кружкаЭсмарха• 15 ноября 2016
Fs.to закрыли,где теперь смотреть?
В те редкие минуты,когда можно что-то посмотреть:фильм,сериал или мультик-заходила на fs.to
Читаю,что их закрыли
Посоветуйте аналогичные сайты
Читаю,что их закрыли
Посоветуйте аналогичные сайты
MASHUNCHIK_BUKA• 15 ноября 2016
блин. вот почему с телика не заходит целый день, а я не досмотрела там анатомию страсти(((
Мама Карло• 15 ноября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ту есть
Люда Людоедова• 15 ноября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ой, я не одна ее смотрю))
MASHUNCHIK_BUKA• 15 ноября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Ой, я не одна ее смотрю))
ну вот я решилась наконец то, 6 сезон смотрела)
Люда Людоедова• 15 ноября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мы с первого сезона 1 серии вместе))
MASHUNCHIK_BUKA• 15 ноября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Мы с первого сезона 1 серии вместе))
сериал интересный, рыдаю правда частенько что то, смотрела последнюю неделю каждый день с 1 сезона. Я думала Хаус - это лучший мед.сериал,но наверно я ошибалась, он мне не пошел когда то после Хауса, а зря)
Люда Людоедова• 15 ноября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я как раз с Хауса переключилась на Грей) Тоже рыдала...) Особенно обидно за Слоуна и младшую Грей
MASHUNCHIK_BUKA• 15 ноября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
ну я еще не смотрела, тсссс
MASHUNCHIK_BUKA• 15 ноября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
там конечно и ржачных моментов хватает,особенно с Кристиной)
Люда Людоедова• 15 ноября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
О да
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 15 ноября 2016
Пишут что восстановится за пару дней, а вообще наверное нужно искать провайдера у которого платный и легальный доступ или подписку покупать, на фс и ех часто одни тизеры а сами фильмы изъяты или в плохом-ужасном качестве.
MASHUNCHIK_BUKA• 15 ноября 2016
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
я ех.юа уже практич и не смотрела,там и обновляют плохо и мало
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 15 ноября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Там все изьято(( нужно искать провайдера с хорошей видеотекой и ценой))). Давайте делится мыслями.
JulicoSerebro• 15 ноября 2016
Печаааалька.... хороший сайт был... уже было когда-то такое. Ну как можно отнять последнюю радость у людей?