Пез Году Неделя• 16 ноября 2016

Понос после ацетона

У ребенка, 4 года, был ацетон ++++. сбила сегодня к вечеру. Вот покакал жидким и очень пучит. Дала энтеросгель, что еще нужно сделать, как лечить ?
mm.a.r.i.n.a• 16 ноября 2016
Смекта, глюкоза

Железобетон• 16 ноября 2016
давать еще хотя бы 3-5 дней энтерол или лактиале + нормазе и подержать на диете
Слабый пол• 16 ноября 2016
Это не понос после ацетона, это ацетон на фоне какой-то инфекции, скорей всего
сЛАдКОежКА• 16 ноября 2016
нам назначали смекту 2 р в день, прошла неделя после ацетона, были на диете, очень вздутый животик, даем креон и пробиотики
Рогнеда Карповна• 16 ноября 2016
Если это кишечная инфекция, то мы давали бифидобактерии. Отпаивали минер.водой
Милашка-оторвашка• 16 ноября 2016
наблюдайте. ацетон за ночь может опять накопиться. отпаивайте и ночью. смекта+креон. отпаивать и ночью хуманой регидрон или обычной водой. такой ацетон так быстро не уходит. и диета и постепенный выход из диеты
Вся в кредитах• 16 ноября 2016
Лацидокап + Мамалак (пробиотики и ферменты ) и еще дней 5 подавайте Бетаргин что бы ацетон не вернулся!
Бурундучиха• 16 ноября 2016
Очень много пить! Вымывать ацетон. Лучше всего компот из сухофруктов или сушки яблочной. Или колы- не бейте меня, знаю, что нонсенс, но при высоком ацетоне быстрый и очень эффективный способ его снизить. Без газа.
Инна Бех• 16 ноября 2016
После отпаивания: диета+креон+бактерии. Так мы лечились, 2 недели на больничном, после недели рвоты и периодично ацетона ,уже был панкреатит (