Деловитая• 16 ноября 2016
Готовлю картофельные зразы
с печенью и капустой.Муторно, но вкусно, да и муж будет рад. А что у вас сегодня?
Кучерявочка• 16 ноября 2016
Голубци,винегрети суп с грибами
Ребенку сырники и какао молоко
Маме - кефир
Ребенку сырники и какао молоко
Маме - кефир
Эт вернячОк• 16 ноября 2016
ленивые голубцы, зеленый борщ. вареники с картошкой, сырники, салат из пекинки, холодец (остался с ДР)
яблоки, кефир, бананы
Кучерявочка• 16 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
пюрешка с каклетками и кептуком
Вы не с Полтавской обл?
Тоже люблю говорить каклетка.
Я такая боевая• 16 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
Вы не с Полтавской обл?
Тоже люблю говорить каклетка.
не,я с советчицы
Деловитая
• 16 ноября 2016
Ответ длядЫнька
Автор, а дайте рецепт)
Вот никогда сама не готовила, но очень их люблю))
Начинка 1: тушеная капуста ( капуста, морковь на мелкой терке, лук, томат, соль, перец, лавровый лист по вкусу, можно добавить болгарский перец красный). Начинка 2: вареная печень ( говяжья, куриная или з домашней птицы) через мясорубку + пасерованный лук, соль, перец.
Деловитая
• 16 ноября 2016
Вареный картофель , хорошо разомнять в пюре, соль, перец, растопленое масло, 1-2 яйца, муки сколько возьмет. Доску посыпать мукой, взять кусочек картофельного теста , обвалять в муке, сделать лепешку, выложить начинку по центру, защипнуть края, придать продолговатой формы, слегка обвалять в муке или панировочных сухарях. Жарить на подсолнечном масле,
дЫнька• 16 ноября 2016
Ответ дляДеловитая
Спасибо и приятного Вами мужу
Я такая боевая• 16 ноября 2016
Ответ дляДеловитая
вот эта часть работы у меня никогда не получалась
Деловитая
• 16 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
приловчитесь, попробуйте сделать чуть - чуть. Наверняка, когда- нибудь у вас остется вчерашнее пюре
Я такая боевая• 16 ноября 2016
Ответ дляДеловитая
не получается само тесто.
или получается,но потом при жарке,одна сторона отваливается.
Деловитая
• 16 ноября 2016
Мне еще нравятся картофельные котлеты с грибным соусом. Кому интересно , погуглите
Я не тону• 16 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
Куриное филе под картошкой и сыром и стекольная икра по татарски.
поделитесь пжл рецептами вашего блюда?)
Про свеклу по татарски впервые слышу
Однозначная• 16 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
свекольная икра по-татарски можно рецепт