1973• 17 ноября 2016

катастрофа!!!! девочки, спасайте!!! Распухла щека.

я сейчас похожа на хомяка, которого долго били головой об асфальт, но он (умничка) не выплюнул еду из-за щеки)) удалили зуб + огромная киста. врач предупреждал, что будет эффект хомяка, но ТАКОГО!!! я не ожидала. сижу дома, по улице мелкими перебежками... а в субботу ехать на соревнование с сыном. СПАСИТЕ!!!!! кто, что может посоветовать! смотрю на себя в зеркало и смеюсь и плачу)))0
Бармалейка2• 17 ноября 2016
Ответ дляСовНарКом
десну??? у меня там куча швов..
лучше не лезьте туда, автор
yelnik• 17 ноября 2016
Ответ дляБармалейка2
почему это? как раз дочке нурофен и назначали как обезболивание
Почему, не отвечу. Я не фармацевт. Так написано в противопоказаниях к употреблению нурофена и так говорил мне мой стоматолог после удаления зуба. Хотя, безусловно, отек не от нурофена.
malva08• 17 ноября 2016
Ответ дляСовНарКом
да. поняла. сейчас узнаю, где дешевле и куплю. просто денег- каждая копейка считается.... если бы не поездка сына- можно было бы не искать где- сего подешевше)) но ничего! вот вылечусь и денежку сразу заработаю!
А противоаллергическое вам назначали? - хорошо снимает отёки
автор 1973 • 17 ноября 2016
Ответ дляБармалейка2
лучше не лезьте туда, автор
да. я тоже так думаю. только сверху... на щеку и все! я даже языком туда не лезу...
Оля76• 17 ноября 2016
Девочки, нимесил это запрещенный препарат, не советуйте его так просто. автор вы делайте то что доктор прописал, и ещё за траумель согласна, он реально помогает, тут же нужно время, пока все затянется, когда начнет заживать внутри тогда и отек будет сходить. Я удаляла зуб мудрости, тоже кость чистили и всего один шовчик накладывали, так у меня такая щека была пять дней, а потом постепенно все прошло, пила АБ+ нурофен, полоскала (просто в рот набирала и сплевывала) стоматидином, выполаскивать сильно нельзя сказал доктор.снаружи траумель гель. Выздоравливайте!
автор 1973 • 17 ноября 2016
Ответ дляmalva08
нет. противоаллергического не назначили. блин, если бы знала, что такую красоту заработаю, то пошла бы на следующей неделе...
автор 1973 • 17 ноября 2016
Ответ дляОля76
спасибо(((((((((
malva08• 17 ноября 2016
Ответ дляСовНарКом
Спросите в аптеке.У меня тоже несколько лет назад распухла от зуба щека - его назначал стоматолог.Брала лоратадин
Оля76• 17 ноября 2016
Ответ дляСовНарКом
спасибо(((((((((
пожалуйста! как вариант, в субботу намотаете на шею повыше красивый широкий шарф и никто не заметит)
marydgayne• 17 ноября 2016
Ответ дляАпель-синка
Вы в своем уме? А вдруг Вы после ’ударной дозы’ ноги протянете?
Позвоните своему стоматологу. Не занимайтесь самолечением.
Лучше неделю хомяком побыть, чем на всю жизнь здоровье подорвать.
траумель - это хелевская гомеопатия. от него ничего страшного не будет.
Бармалейка2• 17 ноября 2016
Ответ дляСовНарКом
правильно
а антигистамин добавьте
и еще-не знаю как у вас, но вот мазать щеку например сужу по дочери-не реально, щека то болезнена и трогать ее больно!
автор 1973 • 17 ноября 2016
Ответ дляОля76
у меня не шея отекла. а глаз заплыл и верхняя часть щеки. как вариант с шарфом - хорошо. НО! мне в бассейне возле воды стоять- думаю в футболке . шортах и шарфом- я вызову фурор среди всех!!!
stasя• 17 ноября 2016
Я за траумель)))вам много советов дали
автор 1973 • 17 ноября 2016
Ответ дляБармалейка2
правильно
а антигистамин добавьте
уже трогать можно. только детей держу подальше. а то как махнут своими ручками- только держись...
stasя• 17 ноября 2016
Вашему сыну победына соревнованиях
Вэл• 17 ноября 2016
Поддерживаю тех, кто написал - не лезьте У Вас осложненная операция, проблема не только с десной, но и костью. Отек спадает за 3-7дней (в зависимости от сложности, если не начинаются проблемы). Никаких полосканий: ванночки, например, с содой (если врач дал добро - она снимает отек) или хлоргексидином (антисептик, снятие воспаления). У Вас привычка по любому поводу на форумах вопросы задавать или Вам сами советчицы зубы удаляли??? У Вас есть лечащий врач, ваша проблема - это его работа.
Муж в сентябре удалил 2 зуба мудрости, под одним - киста (кости и нервы не задеты), восстановительный период занял месяц. Я не хочу расписывать подробности, но к врачу он ездил через день (в частную клинику, бесплатно) на осмотры и промывания.
Оля76• 17 ноября 2016
Ответ дляСовНарКом
тогда будем надеяться что у Вас все пройдет к субботе)
автор 1973 • 17 ноября 2016
Ответ дляВэл
спасибо. спросить совет- значит искать зерно мудрости в массе вариантов. конечно все манипуляции нужно обсуждать с врачом. но представьте. что работающего хирурга я буду беспокоить по каждой пришедшей мне в голову идее. просто сейчас выслушаю мнение большинства- позвоню и проконсультируюсь с врачом.
HelgaPataki• 17 ноября 2016
Оденьте одноразовую маску.
Мне делали операцию, вырезали зуб мудрости ((( разнесло ого-го-го. Без маски я не выходила
Даже на осмотр пришла в маске, врач с меня прогнал, мол ничего страшного
автор 1973 • 17 ноября 2016
Ответ дляОля76
та да... завтра уже нужно обговорить детали поездки. пойду готовить народ к шоковой терапии... а пусть знают! чего только мне страдать...
автор 1973 • 17 ноября 2016
Ответ дляHelgaPataki
Оденьте одноразовую маску.
спасибо за идею! а если карнавальную одеть- то я буду в финале))))))))))))
автор 1973 • 17 ноября 2016
Ответ дляHelgaPataki
Оденьте одноразовую маску.
на счет карнавальной- шутка
HelgaPataki• 17 ноября 2016
Ответ дляСовНарКом
Ну тогда и о кружевной не забудьте. Точно всех порвете)))
Бармалейка2• 17 ноября 2016
Ответ дляСовНарКом
верхня челюсть?
знаю на нижней всегда сильней отек-кость плотная и оттока нет, как в верхней-так мне хирург пояснял
автор 1973 • 17 ноября 2016
Ответ дляБармалейка2
верхня челюсть?
верхняя. уже сегодня глаз заплыл. вчера вечером нормально было((((
автор 1973 • 17 ноября 2016
Ответ дляHelgaPataki
нее. я придумала. у меня 80 грн. если одену бикини, то на лицо уже никто не посмотрит)))))))))))))0
Бармалейка2• 17 ноября 2016
Ответ дляСовНарКом
капец конечно(
мне дочери 2 верхних 8ки предстоит пережить
вообще глаз не открывается?
Тамара НВМ• 17 ноября 2016
укол лимфомиозота+траумеля в одном шприце + 3 дня подряд по 1 таб.Трифас єто мочегонное. На себе испытала летом - работает
автор 1973 • 17 ноября 2016
Ответ дляБармалейка2
капец конечно(
вообще глаз не открывается?
открывается. но вижу собственное нижнее веко. прикольно. зеркало не нужно, чтобы себя любимую увидеть
Бармалейка2• 17 ноября 2016
Ответ дляСовНарКом
плАчу