ЦыбаФу• 15 ноября 2016
Выручайте,что попить для успокоения нервов при ГВ!
Что можно для кормящих от нервного напряжения...нет сил уже. Кроме валерьянка от неё очень спать хочу
Играю у края• 15 ноября 2016
я пила Глицисед (аналог Глицин), врач говорила еще валерьянку в табл.можно.
Сижу на стуле• 15 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
Нельзя при ГВ
Сижу на стуле• 15 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
мне врач говорила я и пила )))
Беременность
Данные о безопасности применения препарата в период беременности и лактации отсутствуют. Препарат применяют только по жизненным показаниям и под строгим контролем лечащего врача.
Мне в аптеке даже не продали - тоже пришла беременная покупать...
Техпаспорт на медузу• 15 ноября 2016
Я все перепробовала,и глицин и валерьянку и персен и даже адаптол!!толку мало,если постоянно пить то персен немного помогал
ЦыбаФу
• 15 ноября 2016
Ответ дляБесстыдница
О, при вет подруга. Это гормоны(((а сколько ребенку?
Их двое...2 месяца и 2.9 года
ЦыбаФу
• 15 ноября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а пустырник форте можно?
ЦыбаФу
• 15 ноября 2016
Ответ дляЧики-брык
какой источник нервозности?
Практически всегда одна с детьми,устаю и старшая выводит. Муж периодически)