Подумывающая• 16 ноября 2016

Из рода -ожидание и реальность

Купили свитера с подружкой у надежного поставщика!
Если не согласится на возврат то буду выставлять все доказательства обмана ,вещи реально на детей (рукава по 35-42 см)длинна одного по пупок ,один пришел мокрый !как реагировать?Вещи в контакте покупала .про качество молчу ,размеры какие то гибридные!
Указка• 16 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Теперь придётся заводить собаку и одевать ей зимой на прогулку или подстилку сделать
И чтобы один лапа была короче другой)
всегдаДаДа• 16 ноября 2016
Ответ дляНе жена
простите, автор, нашла фото https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1162130-8 пост 245
Ржу на всю квартиру,спасибо!!!!!!!!!!!
Царевна в уггах• 16 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
Блин, извините, но требую фото на вас ))
+100!!)))))))))))
Смурфетта• 16 ноября 2016
Ой у меня подружка купила платье,на фото модель была эта же девушка,пришло платье ей даже попу не прикрывало,хотя у подружки рост 163 см,а продавец утверждал что у модели рост 165 см,на модели платье было чуть выше колена,мне с моим 174 см это вообще как удлиненная футболка.В вообщем вещи которые рекламирует эта модель обхожу теперь стороной,на фото красиво ,а в реальности мрак
всегдаДаДа• 16 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
Какого ,есть голубого!
Любого))
АфродитаПетровна• 16 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
360 грн 420 грн
Пока не отвечает она
У нее написано что брак надо слать сразу с почты домой не брать а мы домой взяли и тут посмотрели это чудо!
вы шутите? мало того что это свитера из 90-х ( причем самом начале 90-х) еще и такая цена
ТочноБудет• 16 ноября 2016
дайте ссыль продавца, чтоб так не лажануть
Aleksakievua• 16 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
Какого ,есть голубого!
Давайте.
Спасибо за вашу лёгкость.
автор Подумывающая • 16 ноября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
+100!!)))))))))))
Есть голубого,розовый подруги
натальяниколаев• 16 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
360 грн 420 грн
Цена не высокая, если купить и носить, но - чтоб выкинуть сразу- то дорого.

Денег жалко... И автора...
автор Подумывающая • 16 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
Давайте.
Спасибо за вашу лёгкость.
Уже натягивала как могла ,думаю а вдруг!
Санта Барбара• 16 ноября 2016
ORTania• 16 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
Это просто взятые фотки у моего поставщика,именно у той девушки которая на фотке не брала
все вкурсе что это модель
ORTania• 16 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
360 грн 420 грн
Пока не отвечает она
ну и цена..
меня бы это насторожило ’брак надо слать сразу с почты домой не брать’
Берегу и стерегу• 16 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
Какие знакомые лица..
Автор, на будущее: девушка с бровями+губами с айфонлм: проходим мимо !!!@
У меня такая же примета !!!! Когда вижу этих красоток , знаю что вещь дерьмо . Я так костюм купила и выбросила , так как у продавца возврата и обмена нет .
Лизочек• 16 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
Вдруг не получится. Сначала надо губоброви сделать, только они будут залогом успешной посадки по фигуре
автор Подумывающая • 16 ноября 2016
Ответ дляЛизочек
Завтра пойду на грубоброви срочно!не сидит одежка
Анонимба• 16 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
Я всегда прошу реальное фото перед покупкой и замеры. Если говорят, что ’все как на фото’ -- до свидания! Значит знает, что реальная кака и не хочет фоткать.
Зачем Вы так? а если мы сами фоткаем на норм фотоапарат, без обработки (детская обувь) меня просят перефоткать на телефон....вопрос - зачем?
Баба Яга• 16 ноября 2016
Мне кажется, что все эти модели, с губами и бровями, фото делают с оригинальными вещами. А присылают подделки .
Ковбой Хагис• 16 ноября 2016
Автор, да, голубой волосатый свитер короткий, но под него можно взять такие штанишки высокой посадки, и получится отличный комплект)
РозаЛюксен• 16 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая

Есть вариант вытребовать возврат?
Требуйте там где покупали..
автор Подумывающая • 16 ноября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Poly_88• 16 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
Автор,на знаю,как по качеству.но может спасут джинсы с завышенной талией?а рукава -да и Бог с ними?у меня есть несколько кроп-свитеров.у Вас неплохая фигура,джинсы high rise или mom´s.
РозаЛюксен• 16 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
А что Вы ожидали за 12-13 уе? труселя одни дорже будут
Mina82• 16 ноября 2016
Ответ дляPoly_88
Не, лучше те брючки, что выше давали)))))
автор Подумывающая • 16 ноября 2016
Ответ дляPoly_88
Это уже с высокой посадкой )))))
автор Подумывающая • 16 ноября 2016
Ответ дляMina82
Мне очень понравились
РозаЛюксен• 16 ноября 2016
Ответ дляMina82
Интимная• 16 ноября 2016
Автор, а как по качеству свитер? С размером понятно. В любом случае Ваш лучше, чем у подруги.
автор Подумывающая • 16 ноября 2016
Ответ дляИнтимная
По качеству такое, плотное(у меня ощущение что он именно сел после стирки ,видно прям по нему)одеть в принципе можно ,но есть вонючий запах и висячие нитки,не сильно мягкий .