Деловитая• 16 ноября 2016

Готовлю картофельные зразы

с печенью и капустой.Муторно, но вкусно, да и муж будет рад. А что у вас сегодня?
Mag-inna• 16 ноября 2016
Кефир Лактония

Заикальница• 16 ноября 2016
Куриное филе под картошкой и сыром и стекольная икра по татарски.
Кучерявочка• 16 ноября 2016
Голубци,винегрети суп с грибами
Ребенку сырники и какао молоко

Маме - кефир
Inna_I• 16 ноября 2016
Вареники с капустой,зразы с мясом,творог со сметанкой, ветчина, два вида колбасы,сосиски и вермишель, яблоки.И салатикс плавленого сырка, из сладостей рахат лукум.
Я такая боевая• 16 ноября 2016
пюрешка с каклетками и кептуком
Эт вернячОк• 16 ноября 2016
ленивые голубцы, зеленый борщ. вареники с картошкой, сырники, салат из пекинки, холодец (остался с ДР)
яблоки, кефир, бананы
Кучерявочка• 16 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
пюрешка с каклетками и кептуком
Вы не с Полтавской обл?
Тоже люблю говорить каклетка.
tanikis• 16 ноября 2016
Дразнитесь? Обожаю зразы я к Вам
Я такая боевая• 16 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
Вы не с Полтавской обл?
Тоже люблю говорить каклетка.
не,я с советчицы

автор Деловитая • 16 ноября 2016
Ответ дляtanikis
Дразнитесь? Обожаю зразы я к Вам
жду
дЫнька• 16 ноября 2016
Автор, а дайте рецепт)
Вот никогда сама не готовила, но очень их люблю))
автор Деловитая • 16 ноября 2016
Ответ длядЫнька
Автор, а дайте рецепт)
Начинка 1: тушеная капуста ( капуста, морковь на мелкой терке, лук, томат, соль, перец, лавровый лист по вкусу, можно добавить болгарский перец красный). Начинка 2: вареная печень ( говяжья, куриная или з домашней птицы) через мясорубку + пасерованный лук, соль, перец.
автор Деловитая • 16 ноября 2016
Вареный картофель , хорошо разомнять в пюре, соль, перец, растопленое масло, 1-2 яйца, муки сколько возьмет. Доску посыпать мукой, взять кусочек картофельного теста , обвалять в муке, сделать лепешку, выложить начинку по центру, защипнуть края, придать продолговатой формы, слегка обвалять в муке или панировочных сухарях. Жарить на подсолнечном масле,
дЫнька• 16 ноября 2016
Ответ дляДеловитая
Спасибо и приятного Вами мужу
Я такая боевая• 16 ноября 2016
Ответ дляДеловитая
вот эта часть работы у меня никогда не получалась
автор Деловитая • 16 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
приловчитесь, попробуйте сделать чуть - чуть. Наверняка, когда- нибудь у вас остется вчерашнее пюре
Я такая боевая• 16 ноября 2016
Ответ дляДеловитая
не получается само тесто.
или получается,но потом при жарке,одна сторона отваливается.
автор Деловитая • 16 ноября 2016
Мне еще нравятся картофельные котлеты с грибным соусом. Кому интересно , погуглите
Я не тону• 16 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
поделитесь пжл рецептами вашего блюда?)
Про свеклу по татарски впервые слышу

Сегодня на диете• 16 ноября 2016
макароны с сосисками и олади
Ревнивая жена• 16 ноября 2016
свекла по татарски как делаете, поделитесь, пожалуйста.
Однозначная• 16 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
свекольная икра по-татарски можно рецепт