Мама Чели• 19 июля 2013
Нужен срочно мастер по перманентному макияжу
Днвочки,посоветуйте хорошего мастера перманентного макияжа на дому(Киев).Нужно сделать брови(восоковый метод) и губы с растушовкой.
Всем спасибо,за любую информацию!
КлараЦеткин• 19 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1721738.html
сама не делала, но видела результат вживую - очень красиво и аккуратно :)
Снежнакомка• 19 июля 2013
Есть не на дому, на улице Артема, салон ’Энжел’ мастер Дима. Лучше его работ не встречала нигде, делаю уже раз шестой и в следуююший раз только к нему. Тел.050-3866464
Мафиозная• 19 июля 2013
Советую отличного мастера - Дмитрий Христич, поищите его сайт,профессионал своего дела, 15 минут делает одну зону шикарно подбирает цвет.
Секбе сделала межресничный и бровей, маме стрелки и губы.
Мафиозная• 19 июля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Вот за него и пишу, только он сайчас в другом салоне работает, недавно сьехал с Энжел.
Мама Чели
• 19 июля 2013
Ответ дляМафиозная
А подскажите,как по ценам?