Регионщица• 16 ноября 2016

как я сегодня в Ля Сильпо лажанулась, стыд позор

В общем пошла в перерыве купить их вкусный хлеб и чего нибудь поесть. Из поесть не выбрала, зато увидела красивейшую вяленую корюшку за 119 грн. Вщвесили мне 2 штуки, смотрю на ценник и охреневаю - больше 120 грн за 100 с чем то грамм. Оказалось ее цена 1190 за кг. Вяляная рыба. 4 значная цена за кило.
Карта мордвы• 16 ноября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
продавец подумал ’Руссо туристо’
Не-а, он подумал, что покупатель решил отказаться от покупки. Если бы он продал почку чтобы купить конфеты (айфон, машину, шубу и т.п.), то был бы уверен, что это и есть русо туристо.

never say never• 16 ноября 2016
Ответ дляЦикавенная
Я теперь по супермаркету пулей пролетаю к молочке, предварительно о всех скидках прочитав и решив что сегодня кроме молока и творога нам ничего не надА
Вот это позор! Надо больше работать, есть и пить надо меньше....
Знаете, а мне от этой жизни хочется пить , не , не пить -бухать! :-)))
Банан-барабан• 16 ноября 2016
Ответ дляпЯтoчка
по правилам супермаркетов вам обязаны отпустить товар по цене соответствующей ценнику.
Ну так она у них на ценнике 120 за 100 грамм)))
Уси-пуськи• 16 ноября 2016
у меня такое было несколько лет. мы с мужем тоже корюшку купили.... только тогда она стоила дешевле . но тоже на кассе узнали,что цена указана на ценники ни за кг , а за 100 грн, тогда было указано 40 .. .с чем то гривен....
175см55кг19лет (она)• 16 ноября 2016
В Ле Сильпо по не может быть 119 грн / кг. Это не просто супермаркет))
Anita-Gerra• 16 ноября 2016
корюшка везде дорогая
Каяспер• 16 ноября 2016
Ответ дляРегионщица
Нет, там была цена за кг, на прилавке, и на ценнике.
не правда.
Я в Лё сильпо через день бываю. Рыба там за 100грамм. Не врите.
Вы просто не досмотрели.
nataangel• 16 ноября 2016
Ответ дляOlenka338
Ой, я как-то лет 10 назад в Риме увидела раскладку с карамелями на улице. Всего по 5 евро, я думала кг. Я взяла всех - видов 40 - в один пакет. Вот думала домой праздник привезу!
Продавец как то странно бесстрастно на это реагировала.
Когда услышала сумму - отдала пакет и продавец так же молча и бесстрастно раскладывал все по коробкам.
тогда мне было как-то странно, неудобно, даже стыдно.
Я недавно мороженое рожок во флоренции купила, даже лизнуть успела, а потом на вопрос сколько он стоит, продавец таким обыденным голосом - 10 евро.
Кина_не_будет• 16 ноября 2016
Корюшка в основном с дальнего востока конечно дорого , но у нас походу уже наценки в *1000 раз делают , а не 300 как обычно .

Головная• 16 ноября 2016
Ответ дляРегионщица
Я попросила на кассе оставить, разрешили, кассир даже не смеялась
а что, они насильно могли бы вас заставить купить что-то против вашей воли?

П.С. В обычном Сильпо вчера был кижуч хол. копечния по 320 и горбуша по 360 за кг. Так это красная рыба, а не какая-то корюшка!
ПриснитсяЖЕ• 16 ноября 2016
Ответ дляAnita-Gerra
корюшка везде дорогая
Я сегодня купила по 160 грн за кг
Irina_85ua• 16 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я сегодня купила по 160 грн за кг
это где?
Головная• 16 ноября 2016
А я сегодня купила маслины Иберика, которые в Сильпо по 54 грн. большая банка, по 38 грн.
В обычном продуктовом магазинчике в переходе метро.
Таракашечка• 16 ноября 2016
Ответ дляГоловная
А я покупаю иберику на развес 13,75 грн 100 гр.Это практически сухой вес. Просто бомба. Кстати на рынке у метро.
Бензопирен• 16 ноября 2016
Так на бессарабке яблочки поштучно, что на рынке за кг
АгатаХристя• 16 ноября 2016
Ответ дляничевока
Ггг, таки с виду неглупый, а по факту Т9 прав
Класс!!! Опечаточка по Фрейду:-)
Головная• 16 ноября 2016
Ответ дляТаракашечка
у какого метро, на каком рынке? я тоже хочуууу!!
Таракашечка• 16 ноября 2016
Харьков. Город подходит?
Хвець-тець• 16 ноября 2016
Мы так в ля Сильпо хлеб их собственного приготовления купили, огромная буханка. Ну сколько может стоить хлеб? На ценник не обратили внимание. На кассе - 110 грн!
Но хлеб был очень вкусный, с вялеными помидорками и сыром моцареллой. Ммм.....

Шопингмонстр• 16 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Ну так отказались бы от покупки. Это что, не престижно?
А чего Вы сразу ерзите!?
orel9• 16 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я сегодня купила по 160 грн за кг
это не дальневосточная...
Чебураха с перцем• 16 ноября 2016
Ответ дляпЯтoчка
Нет там таких ценников.
И там все понятно, что почем.
Tasha.Kasya• 16 ноября 2016
Ответ дляБЦАшка
А я сегодня купила чёрную глину сделала маску и теперь лицо не могу отмыть как трубочист
orel9• 16 ноября 2016
я так в европе на ярмарке черешни купила зимой,такая красивая,огромная.и всего 7 евро.
оказалось за 100грамм.
правда это была самая вкусная черешня.
Чебураха с перцем• 16 ноября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это просто хороший магазин.И ценники там всем понятны.
Шопингмонстр• 16 ноября 2016
Ответ дляКаяспер
не правда.
Вы просто не досмотрели.
Чего сразу ´´не врите´´,что за общение быдлятское у Вас?
Накладные мюсли• 16 ноября 2016
http://prom.ua/p52526371-vyalenaya-koryushka-zubat...
+ наценка
Чебураха с перцем• 16 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
Зато зато все всегда вкусное.
Накладные мюсли• 16 ноября 2016
Ответ дляШопингмонстр
по-моему, у Вас тут (цитата) ’быдлятское’. Это же срач так разводить
Каяспер• 16 ноября 2016
Ответ дляШопингмонстр
где в словосочетание ’не врите’ быдлятское общение, уважаемая?
Не судите всех по себе