Подумывающая• 16 ноября 2016

Из рода -ожидание и реальность

Купили свитера с подружкой у надежного поставщика!
Если не согласится на возврат то буду выставлять все доказательства обмана ,вещи реально на детей (рукава по 35-42 см)длинна одного по пупок ,один пришел мокрый !как реагировать?Вещи в контакте покупала .про качество молчу ,размеры какие то гибридные!
автор Подумывающая • 16 ноября 2016
Я не знала что так нужно остерегаться губ и айфонов!!!!!!!от бы раньше ваши наствления
Aleksakievua• 16 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
В вк у девочки с Харькова,довольно крупный такой поставщик !такого еще в жизни не видела даже когда Одессу продавала
Вы ей написали?
лучевая терапия• 16 ноября 2016
Я всегда прошу реальное фото перед покупкой и замеры. Если говорят, что ’все как на фото’ -- до свидания! Значит знает, что реальная кака и не хочет фоткать.
автор Подумывающая • 16 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
Вы ей написали?
Да ,жду ответа пока
Люблю Украину• 16 ноября 2016
ужас-ужас,ну и хлам!
Люблю Украину• 16 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
360 грн 420 грн
Пока не отвечает она
У нее написано что брак надо слать сразу с почты домой не брать а мы домой взяли и тут посмотрели это чудо!
ого цены за такое!
Неваляшкина• 16 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
а если нормальная вещь, и продавцу просто лень.. от таких как вы мнимых покупателей? вот я такой продавец. вещи качественные\, фирменные, но мне ЛЕНЬ делать фото и замеры. так как знаю, что на след день максимум пару дней их купят .и все довольны. а если вопрос начинается, а сделайте фото.. в ракурсах.. и замеры ит.д. а потом еще и дайте скидку. а потом пропадают как мартовский снег, не прощаясь((
Не жена• 16 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
Да ,жду ответа пока
простите, автор, нашла фото https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1162130-8 пост 245
Настя Снежок Воля• 16 ноября 2016
Сочувствую
feelfree• 16 ноября 2016
Я когда вижу эту жуткую карлицу на фото, сразу понимаю, очем будет речь и какого качества вещи пришли покупателю.
Неужели, только я ее узнаю?
Это лицо уже просто кричит - бабы, мы продаем китайское дерьмо!!!!!!!!
натальяниколаев• 16 ноября 2016
И сколько стоят такие свитера?
Копирайторша• 16 ноября 2016
простите, но мне гладя на на модель и первое же фото, сразу ясно, что это хлам.. странно, что Вы ожидали другого
автор Подумывающая • 16 ноября 2016
Ответ длянатальяниколаев
И сколько стоят такие свитера?
360 грн 420 грн
Копирайторша• 16 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
360 грн 420 грн
за это Г?????
натальяниколаев• 16 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
Неужели, только я ее узнаю?
На китаянку не похожа:(
Карлица? Незнаю, автор пишет длина рукава 35-42 см, у взрослых таких рук не бывает ( мне рукав 63 см надо, мой рост 170)
На девушке просто похожее что-то одето
автор Подумывающая • 16 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
за это Г?????
Таки да
автор Подумывающая • 16 ноября 2016
Ответ длянатальяниколаев
На китаянку не похожа:(
На девушке просто похожее что-то одето
Это просто или другие свитера ....или тот что мокрый был может сел от стирки ...
автор Подумывающая • 16 ноября 2016
Ответ дляНе жена
Aleksakievua• 16 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
Таки да
Блин автор, мы тут все угораем. Но, лучше создать тему по итогу ’ переговоров’ с продавцом.
И так, настоятельно просите возврат.
Анонимус Я• 16 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
Не Алена случайно?
Копирайторша• 16 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
Таки да
глаз еще не набили) ну теперь опыта добавится) Просите возврат настойчиво
автор Подумывающая • 16 ноября 2016
Ответ дляАнонимус Я
Не Алена случайно?
Нет...
автор Подумывающая • 16 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
И так, настоятельно просите возврат.
Обязательно будеи продолжение после ее ответа!!!!!
Царевна в уггах• 16 ноября 2016
каждый день создаются темы с этой девушкой на фото и серией ’ожидание-реальность’... Уже вроде все знают, что у них заказывать не стоит
Творог для розжига• 16 ноября 2016
Кошмар. я дочке хотела взять такой как на фото 1 . Для меня это большие деньги. Спасибо вам за тему.
Ищу дочке нежный свитер ,для праздника. Такой бы подошел. Но то что вам пришло - це жах.
Горизонтальный самовар• 16 ноября 2016
это ангорка на первом фото,что ли? блииииииин я думала такие уже не делают
автор Подумывающая • 16 ноября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Типа травка!я когда то травку брала мне понравился мягенький обьемненький ,с ребеноком гулять ...а тут такое...подруга брала розовый себе
Aleksakievua• 16 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
Блин, извините, но требую фото на вас ))
автор Подумывающая • 16 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
Какого ,есть голубого!
Армейская• 16 ноября 2016
Это пипа просто