Баба Яга• 17 ноября 2016

Исполню одно ваше желание, если оно действительно заветное )))

Дадосвидания• 17 ноября 2016
Хочу пройти обследование на которое у меня нет денег

Добрый Жук• 17 ноября 2016
Ответ дляБаба Яга
нечего там делать)
4й год живу в Майами, судя из ваших слов- вы в США вообще не были))
Смурфик• 17 ноября 2016
Пусть наша собака найдётся живой!
Жабры жабы• 17 ноября 2016
Недавно дети коллектива, в котором занимается мой сын выступали.
И пока переодевались в гримерке девочки играли( им по 6-7лет)
Говорили считалочку из’ Цветика-семицветика’.
Лети лети лепесток ..и далее по тексту.
И в конце одна девочка хочу, чтобы заканчилась война)))
Для нас, дончан- это самое зааетное желание, даже тетки это понимают.
Жабры жабы• 17 ноября 2016
Тетки- детки
Апельсинка Я• 17 ноября 2016
Закончилась война, мечта всех детей и взрослых...
Фиона Шрековна• 17 ноября 2016
Ответ дляСмурфик
Пусть наша собака найдётся живой!
Пёсик, найдись!

Смурфик• 17 ноября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Пёсик, найдись!
Дерево береза• 17 ноября 2016
Хочу к нему
Фиона Шрековна• 17 ноября 2016
Ответ дляСмурфик
Я кота теряла, сутки вырванные из жизни и километры нервов и литры слез... По совету Советчиц написала записку вечером, положила под подушку, утром кот нашелся просто невероятным и чудесным образом.
В записке писала что-то вроде мантры, пусть найдется, очень ждем, любим, ищем...
АllAVERA• 17 ноября 2016
Ответ дляСтопудова
Куклу Монстер хай
Надувную;)
Дикая Роза• 17 ноября 2016
Ответ дляХод конём
Хочу чтобы муж зарабатывал такие деньги, что я не думала на что завтра купить поесть, заплатить за квартиру и мы смогли наконец то иметь средства чтобы родить детей
То же самое, но не родить, а одеть и прокормить....
БЦАшка• 17 ноября 2016
Хочу на Новый год (у сына ДР 28) повезти детей в аквапарк, который в Дрим Таун. Но т.к. мы за 300 км, а бензин нынче не дешевый, да и на НГ и Рождество помимо детей надо крестникам и родственникам подарки организовать, то дети обойдутся тоже только небольшими подарками.
Дикая Роза• 17 ноября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Купили и разочаровались, сильно.
Почему? Нам нравится, делаю АКК, декасан, физраствор, все проходит намного быстрее...
Королева спама• 17 ноября 2016
Ответ дляСанта Барбара
хочу стабильный доход в у.е от 2000 в месяц
тоже очень-очень этого хочу, мечта прям заветная
Я шалунья• 17 ноября 2016
хочу теплую зимнюю куртку. надоело мерзнуть
Дикая Роза• 17 ноября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Хочу Порше и домик построить проэкт выбрала, денег нет. И места где строить тоже нет... Хоть в Америку едь, но тоже не на что. Так и живём с малым у мамы уже 6 месяцев после развода. Надоело... Тогда мужчину нужно нормального, чтоб мечты воплощал в реальность))
Есть такие ещё?
Мечты воплощает не мужчина... Мужчина может воплотить только свои мечты... Или вы сейчас несчастны, а появиться мужчина и сделает вас счастливой? постарайтесь стать счастливой сами, тогда и достойный мужчина нарисуется... А то бывает так, что в состоянии депрессии к нам всякие гомункулы липнут, жалееееть потом будете...
Дикая Роза• 17 ноября 2016
Ответ дляПочемучка
Хочу чтоб мама стала здорова ( диабет на инсулине) .Хочу любящего мужа и отца детям. Тогда я стану самой счастливой:-)
Королева спама• 17 ноября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
а если мне очень нужны деньги? тоже записку писать? жду - не то слово !

Да будет так• 17 ноября 2016
крышу мне почините... а то течет, зараза, при каждом дожде в разных местах )))
Цветик-семицветик• 17 ноября 2016
Хочу, чтобы у сыночка выздоровели глазки ( косоглазие, дальнозоркость высокой степени) и было бинокулярное зрение (сейчас смотрит то одним то другим глазом)
Стетоскопуло• 17 ноября 2016
Автор, самое заветное желание, как правило не относится к разряду ’купить’. На то оно и самое-самое, потому что фактически недоступное. А если купить и можно, то очень дорого.
Мама Карло• 17 ноября 2016
Какие же примитивные бывают желания у людей, купить куклу, например! Я хочу только одного - здоровья, но без операции мне не обойтись, но на нее денег просто. И еще хочу наладить отношения с братом, который из-за наследства не хочет общаться с нами - родственниками
Фиона Шрековна• 17 ноября 2016
Ответ дляКоролева спама
Для денег другие методы. Если уж совсем зарабатывать не получается, то ищите по поиску «красные труселя на люстре»))))
Фиона Шрековна• 17 ноября 2016
Ответ дляМама Карло
Я тоже прозрела. Желать куклу, чужому нуждающемуся ребенку.... Да пойди и купи, и будет ребенку счастье.
nataangel• 17 ноября 2016
Ответ длямуха в кедах
не хватить :(((
Николаевская, херсонская область
Стервочка• 17 ноября 2016
хочу чтобы результаты анализов оказались ошибкой и с ребенком все было ок , плохой 1 скрининнг, вот жду 9 чтобы звонить генетику
хочу чтобы старшие дети были здорово - вот опять с температурой, болеют часто, есть осложнения
Парасюха• 17 ноября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
ГРИН карту хочу. и развода.. очень
развода, простите?!
Артура Пирожкова• 17 ноября 2016
Здоровья всем родным и близким, и нам с мужем. И родить удачно здорового ребенка. И чтобы в Украине все наладилось. И чтобы всегда была возможность заработать на все необходимое.
Цветик-семицветик• 17 ноября 2016
Ответ дляАпельсинка Я
К сожалению, не всех.(((