забиякина• 15 ноября 2016
Сериал "Гримм", кто смотрел?
Девочки, это что-то типа "Баффи- истребительница вампиров"? Посмотрела начало первой серии. Не могу определиться смотреть дальше или нет. Баффи, зомби, вампиры- не мое)))
дамаБезСобачки• 15 ноября 2016
Баффи проще , общее в сериалах : мир людей и нелюдей.
Гримм интересней.
Кожугетовый ансамбль• 15 ноября 2016
я смотрела, вроде неплохой, но вот 5-й сезон не осилила
не так интересно уже
Я смотрела. Вроде интересно, но подружка ГГероя убивает сериал - препротивнейший персонаж. Бросила недосмотрев. Кстати, второстепенные персонажи: волк и лисица - очаровательны. ДА и князь с ведьмой прелестны. Но их слишком мало, чтоб вытянуть сериал - во всяком случае лично для меня.
забиякина
• 15 ноября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Гримм интересней.
Спасибо. Я как-то больше по сериалам о реальной жизни. Родину посмотрела, Острые козырьки, Аббатство Даунтон, Тюдоры, а про мифических чудиков не нравится.
забиякина
• 15 ноября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
не так интересно уже
Обычно, я тоже к третьему (кроме Игры престолов) сдуваюсь. Одно и то же)))
забиякина
• 15 ноября 2016
Ответ дляOcktober
Я тоже читала в отзывах, что она портит сериал. Я ее пока не рассмотрела. Наверное, брошу его.
Чёрти Шо• 15 ноября 2016
Ответ дляOcktober
Джульетта потом ведьмой станет