сЛАдКОежКА• 18 июля 2013
Слушаю Цоя, а Вы?
Мне еще нет 30 лет,но с рождения слушаю Цоя(папа мой фанат).Теперь и я его поклоница и мой муж.А вы любите Цоя
Результат:
вже голосів:
71 (69.61%)
Да
17 (16.67%)
равнодушна
12 (11.76%)
нет
2 (1.96%)
не слышала о таком....
сЛАдКОежКА
• 18 июля 2013
Ответ дляШунечка
Конечно! Люблю......
я в два года выучила первую песню В. Цоя)))
Соображалочка• 18 июля 2013
Бывает иногда, ’печаль’, ’Красно-желтые дни’, ’малыш’, ’восьмиклассница’, ’когда твоя девушка больна’ нравится
сЛАдКОежКА
• 18 июля 2013
Ответ дляСмячиком
а я люблю океан эльзы и земфиру. Цоя уважаю, но не мое
я тоже люблю Земфиру,океа эльзы .....но Цой для меня это класика с детства
ОЛЬГА 2012• 18 июля 2013
Да, очень нравится - в школльные годы много его слушала, щас почти нет, но от этого не разлюбила
nnattalli_nn• 18 июля 2013
Мне еще нравятся его песни: ’Кукушка’, ’Звезда по имени солнце’, ’Группа крови’.
julia11julia• 18 июля 2013
Нам с тобой из заплеваных колодцев не пить.....Этой зимой начала плакать(смотрела концерт Цоя)почему он так рано умер,муж успокоить не мог.
Болтушка Му• 18 июля 2013
Очень люблю и уважаю. У меня сейчас какая-то настольгия по юнности... хочеться Арию послушать..
julia11julia• 18 июля 2013
Ответ дляluchik_
и я рыдала в юности))))Недавно с мужем писали диск Цоя с мужем и я вспоминала,как я страдала ....
Мне 35)еще мне Бодрова не хватает.
Обожаю Цоя - мне 38. Помню шок, когда узнали, что он погиб. И в этом же году зимой мы поехали классом на экскурсию в Москву. Сразу пошли не на Красную площадь, а смотреть стену Цоя.
Еще обожаю Талькова. Вообще с удовольствием вспоминаю то время - конец 80-х - начало 90-х, когда запах свободы витал в воздухе. Он был таким ощутимым, что его можно было даже потрогать. И тогда казалось, что все у нас будет, и будет хорошо.
И только сейчас понимаешь,в какой оказались ж**пе.