Значит надо• 16 ноября 2016
почему после лузания семечек болит в правом боку?
боль колющая. бывает в левом боку тоже болит((( у кого ещё так?
Мусик Пусик• 16 ноября 2016
Не любят семечки Ваш желчный и поджелудочная. Т.к. семечки очень жирный продукт. Сделайте УЗИ, посетите гастроэнтеролога, он посоветует, что с этим делать дальше.
Значит надо
• 16 ноября 2016
Ответ дляБесстыдница
А сколько Вы съедаете?Продукт достаточно тяжелый
где-то половину маленькой пачки, но могу и всю слузать. я не знаю сколько там грамм(((
Значит надо
• 16 ноября 2016
Ответ дляДодекаэдр
печень
Вы семечки ,как лузаете?
лузаю зубами)
Значит надо
• 16 ноября 2016
Ответ дляМусик Пусик
как раз я делала гастроскопию и УЗИ, все в порядке, пропила там некие таблеточки и все. на счет семечек врач сказала, что это может быть почка, а семечки - это совпадение.
Значит надо
• 16 ноября 2016
Ответ дляПушап Ми
у меня так.
но не острая боль,а тянущая,и тяжесть.дня два после семок.
это получается нельзя нам их лузать? я тааааак люблю под фильмец(((
Значит надо
• 16 ноября 2016
Ответ дляБелоснежко
у печени нет нервных окончаний. Желчный или поджелудочная.
Пушап Ми• 16 ноября 2016
Ответ дляЗначит надо
я сейчас раз в месяц стараюсь.
когда уж очень хочется и невмоготу.
Мусик Пусик• 16 ноября 2016
Ответ дляЗначит надо
Ну мы то не можем поставить диагноз:) Вы спросили, мы высказали предположение. Может болеть и почка, отдавать куда-нибудь,, может семечки соленые, тогда с почкой еще понятней:) может защемление нерва в районе позвоночника (вдруг вы семечки лузгаете как-то согнувшись). Да масса вариантов:) высказали самые вероятные:)
Моська-слон• 16 ноября 2016
Нам как-то друзья прислали пол-ящика (деревянного) семечек. Мы и навалились всей семьей. После этого папа попал в больницу с аппендицитом. Проверьтесь. А вообще да, семечки тяжелый продукт для печени.
Значит надо
• 16 ноября 2016
Ответ дляМусик Пусик
спасибо большое
я для этого и спрашиваю))) так что ценю ответ каждого)))
Значит надо
• 16 ноября 2016
Ответ дляМоська-слон
уф)
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 16 ноября 2016
У меня так сестра поела семечек)))
В результате удалили апендицит...
Значит надо
• 16 ноября 2016
Ответ дляDivinity
Реакция на жаренное.Вы их много кушаете?
половину маленькой пачки, я не знаю сколько там грамм)
Значит надо
• 16 ноября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
У меня так сестра поела семечек)))
В результате удалили апендицит...
кошмар) не хочу так)
Ждушечка• 16 ноября 2016
Ответ дляЗначит надо
лузаю зубами)
Это Вы зря, будут зубки щербатые, а лечить их нынче совсем недёшево.