Подумывающая• 16 ноября 2016

Из рода -ожидание и реальность

Купили свитера с подружкой у надежного поставщика!
Если не согласится на возврат то буду выставлять все доказательства обмана ,вещи реально на детей (рукава по 35-42 см)длинна одного по пупок ,один пришел мокрый !как реагировать?Вещи в контакте покупала .про качество молчу ,размеры какие то гибридные!
Гу го гу го гу• 17 ноября 2016
Розовый - был мокрый от слёз )))
Цветик-семицветик• 17 ноября 2016
Ответ дляНеваляшкина
а если нормальная вещь, и продавцу просто лень.. от таких как вы мнимых покупателей? вот я такой продавец. вещи качественные\, фирменные, но мне ЛЕНЬ делать фото и замеры. так как знаю, что на след день максимум пару дней их купят .и все довольны. а если вопрос начинается, а сделайте фото.. в ракурсах.. и замеры ит.д. а потом еще и дайте скидку. а потом пропадают как мартовский снег, не прощаясь((
А деньги на карту получать не лень?
Aleksakievua• 17 ноября 2016
Автор. Ваш посредник ответил вам ?
Создайте повторно тему. Обязательно, если будут проблемы.
Прославим продавца. Другим наука будет. И я,за справедливость
автор Подумывающая • 17 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
Автор. Ваш посредник ответил вам ?
Ответила,говорит на розовый есть клиент ,а голубой ’будем перепродавать’!Подруга розовый вернет и я начну воевать за свой,создам новую тему.
Вероятненько• 17 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
Другого будет лохачить!Давайте продавца непорядочного в студию
автор Подумывающая • 17 ноября 2016
Да и еще говорит про розовый! Что это свитер именно тот который на фото на девушке,они его и отправили.
Отослали ей оба свитера