ИзЮмрудная• 16 ноября 2016

Пойти поговорить с "козой" или нет?

Вчера мне муж рассказал, что одна секретарша в районо знает меня, толи как одноклассницу, короче учились где то вместе. Вот, так она помнит меня худенькую девушку с длинными волосами, а сейчас мол встретила спустя 15 лет на улице ( но не помню, чтобы я с кем то разговаривала в последнее время с давними знакомыми) и ему говорит, что я стала толстой, не верит, как это можно было так обабиться и т.д. и т.п. Мне уже 37 лет, сыну 12 лет, может конечно я и поправилась, но извините, зачем за моей спиной меня обсуждать, да еще и с мужем. Он вроде как разговор не поддержал, отнекался, и головой покивал но это по его словам. Вот думаю, пойти познакомится, кто такая и где учились и не хочет ли она со мною поговорить о моем внешнем виде ...... или оставить все как есть?
Персонаж Аноним• 16 ноября 2016
Удалено администрацией...

Нежная Лапка• 16 ноября 2016
И что?
Наверноеона права!
vikiss• 16 ноября 2016
а почему муж не надавал той козе по рогам за такие слова в вашу сторону?
АllAVERA• 16 ноября 2016
Это он вам непрозрачно намекнула
Чупокабра• 16 ноября 2016
Ответ дляvikiss
Петриківна• 16 ноября 2016
муж глупый. зачем Вам рассказал?
АllAVERA• 16 ноября 2016
Просто от третьего лица, если. О. Себя сказал вы б его сковородкой огрели
Интеллектуальные оладьи• 16 ноября 2016
вот она жизнь с мужем-идиотом!
Анонимарик• 16 ноября 2016
Как по мне, муж намекнул ’необидно’

Безберлоги.ру• 16 ноября 2016
После вашей фразы ’мне УЖЕ 37 лет’ стало печальненько.
Впечатление, что вы махнули на себя рукой и вам все равно, как вы выглядите. И муж тут не при чем.
автор ИзЮмрудная • 16 ноября 2016
Вернуться в свои 17 лет или даже 25 лет может не каждый, и не каждая женщина не полнеет после родов. Поэтому прежде писать какие то коменты, просьба тоже смотреться в зеркало и отписываться немного чувствуя ситуацию, а не просто нажимая на клавиши.
ЗаведУющая• 16 ноября 2016
А это не фантазии мужа???
Ревнивая жена• 16 ноября 2016
знаете, у меня как -то была ситуация когда ну не могла я прямо мужу сказать свое мнение, это ему б быд как гром среди ясного неба, и я сделала именно так. сказала что встретила нашего старого знакомого и его мысли по этому поводу (мои мысли). Если муж все же правду говорит, то не сладко ему было слушать от чужого человека, и он эту мысть будет развивать для себя. Это вам звоночек. Не обижайтесь, но вы не о том сейчас думаете, нужно не с однокласснецой разбираться, а с собой в первую очередь.
П.С. советовать конечно легко, само вот не могу заставить себя закончить начатую мной ’работу’.
ЗаведУющая• 16 ноября 2016
Ответ дляРевнивая жена
Вот прям ’сорвали с языка’ ++++++++++
Интеллектуальные оладьи• 16 ноября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
что с вашим разумом? здесь проблема, что ваш муж (если имел место разговор, в чем я сомневаюсь) собирает сплетни о вас и вам их выкладывает в достаточно обидной форме или зная ваше больное место просто бьет в цель, так по-бабски(((((
Сиреневая цапля• 16 ноября 2016
Мстит Вам или охмуряет мужа, а может и то и другое
Морская свинка• 16 ноября 2016
Вы сначала в порядок себя приведите, а потом на разборки идите.
Или Вы так, для подтверждения сказанных о Вас фактах, явитесь?
Не вставляйте себя в глупом свете, сделайте выводы и займитесь собой.
И да, 37 и всего один 12 летний ребенок Вы считаете каким-то оправданием?
У девушек по пять, шесть, семь деток и выглядят, как конфетки.
Себя любите, а не оправдывают.
Без обид
Безберлоги.ру• 16 ноября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Лучше не бежать разбираться, а объективно оценить свое отражение. И, если вас не все в нем устраивает, заняться собой. Или вы вздохнете с облегчением и расслабитесь, если кто-то еще выглядит не айс?
Вам же 37, а не 73.
Хорошенькая• 16 ноября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
мне тоже 37, но я выгляжу лучше чем в 25
и с каждым годом своя фигура и внешность нравится все больше.

а вы сейчас не идите, посиде 1-2 мес. на диете и потом к ней

Пи Пи Пилюля• 16 ноября 2016
Ответ дляvikiss
потому что это правда, а что попрешь против правды
LaNo4KA2402• 16 ноября 2016
Мне одной кажется, что вы и сами так думаете и пытаетесь оправдаться то ли возрастом, то ли родами?
Дую ветер• 16 ноября 2016
Ответ дляvikiss
вот именно! и еще передал - это муж козел
Здрасьтенька• 16 ноября 2016
Автор стоит собой заняться, скорее всего это мужа укор на вас:((
NатаLия• 16 ноября 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
И мне так кажется.
Кашка-маняшка• 16 ноября 2016
Хм... Умной и красивой женщине нет дела до того, что думает о ней ’коза’. Она-то о козе вообще не думает;)
Но если вы не очень умная и не слишком красивая, мстите лютой местью. Расскажите всем, что однажды случайно видели, как она в аптеке покупает спрей от мандавошек. Вы, конечно, свечку ей не держали, но мандавошки - это же беееее.... Мужики брезгливые вообще
Майена• 16 ноября 2016
Автор, считаю .что разборки не нужны. Всему миру не расскажешь и не заткнешь всех. Вы для себя должны понять-комфортно вам с вашим внешним видом, весом и прочим или нет. Если именно Вам не комфортно, значит, нужно что-то менять. Если Вас все устраивает-пожмите плечами и не обращайте внимания ни на кого
Здрасьтенька• 16 ноября 2016
В спорт зал идите и там на козу злость сгоняйте-очень полезно!
С одним ребёнком так запустить себя((( и ещеоправлания ищите и других обвиняете, заместь заняться собой и доказать себе и другим -я могу быть лучше!
vikiss• 16 ноября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
это уже другой вопрос, но не заступиться за свою жену, как то странно.
автор ИзЮмрудная • 16 ноября 2016
Я никак не пытаюсь оправдаться, я уверенная в себе женщина, крепко стою на ногах в материальном и физическом отношении. Да, не дюймовочка, но и не корова, есть конечно лишний вес, не спорю, но по этому не имею никаких комплексов, все окружающие люди меня это знают. Я очень не люблю, когда обсуждают за спиною. Тебе что то не нравиться, подойди, скажи - обсудим. Но не так же... Тем более как я поняла, к подругам школы или где то еще она не относилась вообще никогда, потому что ни имени, ни фамилии я не помню.
Я не такая• 16 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка