Да_Я_ТакаЯ_• 17 ноября 2016
Угги Verendina
Девочки! что это за зверь такой? Может кто знает, носит? Видела в магазине вроде бы все натуралка, но цена...Кто производитель? И тут на кидстаффе тоже 2500-2700 грн. Почему так дорого???
Гравицапа• 17 ноября 2016
первые еще более менее, вторые отстой полный. Дорого потому что накрутки. Лучше угг австралия заказать за такую цену
Да_Я_ТакаЯ_
• 17 ноября 2016
У меня не было обуви такой с ин сайтов, с размером боюсь пролететь.
Bearpaw в два раза дешевле...
Да_Я_ТакаЯ_
• 17 ноября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20818310.html Девочки вот это оригинал что ли? Не разбираюсь в них совсем....
А я с косою• 17 ноября 2016
отличные угги, отходила ту зиму. и хожу сейчас(все натуралка покупала за 2300
Да_Я_ТакаЯ_
• 17 ноября 2016
Ответ дляА я с косою
А вы не тут покупали? Не на сайте? А по сравнению с Bearpaw? Как не знаете , не видели Bearpaw в живую. Мне просто мерять все нужно..через интернет обувь очень тяжело купить...