Дикая Роза• 19 июля 2013
Мой муж - ничтожество, как жить дальше
Девочки, хочу выговорится, муж меня морально и физически добивает, называет ущербной, не раз на этом фоне была депрессия, лечилась в отделении психосоматических состояний, это все страшно и жутко, сейчас не работаю, мучают головные боли, он меня грызет, обвиняет во всем чем только можно. Этой весной продержалась, пригрозил , что выставит за дверь, если начнется что-то подобное, держусь из последних сил, но иногда так накатывает. Лечащий врач сказал, процесс пошел,то есть я буду бороться с этими состояниями постоянно.Никто и не подозревает из окружающих, что у нас творится в семье.Муж работает, без вредных привычек, для остальных примерный семьянин, а оказывается семейный тиран.В браке 9-ый год, вместе15 лет,это моя первая школьная любовь, ребенку 8.
Дикая Роза
• 19 июля 2013
Ответ дляabrikas
так только что ж Вы себя больной называли!!буквально инвалидом,неспособным ни к какому труду,а тут уже и не психически больная,как выясняется...
с вами спорить не собираюсь
Крошка Енот• 19 июля 2013
Автор, подумайте о ребенке, ребенку нервная мать не нужна. Вам срочно надо менять себя! Пейте успокоительные и старайтесь не зацикливаться на нем и о том, что он вам говорит)
Я знаю, это ТЯЖЕЛО, НО... подумайте о себе. Вы очень мнительная, все принимаете близко к сердцу, переживаете, но он этого не оценит. Попробуйте делать вид, что Вам он как бы сказать, не интересен, живите своей жизнью. Попробуйте!
а знаете,девочки,что самое обидное? то,что когда мы все вместе выйдем на пенсию,эта дамочка будет требовать себе пенсию такую же,как у всех.хотя на работу ее сейчас не выгонишь ни под каким предлогом.пусть лучше муж убивает (сейчас она скажет,что в таких условиях не доживет до пенсии
)
Дикая Роза
• 19 июля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
время очень ранимых барышень давно прошло. либо вы, либо вас. ребенка вам не жалко? если вы не сможете, то он с папой останется.
кстати, как папа с ребенком себя ведет? тиранит тоже?
я себя ненавижу за свой характер и то, в какой ситуации я сейчас. Ребенка не тиранит, но и не занимается им, ребенка я , можно, сказать воспитываю.
Найдите работу и хватит называть себя больной, депрессии и головные боли есть у каждого. Вы сами делаете из себя жертву. Вы поддаетесь ему, а он самоутверждается за счет Вас. Подумайте о ребенке, если не хотите, что бы у него была психологическая травма на всю жизнт!!!!!! Ведь он видит все и понимает уже в таком возрасте.
ХВАТИТ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ!
Укуси меня• 19 июля 2013
Хватит быть жертвой, разводитесь уходите, налаживайте свою жизнь! тем более, ребенок все это видит и в своей личной жизни может перенимать поведение или вашего мужа, или же вас.
Я была в подобной ситуации и понимаю, когда отношения первые, то оторваться от них очень тяжело. У вас зависимость от этих отношений, сильная привязанность, но она вас убивает!
Могу предложить вам обратиться в ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ ДЛЯ СЕМЬИ, ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ, город Киев, ул. Довженко 2 ( м. Шулявка). Там есть клуб, где людей учат избавляться от созависимости, руководитель Юлия ( фамилию забыла). В свое время мне эти курсы очень помогли. Удачи Вам! Меняйте свою жизнь, еще не поздно.
Ганцю в кєдах• 19 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
вам нужно больше уделять внимания воспитанию. нужно как то сводить его с папой. вы не сможете воспитать полноценного мужчину, без обид, объективно. зато вы сможете дать сыну свою доброту.
Улыбчик• 19 июля 2013
Прекратите и успокойтесь. Зачем он вам нужен. Вы молодая и здоровая. Я то же живу с мужем которого не люблю. Не хочу с ним быть. Он не тиран, но тряпка. ПРосто пофигист ему все пофиг. Я ему на днях сказала , что у меня другой. Он сказал мне пофиг и лег на диван. Хотя другого нет. Но мне хочется что бы он хоть что-то делал, хоть наорал, что ли.
Я то же имею болячки и поэтому не хочу на работу, так как отпрашиваться итд, больничные не хочу. Поэтому я работаю дома, занимаюсь продажами через интернет и пошла учиться рерайту и копирайтингу, сейчас можно найти много работы в интернете. И я не плохо зарабатываю по крайней мере больше мужа. Вот например смотрите или тут есть очень простые задания на которых можно заработать свою копейку
Дикая Роза
• 19 июля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
пока что их совместное времяпрепровождение заключается в катании на велосипедах. Он никакой папа, но я этого не могла предугадать,как то, каким он будет мужем.
ЗлойанОним• 19 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
с вами спорить не собираюсь
зачем тогда Вы здесь пишете? На что рассчитываете? Вам надавали кучу советов, но за Вас никто не будет менять Вашу жизнь! если Вас она не устраивает - ищите в себе силы и меняйте ее, хотя бы понемногу. Если же устраивает - Вы так и будете дальше терпеть от мужа унижения и причитать ’...какая же я несчастная, какая же я ранимая...’ и никто Вам не поможет, даже больницы и врачи!
Извините за резкость, но иногда только так можно человека привести в чувство.
Дикая Роза
• 19 июля 2013
Ответ дляЗлойанОним
знаете, мне и дома полно оскорблений, а девушка, которой я отвечала, неразборчива в своих высказываниях.
Ганцю в кєдах• 19 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
и это уже неплохо. мальчику нужен пример мужчины.
Ганцю в кєдах• 19 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
Девочки, мож кто знает-читал (я не знаю) хорошую книгу, которая бы перевернула сознание в отношении к себе?
Красавица некстати и Слабости сильной женщины. Мне помогло.
Безберлоги.ру• 19 июля 2013
Ответ дляabrikas
)
\
Ну а Вам то что? Обидно ей видете ли, С твоего кошелька что ль? Если человеку плохо, не стоит добивать. Автору не повезло в жизни, конечно семья- это работа двоих и возможно она сама далеко не ангел. Но все равно жалко. Идите лучше под ВР и спросите на что Вашиши налоги уходят, а не ядом тут брызгайте. Успешного зарабатываний пенсии, кажется Вам до нее совсем немножко осталось!
Молчалка• 19 июля 2013
странное впечатление от темы...
вопрос :как жить дальше ? но советы не нужны ...
выговориться? так есть же врач...
Что вы хотите от нас? Что вы хотите от жизни? На сколько вас еще хватит?
выговориться? так есть же врач...
Левый Локоть• 19 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
Не думаю, я не психически больная.
в чём тогда проявляется ваша болезнь, вы же считаете себя больной?
Капуста Маша• 19 июля 2013
Автор вы любите садомазо? Судя по всему да, если терпите такое от этого.... , ребенку в охапку и убегайте, зачем вам жить с таким уродом?
Капуста Маша• 19 июля 2013
я ненавижу таких женщин как автор, они гробят себя и своих детей, почему??
ЗлойанОним• 19 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
Здесь Вам сочувствуют и помогают дельными советами. Вы бы хоть поблагодарили этих девочек, которые прониклись к Вам и искренне хотят помочь. Но Вы настолько поглощены собой и своими страданиями, что никого не слышите или просто не хотите слышать. Поймите, в депрессию Вас не муж загоняет, а Вы сами - постоянно акцентируя свое внимание на себе и своих переживаниях. Учитесь переключаться и найдите себе занятие по душе, которое поможет стать спокойнее.
Анчо Ус• 19 июля 2013
Как мне ето все знакомо(((
Советую вам распрощаться. так как заработает себе кучу болезней как физических так и психических(((
Вы подсознательно уже не любите его. у вас привычка и привязанность. Не портите свою жизнь(
Ответ дляДикая Роза
а я ведь Вас ни разу не оскорбила. в чем же заключается моя неразборчивость в высказываниях???
судя по всему, не зря муж Вас строит по стойке смирно.скорее всего,есть за что...
Дикая Роза
• 19 июля 2013
Спасибо всем. Ребенок у меня хороший, учится на отлично, только радует во всем. Он не знает и не догадывается, что творится в семье, так что за ребенка будьте спокойны.
Ответ дляБезберлоги.ру
\
еще одна домохозяйка в полном смысле этого слова
нет смысла что-то доказывать.
Кусочек Сыра• 19 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
ну вы так сама быстро потеряете все жизненные силы, и будете постоянно в дипрессиях!детки это чувствуют!
Дикая Роза
• 19 июля 2013
Ответ дляabrikas
На учете не состою , инвалидом себя не называла. Тот, у кого действительно подобные состояние, поймут меня, все описала в теме.
Катька Пушкарева• 19 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
некуда идти, родители развелись, у каждого своя семья
значит искать работу снимать квартиру ... искать выход если прости господи не хотите оказаться на том свете:-((( такие мужья именно к ттакому и доводят
Кы-ы-ы-ця• 19 июля 2013
Ыв никогда не уйдёте от него!!!
У вас зависимость от этого мужчины! И настойчивое желание ничего не менять в своей жизни,а приспосабливаться к окружающему! Мне не жалко вас!