Регионщица• 16 ноября 2016
как я сегодня в Ля Сильпо лажанулась, стыд позор
В общем пошла в перерыве купить их вкусный хлеб и чего нибудь поесть. Из поесть не выбрала, зато увидела красивейшую вяленую корюшку за 119 грн. Вщвесили мне 2 штуки, смотрю на ценник и охреневаю - больше 120 грн за 100 с чем то грамм. Оказалось ее цена 1190 за кг. Вяляная рыба. 4 значная цена за кило.
ПотеряласЯ Я...• 16 ноября 2016
Ох, блин. Ну ниче, зато теперь уже будете знать и всегда внимательно изучать ценники.
БЦАшка• 16 ноября 2016
А я сегодня купила чёрную глину сделала маску и теперь лицо не могу отмыть как трубочист
Тульский пряник• 16 ноября 2016
Ответ дляБЦАшка
Регионщица
• 16 ноября 2016
Я попросила на кассе оставить, разрешили, кассир даже не смеялась
Регионщица
• 16 ноября 2016
Ответ дляповаренок
В Сильпо всегда указана цена за 100г на рыбу.
Нет, там была цена за кг, на прилавке, и на ценнике.
ничевока• 16 ноября 2016
Мой муж, с виду глупый дядька, постоянно клюет на эту удочку, и считает что он супердешево купил сыр, рыбу и колбасу.Так что эти маркетинговые уловки работают
Регионщица
• 16 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Ну так отказались бы от покупки. Это что, не престижно?
сообщение номер 6
never say never• 16 ноября 2016
Ответ дляБЦАшка
Купите белую глину :-))
таже история только в атб)))) получила заррлату. накупила всего и корюшки упаковочку тоже,,, вкусняшка ммммм))) утром опять пошла только за ней))) как пробили чек/ глаза полезли... с администратором разбртрались что по чем- я им доказывала что брала вчера за кг а не за упаковку... домой пришла как глянула в чек- мама дорогая.... теперь ч знаю что эта рыба у нас не из дешевых))))))
Ой, я как-то лет 10 назад в Риме увидела раскладку с карамелями на улице. Всего по 5 евро, я думала кг. Я взяла всех - видов 40 - в один пакет. Вот думала домой праздник привезу!
Продавец как то странно бесстрастно на это реагировала.
Когда услышала сумму - отдала пакет и продавец так же молча и бесстрастно раскладывал все по коробкам.
тогда мне было как-то странно, неудобно, даже стыдно.
Техпаспорт на медузу• 16 ноября 2016
Ответ дляOlenka338
продавец подумал ’Руссо туристо’
Файна цьоця• 16 ноября 2016
Ответ дляБЦАшка
вам хуже,чем автору.
мне такое было,после автозагаза.
через 3 часа желтая мордаха.
мне такое было,после автозагаза.
через 3 часа желтая мордаха.
Файна цьоця• 16 ноября 2016
Ответ дляРегионщица
а,так вы не взяли?
Выступаю Я.• 16 ноября 2016
Ответ дляБЦАшка
А она точно должна на лицо наноситься?)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 ноября 2016
о, я там так мармеладки их купила собственного производства)) написано 34 грн, думаю наверное кг..беру на 4 штучки каждого
мама дорогая...там 4 шт стоили 40 грн мармеладонька маленькая
Карта мордвы• 16 ноября 2016
Ответ дляРегионщица
сообщение номер 6
Ниче не понятно, объясните. На кассе после чека почему не отказались?
Цикавенная• 16 ноября 2016
Я теперь по супермаркету пулей пролетаю к молочке, предварительно о всех скидках прочитав и решив что сегодня кроме молока и творога нам ничего не надА
Вот это позор! Надо больше работать, есть и пить надо меньше....
Aleksakievua• 16 ноября 2016
Ответ дляБЦАшка
У вас веселее история)))
Банан-барабан• 16 ноября 2016
Мы так же на Оболонских липках в Сильпо ее купили. Но она вкуснючая.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 ноября 2016
Ну так это же не обычное Сил по. А ляСильпо. Там помидоры чери по 1000грн