан эльзы и земфиру. Цоя уважаю, но не мое
автор сЛАдКОежКА • 18 июля 2013
Ответ дляШунечка
Конечно! Люблю......
я в два года выучила первую песню В. Цоя)))
Соображалочка• 18 июля 2013
Бывает иногда, ’печаль’, ’Красно-желтые дни’, ’малыш’, ’восьмиклассница’, ’когда твоя девушка больна’ нравится
автор сЛАдКОежКА • 18 июля 2013
Ответ дляСмячиком
я тоже люблю Земфиру,океа эльзы .....но Цой для меня это класика с детства

Таша-Наташа• 18 июля 2013
мы с мужем любим
ОЛЬГА 2012• 18 июля 2013
Да, очень нравится - в школльные годы много его слушала, щас почти нет, но от этого не разлюбила
Малая еще та• 18 июля 2013
и я слушаю- мне 21
nnattalli_nn• 18 июля 2013
Мне еще нравятся его песни: ’Кукушка’, ’Звезда по имени солнце’, ’Группа крови’.
автор сЛАдКОежКА • 18 июля 2013

эту очень люблю)))
Хотя люблю ,почти все его песни
автор сЛАдКОежКА • 18 июля 2013

julia11julia• 18 июля 2013
Нам с тобой из заплеваных колодцев не пить.....Этой зимой начала плакать(смотрела концерт Цоя)почему он так рано умер,муж успокоить не мог.
автор luchik_ • 18 июля 2013
с третей попытки получилось))))
автор luchik_ • 18 июля 2013
Ответ дляjulia11julia
и я рыдала в юности))))Недавно с мужем писали диск Цоя с мужем и я вспоминала,как я страдала ....
Болтушка Му• 18 июля 2013
Очень люблю и уважаю. У меня сейчас какая-то настольгия по юнности... хочеться Арию послушать..
Малая еще та• 18 июля 2013
его песни хорошо идут в машине, я прям кайфую
julia11julia• 18 июля 2013
У меня в окружении не знаю кто бы не любил Цоя.

Yamini• 18 июля 2013
Мы с вами ровесницы. Первая моя кассета (училась в 5 классе) была группа ’Кино’. Брат, старший на 12 лет, подарил. Вообще не поняла. Лет до 20 не могла переваривать. Сейчас нравится, но недолго - вгоняет в депрессуху.
Шунечка• 18 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Моя ж Вы радость...... Папа был счастлив?
Льва• 18 июля 2013
как я плакала,когда он погиб
Но есть Дельфин, тоже шикарное наследие)
julia11julia• 18 июля 2013
Ответ дляluchik_
Мне 35)еще мне Бодрова не хватает.
автор luchik_ • 18 июля 2013
Ответ дляМалая еще та
мы еще Басту с мужем слушаем в машине
Шунечка• 18 июля 2013
Ответ дляЛьва
как я плакала,когда он погиб
Да все плакали! Нам мама боялась сказать.........
АннаНик• 18 июля 2013
Обожаю Цоя - мне 38. Помню шок, когда узнали, что он погиб. И в этом же году зимой мы поехали классом на экскурсию в Москву. Сразу пошли не на Красную площадь, а смотреть стену Цоя.
Еще обожаю Талькова. Вообще с удовольствием вспоминаю то время - конец 80-х - начало 90-х, когда запах свободы витал в воздухе. Он был таким ощутимым, что его можно было даже потрогать. И тогда казалось, что все у нас будет, и будет хорошо.
И только сейчас понимаешь,в какой оказались ж**пе.
автор luchik_ • 18 июля 2013
Ответ дляШунечка
не знаю...давно его не видела(((Вот уже 22 года,может в этом году поеду в гости,там и обсудим.Диск Цоя,подарю ему 100%
Angie• 18 июля 2013
О, конечно, слушаю... С подружкой сбежали на его похороны... Родители не отпускали, а мы все-равно поехали, память на всю жизнь...
Kat_Rina• 18 июля 2013
с удовольствием!
мне 28.
автор luchik_ • 18 июля 2013
Ответ дляjulia11julia
Мне 35)еще мне Бодрова не хватает.
о,это тоже большая потеря в Русском кинематографе!Талантище!!!!!!!