Ля-ля-ля• 18 ноября 2016

Только меня бесят детские полосатые водолазки с горлом?

Я понимаю, недорого и удобно и деткам тепло.
Ну, блин, завезите Вы другие расцветки тканей.
Пришли сегодня в поликлинику, человек 10 детей примерно одного возраста, ВСЕ в этих полосатых водолазках (и девочки и мальчики).
Я пока держусь, не покупаю. Пока донашивает с прошлого года в клеточку :)
Результат:
вже голосів: 2184
1065 (48.76%) Мне все равно
606 (27.75%) Не бесит, сама покупаю
369 (16.9%) Ага, бесит, могли бы и другие расцветки делать
144 (6.59%) Результаты
поваренок• 18 ноября 2016
Не то чтобы нравилось, но у нас есть одна такая. Реально приятная и очень теплая.

Добрая феечка• 18 ноября 2016
Ответ дляповаренок
автор Ля-ля-ля • 18 ноября 2016
Ответ дляповаренок
Ну, вот, и мне придется покупать, потому как с горлом ничего больше нет, нет альтернативы.
В садик одеваю тонкий реглан,чтоб в группе не жарко было, а на выходные приходится купить клонированные варианты
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 ноября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Купите снуд и не над гольфики.
автор Ля-ля-ля • 18 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Купите снуд и не над гольфики.
ребенку не удобно через голову одевать его и снимать каждый раз
взяла манишку на липучках - тоже не хочет
Первоклашка Я• 18 ноября 2016
Автор, купила полосатую. Ну нет других расцветок с таким горлышком(
Гу го гу го гу• 18 ноября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Какая цена?У нас не полосатые, но ,наверно, дороже
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 ноября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Моя наоброт после снуда просит гольфы не надевать.
Пленница SexShop-а!• 18 ноября 2016
мы такую и 7 лет назад носили))) не знала что они до сих пор есть)))) они меня и тогда раздражали,но носили , практичные ))

Гу го гу го гу• 18 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Цена полосатой?
Я не на долго• 18 ноября 2016
не носили, не планируем, не бесят и не нравятся
автор Ля-ля-ля • 18 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
это смотря еще какой возраст
автор Ля-ля-ля • 18 ноября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Цена полосатой?
до 100 грн (в зависимости от наполнения, просто рубчик или ангора)
автор Ля-ля-ля • 18 ноября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
до 100 грн
У Вас с горлом тоже?
Гу го гу го гу• 18 ноября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
до 100 грн
У Вас с горлом тоже?
Да, двойное горло, но цена дороже 100 грн
автор Ля-ля-ля • 18 ноября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Дайте ссылку или покажите фото, если можно
Пушап Ми• 18 ноября 2016
Не, ну я понимаю, жизнь у многих тяжелая сейчас. Но почему вас все время что-то бесит? Я на такие мелочи вообще внимания не обращаю, какая разница, кто в чем ходит? Это что, так жизненно важно для вас?
Гу го гу го гу• 18 ноября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Это не свитер, он тонкий именно как гольф
Пупс• 18 ноября 2016
Меня бесит, но покупаю, тк теплые и альтернативы не нашла еще, просто нет!!!! Всегда говорила, что в стране все так ерово, потому что нет желания делать что-то красивое- все абы как, серое, полосатое, с крывыми швами и торчащими нитками, сойдет и так- купят))), ’косо-криво, лишь бы живо’

автор Ля-ля-ля • 18 ноября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Красивый, очень, мне для мальчика просто
Гу го гу го гу• 18 ноября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Возможно и на мальчика такие есть
Гу го гу го гу• 18 ноября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Ввела в поиск гольф на мальчика этой фирмы, у них тоже полосатые))
Эскиз бесконечности• 18 ноября 2016
До-ре-ми шьет качественные и много однотонных, есть немного в полосочку красивые. Есть с горлышком стойка без отворота и есть с отворотом. Я их покупаю мне нравятся
Эскиз бесконечности• 18 ноября 2016
Вот к примеру
Маруська Му• 18 ноября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот к примеру
так это трикотажныЕ. а люди покупают полосатые, потому что они теплые.
Акукарача• 18 ноября 2016
Мы их носим только дома, или под куртку исключительно на прогулку. Если планируем где-то снимать куртку, то одеваю что-то нормальное
Л Оксана• 18 ноября 2016
Удалено администрацией...
Тамбовский мел• 18 ноября 2016
Меня бесят жилетки из песца!
Отжигающая• 18 ноября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот к примеру
хорошенькие)))у нас тож полосатая, как автор фукала, уже второй год. я, фукая, пошла в прошлом году что-то теплое водолазоподобное купить-при этом эти полосатые так бесили!!!!!итог-обошла весь борщаговский ’дитячий свит’-вышли с ненависной полосаткой. И второй год с удовольствием ее носим, ну, в смысле малой с удовольствием, я с практичностью и с фуканием на расцветку!!))
Тамбовский мел• 18 ноября 2016
А еще больше брелки кролики