ГейСюда• 16 ноября 2016
Подскажите по ФБ
Девочки, пожалуйста, подскажите. Если я зашла в ФБ с телефона (приложение) и мне надо дать ссылку на пользователя кому-то в вайбер, как мне это сделать? Потыкала, не могу найти.
Стрекозей• 16 ноября 2016
сначала нужно зайти туда что именно вы хотите показать данной ссылкой, тоесть даную страницу. когда она будет открыта вверху есть строка, вам нужно ее выделить полностью, а справа будут 3 точки туда заходите и выбираете скопировать, а потом когда в смс пишите нажимаете вставить задержав палец в тексте, есть еще два листика справа, это тоже копировать, ну по крайней мере у меня так.